Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.
Тема открыта до 20.07.2017 23:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Йоркоманка

Девочки, у нас новое поступление пряжи. Хлопок/шелк/стрейч, 85/12/3. Igea 1700м/г Цена 650грн. за 1000г два цвета розовый и стальной. Также шикарный мохер для спиц или машины 3 класса. цена 1000грн. за 1000г, идеален на кардиганы. Провяз на спицах №6.

Где розовый цвет ближе к реальному, в бобине или на образце? Он тёплый или холодный? Во сколько ниток связан образец?

YulyaR, Май 13, 2017

YulyaR цвет как на провязе, розовый. Ближе к серому плотность 3, далее плотность 4, нить в 3 сложения.

Доброе утро. Получила посылочку с вашей пряжицей . Все очень понравилось. Ах, как чудесно будет!
Особенно впечатлили полеточки с образцами пряжи - сделаны так красиво и аккуратно. Спасибо большое! roza
Вот только не могу найти последние ваши новинки на вашем сайте... Очень красивый серый и розовый хлопок с шелком и стрейчем... Стрейч почти не ощущается... Но,где в магазине представлен этот хлопок -шелк?

Девочки приехал кид мохер на шелке 58% кид мохера, 42% шелка. 500м/100г, цена 190 грн за 100г Каждый цвет по 1 бобине.

Связался пуловер из нашей пряжи Lana Catto Harmoni 100% меринос.

Можно 250г в бронь мохера на шёлке бирюзы roza

Алайа, Май 19, 2017
Алайа

Добрый вечер! И мне ! И подскажите, где можно фото посмотреть, а то я только прочитала о нем. А фото не вижу, провайдеры уже выполняют предписания, видимо...

https://yarn-house.com.ua/p516281272-chernilno-sinij-gti.html - 400 грамм на два конуса равными частями

Алайа, Май 19, 2017
Алайа

Здравствуйте. Да, конечно. Ставим в бронь.

Линария123

https://yarn-house.com.ua/p516281272-chernilno-sinij-gti.html - 400 грамм на два конуса равными частями

Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить вас за теплые слова, хоть и с запозданием-были проблемы с интернетом, из-за чего не весь товар выложен на сайте, да и ответила не сразу.
Заказ принят, сумма заказа- в личку.

ТатьянаАнна
Алайа
читать дальше

Добрый вечер! И мне ! И подскажите, где можно фото посмотреть, а то я только прочитала о нем. А фото не вижу, провайдеры уже выполняют предписания, видимо...

Здравствуйте. Фото можно посмотреть пока в нашей группе на фб Yarn House. Мы же пока боремся с предписаниями и нововведениями от провайдеров

Love_Cat, Май 20, 2017
Love_Cat
Линария123
читать дальше

Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить вас за теплые слова, хоть и с запозданием-были проблемы с интернетом, из-за чего не весь товар выложен на сайте, да и ответила не сразу.
Заказ принят, сумма заказа- в личку.

Добрый день. Отвязала образцы из ваших ниточек. Кашемирчик оказался темно-синего цвета, при стирке лишняя краска смылась и проявился нежный пушок. Понравился и в одну ниточку и в две... А хлопок с кашемиром пока сохнет..
Спасибо за ниточки.
Жаль, что не было в образцах меланжевой голубой смесовочки меринос\кашемир по 100 грн за 100 грамм. Хочется на нее посмотреть

Линария123
Love_Cat
читать дальше

Добрый день. Отвязала образцы из ваших ниточек. Кашемирчик оказался темно-синего цвета, при стирке лишняя краска смылась и проявился нежный пушок. Понравился и в одну ниточку и в две... А хлопок с кашемиром пока сохнет..
Спасибо за ниточки.
Жаль, что не было в образцах меланжевой голубой смесовочки меринос\кашемир по 100 грн за 100 грамм. Хочется на нее посмотреть

тут, к счастью, все поправимо. При следующем заказе отправим вам образец.

Love_Cat, Май 20, 2017
Love_Cat
Алайа
читать дальше

Здравствуйте. Да, конечно. Ставим в бронь.

Добрый день!А можете описать ниточку -колется?ворс длинный или?равномерный ли ворс по длине нити, не пучками? (по фото невозможно понять, и кто производитель пряжи и art.? Cock

Алайа, Май 20, 2017

Алайа , ворс длинный. Производитель - Igea manniftura art Athos

Авторы
Теги
Упоминания