Давайте знакомиться! Как давно вы шьете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Детёныш

А вот теперь я стала такая мнительная, даже к лоскуту дешёвой бязи долго издалека подхожу Laughing Машинку новую красивую купила, тканей накупила и сижу теперь вспоминаю, как же шить. Пока полёт отличный, но за сложное пока не берусь.

Так всегда, когда после большего перерыва что-то начинаешь делать. Wink
Все получится! Приходите чаще делиться сшитым, чтобы и новичкам было не так страшно начинать.

Добрый день, девочки. Не представилась, я Таня. Так здорово что нас все больше. Девочки мы в мире современных тканей все новички, хотела узнать, может кто знаком с тканью Милано. Судя по составу это 100% синтетика, но на КЗ хорошо разбирается.
А как носиться и шьется?

Besya75

Добрый день, девочки. Не представилась, я Таня. Так здорово что нас все больше. Девочки мы в мире современных тканей все новички, хотела узнать, может кто знаком с тканью Милано. Судя по составу это 100% синтетика, но на КЗ хорошо разбирается.
А как носиться и шьется?

Таня, я ее купила, но еще не получила свой заказ. Тоже очень заинтересовалась этой тряпочкой. Oppa!
Мне вот что орг насчет милано отвечала - http://club.osinka.ru/topic-132766?p=19212964#19212964

Здравствуйте девочки, меня зовут Алёна. Я шью мало, но хотела бы научится хорошо шить. Моя недавняя поделка - подушка "роза" Хочу научится хорошо шить постельное и многое другое.

Авторы
Теги
Упоминания