Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 04.08.2017 11:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ В ФОРМАХ УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ (ПРАВИЛЬНО) И ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕТРАЖ,ЕСЛИ БЫЛИ ПЕРЕДАЧИ ТО КАКОЙ ОРГАНИЗАТОР И ЧТО ИМЕННО. Я НЕ МОГУ СОБРАТЬ ЗАКАЗ КОГДА ВЫ ПИШИТЕ В ФОРМУ "ВСЕ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА" ИЛИ ПРОСТО "МОЯ ТКАНЬ", "ХЛОПКИ", "МОЙ ЗАКАЗ", "РЕЗИНКИ", "МОИ ПЕРЕДАЧИ".

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Olga0308, Июл 16, 2017
Gin

"ТОМ И ДЖЕРИ" КУЛИРКА ЕСТЬ 4 ЛИШНИХ КУПОНА ОЧЕНЬ ЯРКИЕ КУПОНЫ ФОТО НЕ ПЕРЕДАЕТ. мНЕ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Можно мне оставшиеся 2 купона и сразу счет с реквизитами Oppa!

Добрый день!
Хочется заказать по 70 см кулирки с лайкой (или кулику хб, если нет с лайкрой) :
1. фламинго
2. "Радужные полоски" https://fotki.yandex.ru/next/users/uiq080808/album/562184/view/2175239
3. полосочки https://fotki.yandex.ru/next/users/uiq080808/album/562182/view/2165359
4. геометрический узор (если не кулирка, то рибана-ластик) https://fotki.yandex.ru/next/users/uiq080808/album/563384/view/2162050
5. купон с котенком в нитках
6. фестиваль красок холи
все ли в наличии?

Юля,добрый вечер! А кораблики уже пришли? Я все жду,когда вы меня отправите?

lindemann, Июл 14, 2017
lindemann
Gin
читать дальше

Отлично ) Тогда добавьте мне 0,8 осколков и можно отправлять

Добрый день, у меня лежать 2 оплаченные тканечки, можно их передать на Водном Оле Пупкин 22.07? И на этой неделе поступления еще чего-нибудь из предзаказов не ожидается ли? было бы здорово =)

Gin Юля, добрый день! Есть еще запись на купон с собачкой? http://club.osinka.ru/picture-10909636?p=19621094 Запишите на один, пож-ста.

Юля, добрый день!
Кулирку Фламинго я оплатила, хочу домой проситься. Только не поняла, а интерлок Зайчики-очаровашки уже пришел или нет? Хотелось бы с ними уехать Smile

Gin, Июл 04, 2017
Gin

ДЕВУШКИ СРОЧНО, ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ КРАСОТУ НАШЛА In love....
Цена: 300р
на фотохостинг →
ElanyaW - 1,5
Juleya - 1
Natalix.79 - 1
ЮлиКи - 1
mashinasasha - 0,5
ВаЛада - 1
Natalia_K. - 1,5
big - 1,5

мне 1,5м пожалуйста

natali1986, Июл 17, 2017
Gin

ДЕВУШКИ СРОЧНО, ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ КРАСОТУ НАШЛА In love....
Цена: 300р
на фотохостинг →
ElanyaW - 1,5
Juleya - 1
Natalix.79 - 1
ЮлиКи - 1
mashinasasha - 0,5
ВаЛада - 1
Natalia_K. - 1,5
big - 1,5

я бы тоже 1,5 м взяла

lindemann, Июл 16, 2017
lindemann
lindemann
читать дальше

Котенка в полосочках есть возможность передать на водном 22.07?

Здравствуйте! Потеряла где таблица.
Скажите пожалуйста пришли ли ткани кулирка радуга,вытравка синий и бежевый,кулирка зиг-заги,кулирка африка?
Если все в наличии,то можно меня отправить и сколько кинуть на почту?

bora1981, Июл 17, 2017
bora1981
Gin
читать дальше

я бы тоже 1,5 м взяла

а 29 будете на водном?

Tany_K, Июл 12, 2017
Tany_K
Gin
читать дальше

хорошо, а дьюспо моё лежит дожидается Oppa! ?

Добрый день, у меня нет от Вас отписки по утверждению заказа на эту дьюспо. Всем делала рассылку о том что цвет не совпадает с заявленным, Вы ничего не ответили Sad В остатке только 1м, могу его положить либо возьмите что-то из наличия или верну денежку.

lisa131313, Июл 12, 2017
lisa131313
Gin
читать дальше

Юль, оплатила дозаказ, форму заполнила. Скажи, пожалуйста, кулир "зиг-заги" как скоро будут у тебя? Наверное подожду их и тогда на почту.

Пока что не могу сказать точно по срокам.

Авторы
Теги
Упоминания