Давайте знакомиться! Как давно вы шьете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

zunichka, Сен 02, 2017
zunichka

Буду рада так же тому, что мои знания и опыт тоже кому то помогут.

Как замечательно встретить таких людей на форуме! Let's be a friends!
Может, начнете вести свою авторскую тему и в ней делиться опытом? Можно показывать что сейчас шьете, снимать какие-то фрагменты пошива и рассказывать как происходит процесс. Следить за работой мастера всегда очень интересно!

Лана, Сен 02, 2017

Спасибо, что приняли меня! Я подумаю насчёт тем. Пока знакомлюсь с сайтом. Подготовлю альбом своих работ, хотя их немного. Иногда просто не до фотоаппарата. Могу ответить на любые вопросы, касающиеся технологии, моделирования, конструирования одежды. Помогу советом по ремонту бытовых швейных машин. Пока осматриваюсь. Глядишь, темы сами найдутся.

zunichka, Сен 03, 2017
zunichka

Могу ответить на любые вопросы, касающиеся технологии, моделирования, конструирования одежды. Помогу советом по ремонту бытовых швейных машин. Пока осматриваюсь. Глядишь, темы сами найдутся.

Так конечно тоже можно. Многие девочки не ведут своих тем, но постоянно отвечают на вопросы новичков.
Такие темы легко найти - они поднимаются наверх в списке тем форума, когда в них появляется новое сообщение. Wink

Всем привет, я абсолютный новичок, никогда шитьем не занимался, но вот стало интересно, есть несколько идей и много вопросов. Для начала подскажите пожалуйста с какой машинки лучше начать( мне нужно пришивать различные элементы к уже готовым изделиям) или ткните в тему для таких вопросов. Всем спасибо и творческих успехов в шитье!

I124Q, Сен 06, 2017

I124Q
Выбор швейной машинки в тринадцати томах Very Happy : http://club.osinka.ru/topic-172996

Авторы
Теги
Упоминания