Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
304

Сен 17, 2017 16:33

Довязала Анькину лопапейсу из рассказовской ангоры 600м/ 100г в 2 нитки, спицы 3.5 на основное полотно, 4 на жаккард, 2 на резинки. Общий расход пряжи 360 г.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала несколько фоток совместных фоток с Ванькой

на фотохостинг →

Ну и бонус - мухоморчики

на фотохостинг →

Все картинки темы

Вязалочк@ спасибо, Света, дочкина выдерживает даже нагрузку учебниками Smile

Довязала Анькину лопапейсу из рассказовской ангоры 600м/ 100г в 2 нитки, спицы 3.5 на основное полотно, 4 на жаккард, 2 на резинки. Общий расход пряжи 360 г.

на фотохостинг →

Сделала несколько фоток совместных фоток с Ванькой

на фотохостинг →

Ну и бонус - мухоморчики

на фотохостинг →

SvetlanaGut, Сен 17, 2017

SvetlanaGut ммм, какая осень, и теплые лопапейсы создают потрясающее настроение. Спасибо за чудесные фотки! Very Happy

Strickfee, Сен 17, 2017

Strickfee Алена, спасибо за теплые слова Smile

чудесные кофточки Держите меня семеро! фотографии такие добрые Ах, как чудесно будет!

Светлана,какие классные ребята!Красавцы. Ах, как чудесно будет! И сын и дочь так на тебя похожи!Фото с настроением,атмосферные. Ну и вязании Laughing Отличные лопапейсы,исполнение на высшем уровнем.Молодец! Мега!

Какие лопапейсы!(никак не привыкну к этому названию((( In love.... , по мне - так чудеснейшие свитер и джемперок!
С такой любовью связаны! Молодец мама! Вяжу всегда, вяжу везде!
И фотосессия чудесная, очень естественные, не постановочные фото Ах, как чудесно будет!

Ковалюша, Сен 17, 2017

Ковалюша , lana45 , спасибо девочки Razz Embarassed Мне таких трудов стоит уговорить своих сходить сфотографироваться, мама с фотоаппаратом для них самый монстрючный монстр Mr. Green . Мне намного проще связать Mr. Green

SvetlanaGut
Какие замечательные у Вас дети, какие весёлые петельки и очень красивые добрые фото! Это супер!

Gasaz, Сен 17, 2017

Gasaz спасибо, Галина Smile

SvetlanaGut Светлана, у меня один сплошной восторг! Очень красиво смотрятся оба свитера вместе и по отдельности тоже чудесно!

fire82, Сен 17, 2017

fire82 , спасибо большое! Мне понравилось вязать свитера сверху Very Happy

SvetlanaGut теперь будет с волком на муже? Wink

fire82, Сен 17, 2017

fire82 , мужу скоро начну, но не лопи, а обычный джемпер со швами, но с волком Shocked , сейчас быстренько себе пальтецо сварганю жаккардовое Embarassed , но может, параллельно начну мужу, а то он нервно в сторонке ножкой топает и бурчит "зима близко ...где мой свитер..." Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания