Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
225

Май 15, 2017 20:44

Связала и уже отдала заказчице жилет-сарафан из серой шерсти. Очень мне нравится эта модель, свой голубой ношу с удовольствием, серый покороче немного. Сфоткала его на дочке, заказчица пониже и бюст побольше Very Happy

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Jul-e, Мар 06, 2017
Jul-e

SvetlanaGut,
Я то же пальто начала. Давно хотела туниским крючком. Посмотрим насколько меня хватит Laughing

Как пальто? Очень посмотреть хочется

SvetlanaGut, Мар 14, 2017

SvetlanaGut,
Спинка готова. Сечас вторую половинку ковыряю. Конечно немножко медленно, но результат очень нравится.
Обязательно покажу

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, очень жду Smile а я завтра-послезавтра платье и бусы покажу, сейчас все сохнет

SvetlanaGut, Мар 15, 2017

SvetlanaGut,
Свет да я же между делом и другие вещи вяжу. Ну не могу только одну вязать. На той недели другое пальто спицами доделала.

на фотохостинг →
Сегодня пул собрала.

на фотохостинг →

А самая большая забота вот

на фотохостинг →
У нас две недели назад щенок появился Laughing

Поэтому пальто Тунисом так долго и продвигается.
А бусы из чего?

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, кофточка классная, это на машинке? Я с машинкой не дружу, валяется Северянка еще бабушкина...

Бусы сделала из сваляных шариков и крупных бусин от старого дочкиного колье

SvetlanaGut,
Да это машинка. Северянка у меня в России была ( оооооочень давно). Так мне ее неприхотливость так нравилась, что при наличии современных машинок, нашла ее аналог в Германии.

Вот мое новое платье и новые бусики.

Платье из Kangaroo Wool 300м/100г + бобинная семеновская шерсть непонятного метража в 1 нить, общий расход 780г. Спицы 3.5, резинки от 2.75 до 4 мм. Платье связано одним полотном.

Бусы из свалянных бусин и разобранного детского старенького колье. Все посажено на атласную ленту. Валяла первый раз в жизни. Пожалуй, мне понравилось, попробую еще что-нибудь свалять.

На фото мое пальто из предыдущих постов. Ношу его активно недели две. В носке очень-очень даже. Дочка теперь тоже такое захотела, к осени ей буду вязать, только теперь на пуговицах и без подкладки.

на фотохостинг →

читать дальше

Светлана, хорошее платье!Очень. Мега! Мега! Мега! И бусы тоже Респект!
Девушки,Светлана,Jul-e, вдохновилась вашими пальтишками(хороши!) и тоже вяжу/вяжу пальтишко. Very Happy

Ковалюша, Мар 15, 2017

Ковалюша,
Ирин, главное показать потом нам Cock

SvetlanaGut, Мар 15, 2017

SvetlanaGut,
Платье одним полотном Держите меня семеро!
Я устаю вязать большие полотна и пропадает интерес. Поэтому практически всегда вяжу отдельными деталями.
Платье очень "уютное"

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, я люблю такие вещи, у меня основа осенне-зимнего гардероба платья-свитера разные. А это еще и теплющее получилось, зимой можно с джеггинсами носить, вжисть не замерзнешь Shocked

А я жутко не люблю сшивать готовое изделие, мне проше связать большой деталью...

Jul-e, Мар 15, 2017
Jul-e

Свет да я же между делом и другие вещи вяжу. Ну не могу только одну вязать.

Jul-e,аналогично Very Happy

SvetlanaGut

А я жутко не люблю сшивать готовое изделие, мне проше связать большой деталью...

Светлана, Let's be a friends! Hlop-top аналогично. А ты (можно на "ты"?) вязала кимано снизу или с рукава? Или ещё как?

Ковалюша, Мар 15, 2017

Ковалюша,
Ир, снизу вязала

Мне одну вещь скучно вязать. А еще я человек настроения .вот сейчас у меня Крючковый период. Обожаю крючок. Особенно шелк крючком.

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, а я начала прогулку от Ютты вязать

Авторы
Теги
Упоминания