Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.
Тема открыта до 18.10.2017 23:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Вопросы:
Меринос светло серый 421759....в моб.версии метраж 1500,в полной 1400,каков на самом деле?как называется артикул , мне нужен очень светлый, пастельный,каков этот?Пушится ли после ВТО?
Меринос Карриаджи бл.сиреневый...метраж 2/40 означает 2000м/100г, вы пишете 1400...что на самом деле?и тоже,как называется артикул?
Меринос мятно-салатовый...название артикула?
Спасибо!

Malesia, Фев 25, 2017

Malesia, Конечно. Как обычно, размот на 3 конуса?

Квакуленок

Вопросы:
Меринос светло серый 421759....в моб.версии метраж 1500,в полной 1400,каков на самом деле?как называется артикул , мне нужен очень светлый, пастельный,каков этот?Пушится ли после ВТО?
Меринос Карриаджи бл.сиреневый...метраж 2/40 означает 2000м/100г, вы пишете 1400...что на самом деле?и тоже,как называется артикул?
Меринос мятно-салатовый...название артикула?
Спасибо!

По порядку.
1.Меринос светло серый 421759- 1500 м, его в остатке 361 г. .Он мягкий, нежный, как и вся пряжа зегна. По поводу ВТО, все зависит от того, как вы стираете и проводите само ВТО. Я вязала синий меринос (на машине). Нитка мягкая, не ворсистая, не скатывается, понравилась в носке. Но это лично мое мнение.
Есть достаточно светлых пастельных тонов, если вам удобно, сбросьте вайбер, я завтра вам их сфотографирую и отправлю.

2. Карриаджи бл.сиреневый - Это меринос с кашемиром 80/20, 2000 м в 100 г. Девочки вязали на машине, хорошие впечатления.
3. Мятно- салатовый. Не поняла, что вы имеете ввиду. сбросьте ссылку.

| провязы из последней поставки

Квакуленок, производитель неизвестен. Это меринос с кашемиром 80/20, метраж 1500. Бобины 174, 175, 194 г.

| Новое поступлепние- меринос с кашемиром

Новое поступлепние- меринос с кашемиром
Хочу показать меринос с кашемиром (80/20), меланж. Пряжа меланжевая, 500 м в 100 г, прекрасно подходит для машинного и ручного вязания. После стирки становится необыкновенно мягкой и уютной, подходит детям. Цена- 85 грн/100 г.

Love_Cat

Malesia, Конечно. Как обычно, размот на 3 конуса?

Смотрите почту. А я как птица лечу

Malesia, Фев 25, 2017
Malesia
Love_Cat
читать дальше

Смотрите почту. А я как птица лечу

Сумма к оплате в личке

Love_Cat, Фев 25, 2017
Love_Cat
Malesia
читать дальше

Сумма к оплате в личке

Оплатила. Смотрите в лич.почте.

Простим друг другу все обиды,
Оставим в прошлом их, друзья!
Забудьте ссоры, огорчения
Да злые, горькие слова.
Родных попросим о прощении,
А их самих в ответ простим.
Во всем сегодня повинимся,
Обиду в сердце не таим.
Красоты, любви, добра!
Радости, душевного тепла!
Успехов в честь святого дня!

Malesia, Фев 26, 2017

Malesia, Оплату увидели. В понедельник отправляем. Спасибо вам.

| запрос 3177

Здравствуйте, Наталья. По вашей просьбе отправила вам на почту фото двух серых мериносов. Надеюсь, они вам подойдут. Если нет, предлагаю подобрать что-нибудь контрастное на рукава- зеленый, синий, бордовый...

Первую партию ниток получила. Очень-очень благодарен!

Malesia, Фев 28, 2017

Malesia, отлично.Удачи в воплощениях!

Авторы
Теги
Упоминания