покупка лицензионной программы EMBIRD
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| покупка лицензионной программы EMBIRD

здравствуйте, я новичок в машинной вышивке. Поделитесь информацией, где купить лицензионную программу EMBIRD и какая форма оплаты наиболее удобна?

http://www.embird.net/index.htm официальный сайт, там и покупайте в разделе "Purchase" . Форма оплаты - карта банковская, поддерживающая платежи через интернет или специальная карта для интернет-платежей. Если банковская карта системы VISA или MASTER CARD, American Express, то оплата пройдёт мгновенно, а вот на счёт российской МИР платёжной системы не уверена. Через сколько времени вам пришлют ключи от программы написано на сайте http://www.embird.net/index.htm

Татьяна30, Янв 22, 2017

Татьяна30,татьяна, здравствуйте. Вы сами покупали программу? это нормальная ситуация, когда спрашивают полную информацию вместе с домашним адресом? и что такое идентификацонный номер(s) порядка (ов) ?

Tatyanka29

Татьяна30,татьяна, здравствуйте. Вы сами покупали программу? это нормальная ситуация, когда спрашивают полную информацию вместе с домашним адресом? и что такое идентификацонный номер(s) порядка (ов) ?

Я лично эту программу не покупала, здесь на этом форуме есть много людей, которые покупали там - на этом сайте. А что такого, что спрашивают адрес? Везде, где есть регистрация программы, требуется ввести свои данные, включая адрес. Вы же лицензионную программу покупаете. К вам в гости никто не приедет. Я на американском сайте покупала дизайны - вводила свой адрес и даже телефон. Почитайте на форуме помощь при покупке Embird http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=135930.0

Tatyanka29

Я покупала там программу. Вводила все свои данные. В гости никто не пришел))) Very Happy
Обновляется бесплатно. Если есть вопросы, то они отвечают мгновенно. Докупала также отдельные модули.

Девочки,сегодня обновила свою 2012 до 2016 бесплатно со всеми модулями и тоже повторяла ФИО и полный адрес,это нормальная практика .

Новичок!!Скажите пожалуйста ,а дизайны если делать в "птичке" для джаноме 500 подойдут?

svetlay73, Фев 04, 2017

svetlay73, если вопрос адресован мне, то я думаю что подойдет. только нужно точно знать какой формат читает ваша машина, я сохраняю в формате pes для своей вышивальной машины пробую создавать что то свое пока несложные рисунки.

Пока решила скачать демо версию, скажите, а как установить русский язык??

svetlay73, Мар 01, 2017
svetlay73

При установке программы появляется окошко, позволяющее выбрать язык установки . Если выбрали русский, то и программа установится на русском . Но даже если и не все так гладко прошло, то язык изменить можно в любой момент, идем в настройки и первой строкой там как раз выбор языка:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, а демо версия только на просмотр дается? Я попробовала создать дизайн, но он не сохраняется.. Это потому что нет лицензии? И еще надо только лицензию на основную программу брать или в обязательном порядке к примеру еще и на EMBIRD 2016 DIGITIZING TOOLS или еще на что нито, что бы хотя бы можно было сделать из контурной картинки дизайн и сохранить???

ElenaGalkina, Мар 19, 2017

ElenaGalkina, в демо версии некоторые функции ограничены поэтому созданные дизайны не сохраняются. Если покупать лицензионную программу за каждый плагин идет отдельная оплата, но если вы не планируете сама создавать дизайны , то можно ограничиться только базовой программой там много всего полезного и интересного , а плагины подкупить можно позже когда определитесь что именно вам нужно

svetlay73

А смысл устанавливать демо версию. Дизы Вы все равно сохранять не сможете, а значит и вышить ничего не сможете. Можно скачать пока "ломанную", а потом купить лицензионную(если в этом будет необходимость). Мне комфортнее работать в лицензионной программе(глюков вообще нет)

Спасибо, уже раскошелилась на лицензию)

ElenaGalkina, Мар 24, 2017

Elena Galkina,А я вот только мечтаю Magic!

Авторы
Теги
Упоминания