Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
304

Сен 17, 2017 16:33

Довязала Анькину лопапейсу из рассказовской ангоры 600м/ 100г в 2 нитки, спицы 3.5 на основное полотно, 4 на жаккард, 2 на резинки. Общий расход пряжи 360 г.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала несколько фоток совместных фоток с Ванькой

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и бонус - мухоморчики

на фотохостинг →

Все картинки темы

А показать?

_lapteva, Авг 24, 2017
_lapteva

А показать?

обязательно покажу,как только сын к компьютеру пустит, с планшета фотки неудобно загружать Rolling Eyes

SvetlanaGut, Авг 27, 2017

SvetlanaGut как хорошо смотрится с джинсами и водолазкой. Вроде бы и "бабушкино вязание", а выглядит очень стильно. Это супер!

Strickfee, Авг 27, 2017
Strickfee

SvetlanaGut как хорошо смотрится с джинсами и водолазкой. Вроде бы и "бабушкино вязание", а выглядит очень стильно. Это супер!

спасибо Smile я последнее время "бабушкиными квадратами" заболела Smile

Светлана, поддержку коллегу. Очень стильно!
А что на спине?

_lapteva, Авг 27, 2017
_lapteva

Светлана, поддержку коллегу. Очень стильно!
А что на спине?

на спине верх без квадрата, основной вязкой, а снизу и по бокам такая же кайма, как и спереди

Светлана, не могу не восхититься свитером - прекрасно связано и красивые цвета. Еще хотела заметить, что и сын и дочка умопомрачительно на вас похожи и между собой тоже Wink

fire82, Авг 29, 2017
fire82

Светлана, не могу не восхититься свитером - прекрасно связано и красивые цвета. Еще хотела заметить, что и сын и дочка умопомрачительно на вас похожи и между собой тоже Wink

Спасибо большое! На многих фотках до года только я могу сказать кто из них где Smile
Я сейчас дочке вяжу лопи тоже, только совсем другой Smile

Не удержусь от коммента.Восхищена фотографией где отблеск солнца в волосах Вашего сына резонирует с цветом свитера.Потрясающе удачный кадр!Солнечный мальчик:)
Но у меня мужчины требуют кучу кармашков во всей одежде, это только мои такие, или и Вам приходится как-то решать эту проблему?

Birna, Авг 29, 2017

Birna спасибо Smile его всегда солнышком звали Oppa!
Я своим мужчинам только свитера и шапки вяжу, на них карманы не требуют, сыну раньше куртки вязала, но они были на подкладке и с карманами

Что ни день, то новая вещь! Светлана, как всегда потрясающе!!!
А как понравилась рассказовская Ангора в работе?

_lapteva, Авг 31, 2017

_lapteva спасибо Smile понравилась, только ее нужно обязательно стирать и перематывать перед вязанием, иначе изделие получается колючим, стирка готового изделия эту проблему не решает. И вязать в 2 нитки лучше на 3.5, что я сейчас и делаю Smile скоро покажу дочкин лопи

Светлана, свитер - крутецкая вещь! Очень понравился орнамент, подбор цвета и прекрасная работа. Laughing
Сыну идет, вот классно будет в холода в таком щеголять, теперь очередь дочки, жду. Cock Laughing

Авторы
Теги
Упоминания