Манекен Royal Dress forms - кто пользовался?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Манекен Royal Dress forms - кто пользовался?

Девушки, встал вопрос о покупке манекена.
Хочу купить Royal Dress forms( дала бы ссылку, но не уверена, что можно, погуглите, я на Монику посматриваю), но не могу в сети найти информацию или отзывы нигде , кроме как на их сайтах. Может кто пользовался или слышал, или есть другие рекомендации.
Спасибо.

на фотохостинг →

У меня Моника - очень нравится. Хочу немного плечи подпилить, но пока не решилась. Размеры почти совпали, только приделала небольшой животик (в манекене он плоский - в таком виде подходит дочери) и увеличила грудь на размер (у манекена грудь плосковата)
Что не нравится - стоит немного не ровно - стойка крепится через отверстие в ноге, поэтому немного заваливается на бок.
Накалывать и примерять вещи очень удобно.

k.m

Размеры почти совпали, только приделала небольшой животик (в манекене он плоский - в таком виде подходит дочери) и увеличила грудь на размер (у манекена грудь плосковата)

А как Вы грудь увеличили и живот добавили? Rolling Eyes

Лана, Есть полно публикаций на тему как увеличить манекен, на ютубе есть. Обычно одевают бюстгальтер своего размера и набивают чем-то мягким, а на живот/ягодицы приклеивают/пришивают мягкие нашлепки. Хуже, когда из твердого манекена нужно сделать меньшего размера.

Anastasiya56

Лана, Есть полно публикаций на тему как увеличить манекен, на ютубе есть. Обычно одевают бюстгальтер своего размера и набивают чем-то мягким, а на живот/ягодицы приклеивают/пришивают мягкие нашлепки. Хуже, когда из твердого манекена нужно сделать меньшего размера.

А потом сверху снова обтягиваете тканью? Или так в отдельном бюстгальтере он и стоит?

Авторы
Теги
Упоминания