Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.
Тема открыта до 18.10.2017 23:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Malesia, Сен 02, 2017

Malesia цвет ближе к мокрому асфальту

Тогда выставте, пожалуйста, счет с Укрпочтой на хлопок-меринос "акулу" ( я правильно понимаю он без рыжины, ближе к чистому серому?) .

Malesia, Сен 03, 2017

Malesia да он без рыжины. Это спокойтый темно серый приглушенный цвет. Сколько вам нужно?

Девочки, доброе утро всем! Сегодня 3 сентября -день рождение у Ирочки Румянцевой- Love_Cat, это тот кто отвечает на все ваши вопросы и пожелания.
Иришка, с Днюхой!!!
А теперь вопросы:
Кто что вяжет или планирует вязать? Из какой пряжи?
Пишите, хвастайтесь.
Я сейчас похвалюсь лопапейсой. Правда я еще в процессе, но к следующим выходным будет готово.
Не помню, писала ли Ира, но у нас есть группа в фейсбуке yarn-house - присоединяйтесь!!! Там мы хвастаемся нашими вязалками, советуемся, а также все новинки по пряже в первую очередь поступают именно в группу.

Вот моя лопапейса

А где можно увидеть мастер класс? Это для однофантурной машины?

Йоркоманка

Мастер- класс по вязанию двойной шапки и бафа из итальянского мериноса. Вяжем на вязальной машине. Шапка двойная, очень теплая. Связана узором кукурузка. На голове сидит изумительно и в ней очень уютно, снимать не хочется. Подходит всем- Унисекс. Мастер класс - видео плюс описание в PDF.
0679673516
0992061935
Елена

Йоркоманка возьму килограмм ( не пропадет) , но Вы писали 500 г - тоже подойдет.

La-la-la-lay-la Hail! Hail! La-la-la-lay-la Hail! Hail!

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, хорошего настроения, творческих успехов!!! Да исполнятся Ваши заветные мечты!!! Magic!

roza roza roza roza roza roza Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Ирина! С Днем рождения!!! For you!
Счастья, радости и удачи! Пусть сбудутся все ваши мечты...
roza roza roza roza roza roza roza roza roza :
А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

БричМулла кукурузка вяжется на резинки 1×1, но я нашла тукковое переплетение похожее на кукурузку. Если у вас перфокарточная машина, то свяжете. Я в понедельник- завтра выложу образец и перфокарту.

Йоркоманка

БричМулла кукурузка вяжется на резинки 1×1, но я нашла тукковое переплетение похожее на кукурузку. Если у вас перфокарточная машина, то свяжете. Я в понедельник- завтра выложу образец и перфокарту.

Спасибо, оч. интересно!

БричМулла

Тuck, Пресс на задней фонтуре. Очень похож на кукурузку. Полотно хорошо держит форму. Попробуйте.

Итальянский суперкид мохер готов ехать к заказчице 💎. А сколько удовольствия она получит, работая с такой шелковой пряжей💖. 1000м/100г; 100грн за 100г
И я сегодня отправила к заказчице палантин из белого суперкида.

Меринос с кашемиром Doroty 90/10; 1550м/100г;
цвет темный джинс. Очень благородный цвет и хороший состав.

Меринос с кашемиром 90/10 Doroty ; 85 грн за 100 г; метражи разные. Пора утепляться, пора вязать! Осень уже вступает в свои права, а там раз, два и Новый год! А новый год это подарки! Давайте вязать подарки!

Авторы
Теги
Упоминания