Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

У дочки внешность очень неординарная и камера ее любит. Бунтарские фотки получились, очень стильные. И полосатик ей на 100% подходит.

SvetlanaGut, Апр 28, 2017
SvetlanaGut

Связала кардиганчик, вдохновившись полосатиками от Марины Димарины

Поздравляю с таким ярким воплощением! Встретила вашу работу на Фейсбук https://www.facebook.com/osinka/posts/10155433847172871, ⁉ и решила непременно заглянуть к вам . Мне приятно, что идея половичковых трансформеров от Димарины пришлась вам по душе . Очень красивое сочетание цветовой гаммы . Надеюсь жилет очень быстро найдёт хозяйку на ЯМ . 😏

Димарина, Апр 29, 2017

Димарина Спасибо большое 😃 дочка желает, чтобы не продался 😈 я ей сейчас вяжу половичковый джемпер оверсайз, начала вязать яркие полоски и не могу остановиться 😃 спицы так и мелькают...

SvetlanaGut, Апр 29, 2017
SvetlanaGut

начала вязать яркие полоски и не могу остановиться 😃

😂 Как я вас понимаю))))) Я тоже не могу нажать на тормаз . Вязать яркие полоски. это такое удовольствие!!!

Вяжу полосатую наволрчку доя дочки, я и не знала, что яркие полоски так поднимают настроение 😃

на фотохостинг →

Света, и ваши фотографии тоже очень поднимают настроение. Видно, что вы с дочкой - очень смешливые и хулиганские девчонки! 🙉
Полосатик просто из остатков или есть какая-то определённая идея?

Strickfee, Май 07, 2017

Strickfee Алена, из остатков, но с идеей 🤗 Дочка не решила, что ей больше нравится - лицо или изнанка, так что это будет двусторонняя вещь: чинное лицо и изнанка с махрушками хулиганскими ⁉ а покрой очень свободный с удлиненной спинкой.

Мне уже нравиться. 😊 Будем ждать результатов!

Светлана, не могу определиться, что мне больше нравится - фотографии или работы на них, и те и другие хороши. 😃
А в половичковых полосатиках, наверняка, и настроение соответственное, это как залог хорошего дня. Вот надел с утра и порядок!
Жду джемпер, любопытно, что получится. 😏

Вязаная радуга половичок я на продажу выставила, набираю срочно деньги на новый объектив и вязальную машинку хочу, муж семейный бюджет на вязльную машину дербанить не дает 😈 , так что я активно вяжу на продажу, а фотграфировать я тоже люблю, закончила в прошдом году онлайн курс по фото и обработке 😳
Половичок себе свяжу обязательно, но немного другой цветовой гаммы, а вот дочке осталось только рукава связать, сейчас закончу сарафан на заказ вязать и ей довяжу. С сарафаном забавно получилось, надела свой голубой на работу, зашла ко мне в мастерскую бухгалтерша арендодателя и захотела такой же, вот вяжу 😃

SvetlanaGut, Май 11, 2017

Светлана, с таким позитивным подходом (он и в работах отражается), обязательно всё получится. 😏 😃
Обратила внимание на тот сарафан, креативненько, с джинсами классно смотрится. Я сейчас изучаю опыт чужих успешных продаж, все советуют носить активно свои вещи, в качестве витрины, это и правда работает. 😏

Вязаная радуга с длинным платьем он еще лучше смотрится, я обязательно сфоткаю

Связала и уже отдала заказчице жилет-сарафан из серой шерсти. Очень мне нравится эта модель, свой голубой ношу с удовольствием, серый покороче немного. Сфоткала его на дочке, заказчица пониже и бюст побольше 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

SvetlanaGut

...с длинным платьем он еще лучше смотрится...

Правда, очень здорово. 😃 Какая интересная штучка (сами придумали?), есть в ней что-то от народного костюма, вот представила её из льна с деревянными бусинами...
Классные вы с дочкой 😃 , подозреваю, что заказы на эту вещь будут ещё. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания