"Море ниток" - итальянский сток, Soft Donegal Tweed.
Тема открыта до 30.08.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1847

ПРЕДЗАКАЗ НА SOFT DONEGAL TWEED - условия, цены, сроки
О МАГАЗИНЕ
САЙТ
ИНСТАГРАМ

Все картинки темы

Berberis, Июн 13, 2017
Berberis
Дидика
читать дальше

А если скрещенной петлей резинку сделать, может получше будет держать?

Да, нужно попробовать

Idea Сегодня еду на склад турецкой пряжи за выкупом, вдруг кому-то еще нужно - можно присоединиться! https://pryazha-furnitura.ru/catalog/pryazha , орг.сбор 15% Выкуп упаковками

Дидика, Июн 12, 2017
Дидика

Аллусичка Soft Donegal записала. По Coast в этот раз не выходит, будем собирать отдельный заказ, если для Вас еще актуально будет

Добрый день.
Merino lambswool в эту закупку будет ещё заказывать?

Аллусичка
Дидика
читать дальше

Добрый день.
Merino lambswool в эту закупку будет ещё заказывать?

Lambswool будем заказывать вместе с Coast, это будет отдельная от твидов закупка

Была сегодня на складе турецкой пряжи. Выбор огромный, глаза разбегаются, я даже не удержалась и купила дочке хлопок на пуловер Wink
Постоянно собираю заказы и выкупаю по мере набора минималки - всего 2 кг!

Вот такая очень понравилась пряжа, по сезону, выглядит классно (там были отвязы представлены) и состав замечательный, натуральный Респект! 25% лен; 35% хлопок; 40% бамбук
https://pryazha-furnitura.ru/products/fiore

festoon Объявляю новый сбор на Knoll Yarns!!! festoon

Ориентировочный срок отправки заявки - вторая половина августа. До этого времени заполните, пожалуйста, форму для предзаказа https://docs.google.com/forms/d/1Dvyc-xo-UASAfdVfeIQ-egBCTBS8NEhqgyTGGwQnOrM/edit
По контактному адресу электронной почты, оставленным в форме, я свяжусь с вами после подтверждения наличия выбранного вами цвета на фабрике

Ниже цены этого предзаказа:
1. Mohair Tweed 70% меринос, 30% мохер, 400 м в 100 г. Цена 68.9 € (примерно 4800 р) за 1 кг

2. Mohair Tweed "толстый" 220 м в 100 г. Номера такие же, но начинаются с 26.... Цена по предзаказу 71.7 € (примерно 4950 р)

3. Soft Donegal Tweed 100% меринос, 380 м в 100 г. Цена по предзаказу 67.5 € (примерно 4700 р) за 1 кг

4. Merino Lambswool 100% меринос, 850 м в 100 г. Цена по предзаказу 64.6€ (примерно 4500 р) за 1 кг.

5. Coast 55% merino lambswool 45% cotton, 700 м в 100 г. Цена по предзаказу 60.3 € (примерно 4200 р) за 1 кг.

Idea Для расчета используем курс Сбербанка "Продажа" на день отправки заявки на фабрику.
Idea 100% предоплата после подтверждения наличия выбранного вами цвета в течение 1-2 дней
Idea Заказ от 500 г. (кратно 0,5 бобины)
Idea Ожидание пряжи после отправки заявки 1-1,5 мес. Учитывайте это, пожалуйста🌷

Пряжа Knoll yarns в наличии, любой вес, бесплатный отмот на сайте

Нашла интересное и простое платье из пряжи, по составу похожей на Mali от Botto Poala 53% шелк, 47% хлопок, 100 м в 100 г, шнурок. Цена 280 р за 100 г.
Такое можно связать очень быстро! Ссылка на описание https://verena.ru/vyazanie-spicami/plate-s-setchatoy-koketkoy-4377/

Вот такое прекрасное платье по описанию предлагается вязать из смеси шелка и яка..., но мне кажется, для лета уместней 100% шелка, которого в нашем магазине большой выбор по низким ценам!

Вообще на сайте verena.ru множество именно шелковых платьев с описаниями👗, обязательно загляните и вдохновитесь💭😃

К сожалению, в этом году у нас не получается с поставкой летней пряжи - похоже, она до нас так и не доедет Плакать хочется... Поэтому плавно перетекаем из весны в осень (и погода тоже "за" такой вариант Laughing )

Но нам все-таки есть, что предложить - это шелк и хлопок!

Покажу топы из 100% хлопка газато. Газопальный хлопок струящийся, блестящий, не линяет, не садится. Красный и салатовый цвет есть в наличии

Дидика! Добрый день! Только наткнулась на ваш магазин. Я уже опоздала на предзаказ?

ОксанаЗ, Июн 22, 2017
ОксанаЗ

Дидика! Добрый день! Только наткнулась на ваш магазин. Я уже опоздала на предзаказ?

Здравствуйте!
Выкупы еще будут, но скорее всего в августе или конце июля. Вы можете заполнить форму и я с Вами свяжусь ближе к выкупу

Сделайте небольшой анонс, пожалуйста: что Вы заказали и в каких цветах? Те, кто не участвовал в предзаказе, могут рассчитывать купить что-либо в магазине (по другой цене. разумеется), или пряжа будет только на заказ? Есть интерес и планы, но цвета нужны в других объемах, чем требовалось для участия в предзаказе.

Berberis, Июн 23, 2017
Berberis

Сделайте небольшой анонс, пожалуйста: что Вы заказали и в каких цветах? Те, кто не участвовал в предзаказе, могут рассчитывать купить что-либо в магазине (по другой цене. разумеется), или пряжа будет только на заказ? Есть интерес и планы, но цвета нужны в других объемах, чем требовалось для участия в предзаказе.

Пряжа будет и в магазине - цвета, которые мы отобрали на свой вкус и какие были в наличии. Анонс сделаю, спасибо за подсказку

Дидика, Июн 22, 2017
Дидика
ОксанаЗ
читать дальше

Здравствуйте!
Выкупы еще будут, но скорее всего в августе или конце июля. Вы можете заполнить форму и я с Вами свяжусь ближе к выкупу

Понятно, спасибо. Тогда еще есть время повыбирать Very Happy

Что будет в посылке (предзаказ 12 июня), список примерный, так как пока точной накладной у меня нет:
Твид-мохер
2712 полбобины
2724

Coast
022 - около 700 г

Soft Donegal

5565 0,5 кг
5550 - 1 кг
5564 - 1 кг
5551 - 1 кг
5534 - 0,5
5587 - 1 кг