Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.
Тема открыта до 19.08.2017 23:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Love_Cat, Июл 25, 2017

Love_Cat
спасибо за подробную консультацию Sun
В таком случае, можно заказать 500г на 2 конуса (разделить на 350г и 150г)?

Епифания_05

Love_Cat
спасибо за подробную консультацию Sun
В таком случае, можно заказать 500г на 2 конуса (разделить на 350г и 150г)?

. Да, конечно. Информацию про оплату пишу в личку

Ира, привет, напоминаю, ты обещала показать еще один мохер

senia, Июл 25, 2017

senia А я его выслала. Чуть позже. Я разбираю 200 кг пряжи. До мохеров даже не дошла.

| Новое поступление -меринос с кашемиром

Толстенькая (500м в 100 г) пряжа Дороти, меринос с кашемиром, кашемира 10 процентов. Превосходно подходит как для спиц, так и для вязальных машин. Хорошо раскрывается. Очень приятное полотно, красивые цвета: пыльная сирень, благородный стальной серый, серо-голубой ( холодный лёд), благородный серый меланж, винно- бордовый меланж, кофейно-серый. Цена будет 85 грн. В ближайшее время товар появится на сайте, но уже его активно продаём. Кто заинтересовался- пишите.

Представляем провязы из 3 мериносиков. 2400м/100г, цена 70 грн за 100г Цвета:светлый беж, более темный беж, и классический модный "марсала".
Скоро выставим на сайте. (Получили очень много превосходной пряжи, нужно провязать, сфоткать). Если есть вопросы, то пишите.

senia, Июл 25, 2017
senia

Ира, привет, напоминаю, ты обещала показать еще один мохер

обещала- по-быстрому показываю.

Шикарный беби мерино нежно-розового цвета. 500м/100г После ВТО раскрылся так, что стал похож на кашемир. Цена 75 грн за 100г у нас его не много- всего 3 кг, кто желает поспешите.

Очень красивый лиловый меланж, модный джинс и тёмный синий, белый. Меринос с кашемиром 90/10, 85 грн за 100г

Love_Cat, Июл 26, 2017
Love_Cat
senia
читать дальше

обещала- по-быстрому показываю.

Девочки, здравствуйте)) что за синий красавец? Можно тактико-технические характеристики?)))

Ольга Швец Синий красавец- суперкидмохер Ilaria Aurora? 1000 м. Очень красивый цвет, по насыщенности- королевский синий с фиалковым оттенком. По качечтву не уступает Igea Astro и camelot. Цена - 100 грн/100 г. Отматываем

Love_Cat, Июл 26, 2017
сяночка, Июл 26, 2017

сяночка Это суперкид 290 м в 100 г. 70% суперкида, 30 Полиамида. Очень мягкое, теплое полотно, еще три цвета я показывала выше. Вязать на спицах 6, чтобы не забить. Только получили этот цвет, попозже (когда разгребусь) попробую провязать. Должен быть интересный меланж. У нас пробегала подобная пряжа в метраже 1000 м, мне очень нравится. Я люблю сложные цвета и необычные расцветки, а зеленый- один из моих фаворитов.

Love_Cat, Июл 26, 2017
Love_Cat

сяночка Это суперкид 290 м в 100 г. 70% суперкида, 30 Полиамида. Очень мягкое, теплое полотно, еще три цвета я показывала выше. Вязать на спицах 6, чтобы не забить. Только получили этот цвет, попозже (когда разгребусь) попробую провязать. Должен быть интересный меланж. У нас пробегала подобная пряжа в метраже 1000 м, мне очень нравится. Я люблю сложные цвета и необычные расцветки, а зеленый- один из моих фаворитов.

отлично)))
А цена?

сяночка, Июл 26, 2017
сяночка
Love_Cat
читать дальше

отлично)))
А цена?

цены 100 грн

Авторы
Теги
Упоминания