"Море ниток" - итальянский сток, Soft Donegal Tweed.
Тема открыта до 30.08.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1852

ПРЕДЗАКАЗ НА SOFT DONEGAL TWEED - условия, цены, сроки
О МАГАЗИНЕ
САЙТ
ИНСТАГРАМ

Все картинки темы

Добрый день, скажите, пожалуйста, если в посылке нет предзаказанного мною номера, это означает, что его не было на фабрике? А если его не было, Вы заменили его на похожий? То есть, 2711 вместо 2728? это мне? И что тогда значит "толстый"?
Или нет?
Хочу сказать, что получила из магазина голубой твид 2730. И поблагодарить!!! Это что-то невероятно красивое и нежное. и самое главное, - благородное! Очень благодарна. теперь буду фанатом этой пряжи и заказывать с каждой премии)))

2730 sky mist
Вот такая красота ко мне приехала!..
В меру мягок, совсем не колется, но при этом имеет благородную упругую структуру.

svinki, Июн 23, 2017

svinki , нет, ничем не заменяла... Да, если цвет отсутствует, значит его нет на фабрики в данный момент, как я поняла, они красят не все цвета, а то одни, то другие. 2728 должен быть в конце августа, можно тогда его заказать

Относительно 2611 - я не могу пока точно сказать, сколько будет его в свободной продаже, 1 кг его в брони,а вот какая будет бобина - пока вопрос. Если он нравится Вам, я могу записать, что остаток за Вами. Из списка пока уберу его

Толстый твид-мохер - это с метражом 220 м в 100 г, тонкий - 400 м в 100 г

svinki, Июн 23, 2017
svinki

2730 sky mist
Вот такая красота ко мне приехала!..
В меру мягок, совсем не колется, но при этом имеет благородную упругую структуру.

Спасибо за отзыв! Было бы здорово увидеть связанное изделия на страницах нашей темы)

Спасибо! Мне нравится 2711, я бы хотела его остаток)). А 2728 буду ждать в августе.

Простите, можно я откажусь от брони 2711 толстого? Слишком толст для моих целей, простите.

svinki, Июн 23, 2017

festoon Вниманию участников закупки от 12.06.17! Hail!
Счет готов, суммы смотрим в таблице, которую я отправляла всем участникам. Там же номер карты для оплаты. Оплата до утра понедельника

Добрый день! Подскажите, в предзаказе еще можно участвовать? Чем больше нахожу информации об этой пряже, тем больше впечатляюсь))) Мохер-твид хочется.

Berberis, Июн 28, 2017

Berberis , здравствуйте! Да, участвовать можно - для этого скидывайте Ваши желания в форму, ссылку на которую давала выше. По мере накопления заказов буду выкупать, о чем сообщу. Точную дату выкупа пока не могу сказать, скорее всего через месяц

Добрый вечер! Видела изделие, связанное из SOFT DONEGAL цвет 5505 (мохито). Это новый цвет или его уже не будет? Не вижу его на сайте фирмы.

Berberis

Добрый вечер! Видела изделие, связанное из SOFT DONEGAL цвет 5505 (мохито). Это новый цвет или его уже не будет? Не вижу его на сайте фирмы.

Скорее всего, старый. На сайте фирмы актуальная коллекция, только из нее мы можем заказывать

Большое спасибо! Оплатила.

Спасибо всем участникам выкупа от 12.06 за своевременную оплату! For you! Осталось подождать совсем немного и твиды будут у нас)

По выкупу 19.06 предварительная информация по наличию цветов сведена в таблице, ссылки на которую я присылала участником. Розовым отмечено то, чего не будет. Также обратите внимание на примечания к некоторым цветам.
Спасибо за участие в закупке!

Дидика, Июл 03, 2017
Дидика

Спасибо всем участникам выкупа от 12.06 за своевременную оплату! For you! Осталось подождать совсем немного и твиды будут у нас)

По выкупу 19.06 предварительная информация по наличию цветов сведена в таблице, ссылки на которую я присылала участником. Розовым отмечено то, чего не будет. Также обратите внимание на примечания к некоторым цветам.
Спасибо за участие в закупке!

Здравствуйте! Я не получала ссылку на таблицу - мне не на что надеяться?

Авторы
Теги
Упоминания