Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.
Тема открыта до 20.07.2017 23:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Фев 05, 2017 13:07 | Магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE на Украине.

Здравствуйте, Осиночки!
Приглашаем вас в интернет-магазин итальянской пряжи YARN-HOUSE.
Меня зовут Ирина, моего партнера – Елена.
В наличии на собственном складе в Киеве имеется большой ассортимент пряжи: шерсть мериноса, мохер на полиамидной основе, меринос с кашемиром, твид, хлопок, вискоза, хлопок с мериносом, хлопок с кашемиром производства фабрик Lineapiu, Cariaggi, Filpucci, Zegna Baruffa, Lana Gatto, Linsieme, Natural Fantasy и др. Это гарантирует актуальную информацию по количеству, цене , быструю обработку и выполнение заказа.
КАК ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ
Весь товар представлен на нашем сайте http://yarn-house.com.ua
Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями.
Существует также гибкая системы накопительных скидок для постоянных покупателей.
-при накопительном заказе 3000 грн- 3%
- при накопительном заказе 5000 грн- 5%
- при накопительном заказе 7000 грн- 7%
-при накопительном заказе 10000 грн- 10%

При заказе от 100 г. отматываем необходимое количество, осуществляем перемотку на конусы, при этом вы оплачиваете только стоимость конуса (4 грн). Если вы в Киеве – возможна встреча (оговаривается отдельно).

Доставка по всей территории Украины «Новой почтой» и Укрпочтой.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Разместите свой заказ через корзину сайта http://yarn-house.com.ua.
Для уточнения пишите на осинку в тему или на наш е-мейл yarn-house@mail.ru
На вопросы отвечаем по телефонам:
- Пн-пт: +38(099) 206-19-35, +38(067)967-35-19- Елена
-Сб-Вс: +38(067)4493652 – Ирина
Сбор, размот и отправка заказов в течении 1-2 дней после оплаты. Просьба обязательно сообщать об оплате. Бронь пряжи – 3 дня.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И УДАЧНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ!

| Подарки в честь открытия магазина

Уважаемые осиночки!

В честь открытия магазина до 14 февраля (дня влюбленных) включительно Yarn-House дарит вам 5% скидки на все покупки.

Спешите реализовать свои идеи с нашей пряжей!

Приятных покупок.

Здравствуйте "Золотые ручки" и любители трудиться день и ночь на таком интересном и не всегда легком поприще как вязание. Ведь для некоторых из нас вязание это хобби, для других дополнительный или уже основной заработок, но точно для ВСЕХ это уже образ жизни без которого мы не представляем Себя.
Итак я хочу представиться : Меня зовут Гостра Елена. Я уже 7ой год преподаю в Киеве курс: Вязание на вязальной машине.
В сентябре 2016 года я и Ирина решили заняться итальянской пряжей для дальнейшего открытия интернет магазина в Киеве. В течении полугода мы завозили пряжу из Италии, вязали сами и первые наши покупатели были мои талантливые и трудолюбивые ученицы. Это был правильный ход - ведь отзывы о пряже мы получали непосредственно на курсах. Девочки отвязывали и приносили свои изделия и делились опытом, а также подсказывали нам какую пряжу еще завозить и какие цвета.

И вот теперь мы открыли интернет магазин yarn-house.com.ua и с нетерпением ждем посетителей на наш сайт. Если у вас возникают какие либо вопросы по пряже или по вязанию на машине, руками, то звоните и я вас проконсультирую с удовольствием.

Поздравляю с открытием!!!!

Девочки, удачи вам!!! Хороших продаж! Всегда рада новым магазинам, хорошей пряжи много не бывает!!! For you!

Зеленый цвет очень актуален в этом сезоне
Меринос Lana Catto 1500 м 20956 зеленый

75 грн./100 г

Хлопок с мериносом NEW MILL SPA 1400 м №122106 серо-бежевый 50грн./100

Эти роскошные палантины связаны из нашей пряжи Camelot, Agea Astro. Вяжем себе, вяжем и дарим родным и близким, вяжем на продажу.

Ирина и Елена, доброго дня! Удачи вам!
и сразу с вопросом:
уточните состав, пожалуйста...ниточки

http://yarn-house.com.ua/p489689922-hlopok-kashemirom1500-8572.html

В названии написано хлопок с кашемиром, а в графе состав 50/50 меринос и хлопок...

Спасибо.

SunshineN, Так и есть это хлопок 50% кашемир 50%. на сайте опечатка, спасибо за замечание. Исправим.

Йоркоманка - Лена,
это собственно не замечание, а уточнение Cock )) Ибо меня заинтересовала пряжа) Скажите, на детский плед,чтоб узорчики-аранчики пряжа хорошо смотреться будет? Она "раскрывается" после стирки? Судя по составу должен быть мягусик? И цвет - он в "желтый песок" отдает или все-таки спокойный беж? как его описАтьт можно?

о, сколько вопросов у меня Hm... Rolling Eyes Laughing

Добрый вечер!
Поздравляю с открытием!!!!
Меня заинтересовала эта пряжа http://yarn-house.com.ua/p489689922-hlopok-kashemirom1500-8572.html, на фото цвет беж, а в описании написано серо бежевый.... Можно уточнить, пожалуйста!
И прошу бронь 400 г до выяснения Wink

SunshineN

Ирина и Елена, доброго дня! Удачи вам!
и сразу с вопросом:
уточните состав, пожалуйста...ниточки

http://yarn-house.com.ua/p489689922-hlopok-kashemirom1500-8572.html

В названии написано хлопок с кашемиром, а в графе состав 50/50 меринос и хлопок...

Спасибо.

Девочки, добрый вечер. Это именно хлопок с кашемиром, наш сайт иногда сам вносит правки. И состав его именно 50/50. Конкретно эту пряжу не провязывали, но делали провяз хлопка с кашемиром 80 хлопка, 20 кашемира, пряжа великолепно раскрывается после стирки.

Людмилсан, цвет светлый песочек с небольшими белыми вкраплениями. есть бобы 429,449,385,479. если берете целый боб, то скидка 5%.

SunshineN, Фев 07, 2017

SunshineN, цвет светлый песочек с небольшими белыми вкраплениями. есть бобы 429,449,385,479. если берете целый боб, то скидка 5%.

Авторы
Теги
Упоминания