"Море ниток" - итальянский сток, Soft Donegal Tweed.
Тема открыта до 30.08.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1856

ПРЕДЗАКАЗ НА SOFT DONEGAL TWEED - условия, цены, сроки
О МАГАЗИНЕ
САЙТ
ИНСТАГРАМ

Все картинки темы

Berberis, Июл 04, 2017

Berberis , отправила ссылку в ЛС.

Только сегодня скидка 15% на 100% шелк и смеси! festoon
Для получения скидки напишите в комментариях к заказу кодовую фразу "15%" Cock
Добро пожаловать за выгодной покупкой по сезону!

Дидика, Июл 03, 2017
Дидика

Спасибо всем участникам выкупа от 12.06 за своевременную оплату! For you! Осталось подождать совсем немного и твиды будут у нас)

По выкупу 19.06 предварительная информация по наличию цветов сведена в таблице, ссылки на которую я присылала участником. Розовым отмечено то, чего не будет. Также обратите внимание на примечания к некоторым цветам.
Спасибо за участие в закупке!

Добрый вечер.
Я тоже ничего не получала. Не надеятся?

Аллусичка
Дидика
читать дальше

Добрый вечер.
Я тоже ничего не получала. Не надеятся?

На почту всем отправляла... Сейчас пришлю в личку Smile

festoon Пришел счет по выкупу Knoll yarns 19.06 festoon
Суммы указаны в таблице в самом правом столбце. Номер карта написан под таблицей
Продублирую на почту Smile

festoon Дорогие друзья!

Рады сообщить о новом поступлении пряжи Knoll yarns: 21 цвет Soft Donegal tweed и другие твиды в наличии!

Количество некоторых цветов ограничено, но все они доступны к предзаказу в нашем магазине! festoon

читать дальше

Добрый день. Сегодня сделала первый заказ на твид. Не нужно подтверждение здесь?

Таня Григ , Ваш заказ получен, завтра придет счет. Подтверждение в теме не обязательно. Спасибо за заказ! Smile

Очаровательный цвет Soft Donegal 5550 - O'Byrne . В наличии 976 г. Цена за 100 г - 470 р

Знаменитый ирландский Soft Donegal tweed по самой низкой цене у нас в магазине! 100% меринос, 380 м в 100 г
5586 Jade - в наличии 562 г.
Цена 470 р за 100 г

Soft Donegal tweed по самой низкой цене у нас в магазине! 100% меринос, 380 м в 100 г

5525 Graney в наличии 434 г
Цена 470 р за 100 г

Катя, здравствуйте. Пожалуйста, для тех, кто в танке. Я сильный. Я могу. По предзаказу твид Донегал получается дешевле, чем у Вас в магазине или цена такая же?
И карты цветов в магазине можно покрупнее сделать? Трудно прочитать название цвета даже при увеличении.

Спасибо.

FrauLora, Авг 09, 2017

FrauLora цена по предзаказу такая же, как в розницу. Предзаказ- это возможность заказать тот цвет, который Вы хотите, так как привезти все цвета мы не с состоянии физически))
Карту цветов в хорошем разрешении можно посмотреть на сайте производителя - нужно кликнуть заинтересовавший артикул и далее "View shade card"

Авторы
Теги
Упоминания