Заказ на вязание купальников крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, здравствуйте, вышлите, пожалуйста, подробные условия на почту protosenya90@gmail.com

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, Здравствуйте,я вяжу игрушки имею опыт.Создаю по рисунку игрушку.Вяжу быстро,аккуратно, выполню заказ в срок,но живу в Армении.Если вас заинтересовало,мой anjelaa1970@mail.ru А также вяжу детскую,женскую одежду и купальники тоже

| В тему.

Добрый вечер.Я вяжу крючком быстро и качественно.Можно узнать подробности сотрудничества.Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru
Фотографии в альбоме «Осинка 2», автор sweta.iwan2016 на Яндекс.Фотках

Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, напишите пожалуйста lin7350@yandex.ru.

Добрый день! Напишите подробности olya.tsibizova@yandex.ru

добрый день. ваше предложение акктуально? если да, то напишите условие на адрес; luda107115@mail.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, предложение актуально? Скиньте свой номер и подробности на Личку serg.umnov2017@yandex.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Добрый день! Вяжу и спицами крючком с детства! Пришлите пожалуйста условия на почту dinapavred@yandex.ru? если предложение ещё актуально!

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina Здравствуйте!Я вяжу купальники.Мне интересно ваше предложение.nedobachij@yandex.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Здравствуйте, Ma77rina
Если Ваше предложение еще актуально, пожалуйста, напишите условия на e-mail anisa-olya@rambler.ru

Авторы
Теги
Упоминания