швея
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
Все картинки темы

| швея

Ищем швею в экспериментальный цех, на полный рабочий день.Метро Строгино,удобная транспортная доступность. Хороший,уютный цех,новое оборудование. Заработная плата 60 000,график 5/2 , с 9.30 до 18.30

Julj, Янв 26, 2017

Julj, добрый день.
Вакансия швеи еще открыта?
Если да, готова рассмотреть Ваше предложение. мой тел. 6-916-628-42-50 Наталья.

Nata325, Мар 27, 2017

Nata325, 60000?!)) по-моему тут пошив на Рос космос? Раньше писали работодатели 30000, а получали до 20000( дай бог!) Что шить будем...скажите пожалуйста?

Дилета Ди, шестьдесят при полной загрузке вполне можно выработать,и даже на ремонтах-реставрации,уж не говоря и о пошиве. Но при этом расценки должны быть приличными. Интересно, почему автор молчит о том, что будут шить?

Скорее всего нужен портной-лаборант-технолог для отшива экспериментальных образцов с проработкой лекал для запуска в массовое производство

naka801, Мар 31, 2017

naka801, Это можно делать с легкостью дома.)) За 8 часов ты много не наработаешь)
Тем более трата на дорогу. еду...плюс тебя постоянно будет кто-то отвлекать...например..рассчитать новый проект по предварительным расценкам? Это уже я проходила. Поэтому у меня прайс на такие работы есть. Плюс...могу выйти на запуск- 2500р в день. Оборудование знаю- могу отрегулировать на любую ткань и операцию)
Всё равно не один предприниматель не сделал для меня за 10 лет нормального конструкторского места! Мне приходилось таскать с собой свои лекала и прочее. Иногда вааще...давали место где-нибудь в цеху, где не было фасовки )))

Так что...))

Александр С71, можно конечно...но не в цеху...увы)
Предприниматели считают, что ты тоже должен думать оптом...как и шить)
Мне приходил отрабатывать проекты до 12 -14 часов в день и сидела на окладе. Даже поесть забывала. Это же не просто сделать лекала. Нужно ещё и тех документацию и рассчитать расценки, хоть предварительные...потому что заказчику нужно срочно определить ценовой потолок. А хозяину нужно знать по минимуму. чтоб не сесть на задницу. Тут и технологию отработать нужно по минимуму и чтоб дорого смотрелось. Это не просто отшить образец...Это проект нужно положить на стол и ещё запуск- там тоже с оборудованием подумать нужно. если нет денег на закупку.
А лекализация у меня уже отработана. Нет..что-то мне не верится. что для массовки будут реальные цены в цеху. Там ведь оправдаются арендой. налогами и прочим. а что ты ещё тратишь в день, чтоб отработать, никому не интересно)

Дилета Ди, я иду параллельно Вашей специализации и интуитивно понимаю,о чем Вы. Тружусь в своем ателье и всему учусь по наитию. Недавно переехал в центр города,в отличное от прежнего помещение. И даже сказал бы- шикарное.И ожидания не оправдались,по крайней мере пока-клиенуры поубавилось! При случае спрашиваю постоянных,почему не посещаете? Отвечают,наверно у вас теперь цены заоблачные. И ведь не переубедить. А новых совсем мало,ибо рядом штук пять или шесть давно работающих ателье. Пока жду,но напряженно. Какие,по,Вашему опыту, прогнозы? Дайте, пожалуйста, совет.

Александр С71, ))) я думаю нам нужно списаться по почте.
zliw@mail.ru . Я в основном разрабатываю проектымодистам и торгашам. но ведь мощностей у меня нет..
Так что вы тоже тема) Маякните мне)))

Авторы
Теги
Упоминания