"Море ниток" - итальянский сток, Soft Donegal Tweed.
Тема открыта до 02.10.2017 16:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1865

ПРЕДЗАКАЗ НА SOFT DONEGAL TWEED - условия, цены, сроки
О МАГАЗИНЕ
САЙТ
ИНСТАГРАМ

festoon Новое поступление итальянской пряжи уже на САЙТЕ festoon
Добро пожаловать за покупками!
Вас ждут 100% кашемир и мягчайший кашемир с кидмохером от Лоро Пиана In love....
Красивые оттенки 100% мериносовой шерсти!
Хлопок с полиамидом актуального цвета загара и белоснежный хлопок-букле!

Все картинки темы

Приехал долгожданный выкуп 19.06 Ura! !!!
Прошу написать свои адреса и пожелания по отправке, если они есть!

Катя, а следующий выкуп когда будет? Объясни, пожалуйста, как сделать заказ. Такая красотища, два дня сижу и выбрать не могу. время точить коготочки

FrauLora, Авг 15, 2017
FrauLora

Катя, а следующий выкуп когда будет? Объясни, пожалуйста, как сделать заказ. Такая красотища, два дня сижу и выбрать не могу. время точить коготочки

Выкуп буду отправлять со дня на день!
Условия добавила в первый пост
http://club.osinka.ru/topic-193513?p=19568445#19568445 - важно полностью заполнить форму с заказом.
Присоединяйтесь, пожалуйста!

Итак, приближается долгожданный августовский выкуп твидов. Надеюсь, те, кто оставил заказ в таблице еще до каникул на фабрике, еще про него не забыл)) Уточнить свой заказ можно в таблице, ссылку на которую я отправила всем участникам на электронную почту. Если кто-то не получил - пишите мне, пожалуйста.
Кто же еще не заполнил форму для заказа - самое время ее заполнить!😉
Евро продолжает расти, что не может нас не расстраивать, но пока удается держать приемлемую цену - она выросла примерно на 200 р за 1 кг.

Катя, здравствуйте.Заполнила форму в Инстаграм, здесь дублировать нужно?

Natali F*, Авг 15, 2017

Natali F* , спасибо, видела Ваш заказ! Больше ничего не нужно делать

Катя, здравствуйте!

А как нужно оформлять заказ, если пряжи требуется больше 500г, например, грамм 700 (это я про толстый твид мохер интересуюсь).
Мне 500 гр маловато на изделие, а 1 кг уже много...

Принцесса _с_2_горошинами , напишите, пожалуйста, в комментариях об этом. Деление по 500 г сделано для удобства, но можно брать и больше по весу

Soft Donegal tweed в наличии на сайте
100% меринос, 380 м в 100 г
Цена 470 р за 100 г

5569 firefly

5530 clare

5538 fitzerаld. Остаток 172 г на аксессуар или жаккард. ПРОДАН

Потрясающей красоты Soft Donegal 5551 и 5532 (ПРОДАН). Образец связан в одну нить спицами 3,5. Не косит. Отстиран 1 раз средством для мытья посуды.
Есть в наличии в магазине, цена 470 р за 100 г

Я планировала вязать из сиреневого для 3-хлетнего ребенка, но цвет не для малыша. Вообще, сколько я пересмотрела цветов Донегала в реальности, колористика их такова, что даже самые яркие или светлые варианты подходят скорее взрослым или школьникам, как минимум. На радость нам, взрослым женщинам, желающим носить цветное😁

Новые цвета Coast уже в магазине!

55% меринос ламсвул, 45% хлопок, 700 м в 100 г. "Розовое дерево" 071 rosewood

Цена 420 р за 100 г

Новые цвета Coast в наличии. 55% меринос ламсвул, 45% хлопок, 700 м в 100 г. "Красная смородина" 011 redcurrant

Цена 420 р за 100 г

Новые цвета Coast в наличии. 55% меринос ламсвул, 45% хлопок, 700 м в 100 г.
Нежно сиреневый 046 fresia

Цена 420 р за 100 г

Авторы
Теги
Упоминания