Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 03.09.2017 13:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Лана, Авг 11, 2017
Лана
Лана
читать дальше

Мое сообщение пропустили. Что там с купонами?

Ответила.

Лосма, Авг 11, 2017
Frosti, Авг 12, 2017
Frosti

Юля, ам- ням и домики D&G оплачивать или счет ждать?

Можно оплачивать.

gdv, Авг 12, 2017
gdv

Добрый день, меня на один купон запишите пжст, если голубого не будет, возьму розовый

Записала, все будем выкупать Wink

gdv, Авг 12, 2017
gdv

Вы счета выставляли? У меня нет счета в личке

Готовлю.

Natalia_K., Авг 12, 2017
Лена321, Авг 12, 2017
Лена321

Запишите меня на лисёнка в наушниках
,на розовом.1 купон.

Записала.

Elis20, Авг 12, 2017
Elis20
Elis20
читать дальше

Можно оплачивать 05×390=195р.? Реквизиты СБ нужны.

Отправила в личку.

lisa131313, Авг 12, 2017
lisa131313
Gin
читать дальше

Ой Юль, а если зиг-заги придут через неделю, может ты меня придержишь тогда еще на недельку, а потом вместе с зиг-загами отправишь? Rolling Eyes

Хорошо, отметила.

LaMaisonRusse, Авг 12, 2017
LaMaisonRusse

Пришел ли футер краски? Или когда ждать?

и интерлок динозавры и рибана абстракция когда будут?

Динозавры приехали, рибана готовится к отправке к нам, футер "Краски", рибана синяя и желтая, кулирка "Нежность" и кулирка " Хамелеон" подзастряли в ТК пере устанавливают программу, там полный бардак. На неделе надеюсь заберу.

Juleya, Авг 12, 2017
Juleya

День добрый! Тоже хочу лисенка голубого ... Если вдруг не выкупится то розового

Записала, выкупать будем все.

Илларионне

Дд! Юля ещё на лисичек в наушниках в голубом цвете меня запишите 1 купон. Юля, акула не пришла пока что? И что там по пантере и гипарду?

Записала, сейчас буду делать пост по этим принтам.

Alena_Zvezda, Авг 12, 2017
Alena_Zvezda

Юля, добрый вечер!
Если правильно поняла, 19-го Водный будет? А можно попросить взять передачу от МамыСветы (пару отрезов) и полежать у тебя? Hm... Не хочется мне на Водный сейчас Hm...

Да будет и да можем забрать.

Gin, Авг 12, 2017
Gin
big
читать дальше

?

Юличка, читайте между строк....))) Laughing Все три по 1 купону.
Как то вот так получилось написать...)))

Gin, Авг 12, 2017
Gin
rogojka
читать дальше

Да успели. Ждем Вас.

Юля, к сожалению в 10 утра не могла видеть Ваше сообщение, очень жаль, т.к. как раз в это время была на Водном, забирала заказ. Теперь только на следующей встрече Sad

Авторы
Теги
Упоминания