Конкурс февраля "Под белым покрывалом февраля"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо всем участникам,организаторам и голосовавшим!!! Честно,не ожидала,что моя работа будет так высоко оценена...,очень приятно,что она понравилась голосовавшим! Спасибо всем отдавшим голоса за обе мои работы!
Очень понравились все работы!!! В каждой есть своя изюминка! Как здорово уметь шить!!! Можно сшить любую понравившуюся вещь модного бренда - и прежде всего суметь ее смоделировать (мои горизонты), потрясающей техники исполнение работы - специально смотрю конкурсы для этого, ну и яркие детали и идеи (старательно их хомячу Very Happy ). Смотришь на работы,украшенные вышивкой и тоже хочется вышивалку,прямо до "хочунимагу"!
Выбрать очень сложно каждый раз. Поздравляю всех победителей!!! И желаю побед всем участникам в будущем!

Поздравляю всех с победой! И даже просто с участием, ведь конкурс интересен именно участием! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! И огромное спасибо Оле за организацию и всегда интересные номинации! Я никогда не вытерпливаю до конкурса и мне не терпится выложить готовую работу, но само объявление новых номинаций уже вдохновляет на новые работы!!!

Большое спасибо и от меня: и за конкурс,и всем, кто голосовал за мои работы: мне было очень приятно Smile)

Большое-пребольшое всем спасибо за конкурс, за жесткую конкуренцию, за каждый голос, за теплые комплименты - нам с дочкой было очень приятно!
Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ну и всех-всех девочек (и больших, и маленьких) с нашим любимым праздником!

Авторы
Теги
Упоминания