Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 06.10.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

lisa131313, Сен 14, 2017
lisa131313

Юля, ты наверное меня пропустила, повторюсь.
У меня два вопроса: посылочка моя отправилась или нет, а то я в форме себя не вижу. Вотрой: смотрю ч/б полосатая рибана нарезана уж, а мне счёта не было, как мне быть-то, оплачивать или как?

Не отправила, кулирка "зиг-заг" Oppa! ( уже все нервы вымотала она) уже едет, мне смс даже пришло держу кулачки. Как приедет сделаю рассылку в личку. Рибану можно оплачивать, хватает .

Иринка-рябинка

Юля, а купон "гепард" уже в наличии, я правильно поняла? Можно его получить 16.09 на Водном? Письмо пока на встречу не писала.

Нет они только к поставщику приехали у них сейчас дележка, а потом отправка. Фото то что я выложила из образца сшито поставщиком.

Девушки вроде всем ответила, если кого-то пропустила напишите еще раз пожалуйста For you!
Спасибо за Ваше терпение !
Напоминаю еще раз:
По всем срочным вопросам в личку пожалуйста, в теме могу пропустить случайно.

Киперку подтверждённую оплачивать?

НА СБОР ОГРАНИЧЕННАЯ ПЕЧАТЬ
"Облака"
Футер пенье, 250-260 гр , 180см
Цена: 620р
на фотохостинг →

Gin, Сен 14, 2017
Gin
Mamylita
читать дальше

Выбирайте Very Happy Точные оттенки не могу сказать цветопередача у всех разная на мониторе. Ленту записала но не всю. Выбирать можно из номеров которые под фото их я выкупила.

Тогда пож-та который в правом верхнем углу на первом фото (это который типа горчица) - 2,0м.

Добрый день.
А мой заказ отправили?

Gin, Сен 14, 2017
Gin
lena85
читать дальше

Доброе утро, все успеем, все можно .
Кулирка "утренние" и "вечерние цветы" - есть свободный метраж
Окантовочная резинка Сердечки - есть фиолетовая и голубая, белая и черная закончилась.

Юля, можно мне тогда кулирка
Утренние цветы —0,8м
Вечерние цветы —0,8м
Оплачу после твоей отмашки. У меня есть 450р за метр сладкого настроения. Доплачу разницу. Хотелось бы успеть, чтобы передать 16 сентября на Водном Кате Дашустик. Мне нужно заполнить форму раздача???
Спасибо!

А что там со стежкой ,розовой и ментолом.. слышно?

Gin, Сен 14, 2017
Gin
Marmelasy
читать дальше

Следующая поставка будет у них в октябре.

Ну я готова подождать,запись будет?Известно уже какие будут цвета?

Gin, Сен 09, 2017
Gin
Пуся-вязальщица
читать дальше

Хорошо, записала Вас.

Юлечка, сколько я должна за леопарда? что то запуталась, оплатила или нет. спс

lena85, Сен 14, 2017
lena85
Gin
читать дальше

Юля, можно мне тогда кулирка
Утренние цветы —0,8м
Вечерние цветы —0,8м
Оплачу после твоей отмашки. У меня есть 450р за метр сладкого настроения. Доплачу разницу. Хотелось бы успеть, чтобы передать 16 сентября на Водном Кате Дашустик. Мне нужно заполнить форму раздача???
Спасибо!

Доплата 270р
Форму на раздачу обязательно заполнить в примечаниях кому передать и номер телефона орга.

Юля, оплатила остаток за футер "Девочки в очках". А рибана имеется к футеру "Девочка в очках"?

ika-3, Сен 14, 2017
ika-3

Добрый день.
А мой заказ отправили?

Добрый день, еще нет. Два груза едет у одного дата прибытия 16, а у второго 18 в одном из них кулирка зиг-заги многострадальная и капитоний пухляк.

Авторы
Теги
Упоминания