Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Solnce_1, Сен 23, 2017

Solnce_1 , а акрилик при ВТО не сел? А то я раскроила, но перед раскроем не стирала и не гладила...

Ларик73, Сен 23, 2017

[mention=253094]Ларик73[/mention Ткань перед раскроем всегда стираю (т.к. имела уже опыт, когда кофта на пару размеров уменьшилась). Но чудо произошло именно при ВТО, когда уже после раскроя деталь с каждой стороны почти на 2 см уменьшилась, смотрела на это, как на чудо природы))) Дочери уже кроила с этим учетом. Т.е основная усадка идет, когда вещь раскроена и чем ближе к срезу, там больше всего и "съеживается". Т.к. после первой шапки проутюжила все полотно, это особо не помогло.

Ларик73, Сен 23, 2017

Ларик73 Лариса, как и обещала, показываю туничку на тушке - тушка пытается изобразить фотомодель (я оборжалась).

На последней фотке я её уже сама поставила. Она хотела ещё ласточку изобразить... на бабулиной койке... Малость она нам большевата - худыши мы, стройняшки. Но лучше больше, чем меньше!

4oKoLatka, Сен 23, 2017

4oKoLatka, фотомодель получилась вполне настоящая! Умница-красавица! Laughing
Представляю, как дочка в этой кофточке крутится, чтобы подол разлетался ))) Здорово, спасибо!

Natashik R, Сен 24, 2017
jul@, Сен 26, 2017

jul@, оооотличная курточка! И хозяйка рада! Laughing
Аж стопитсот Cock метров мембраны других цветов еще набирают... Как говорится - велкам ))) А я РОЗЫ жду.

Natashik R, Сен 24, 2017
Natashik R

Настя, помнишь просила футера 0,3 отрезать? Вот шапочки для дочерей получились! Пока собиралась, похолодало- пришлось на флисе шить)https://fotki.yandex.ru/next/users/natashikrazg/album/527705/view/1701461

Все, хочу такие шапочки!!! Razz
jul@, ну как всегда - ярко, четко, качественно, стильно! Всегда с большим удовольствием разглядываю Ваш работы! For you!

jul@, Сен 26, 2017

2 быстро-шапки из кулирки Котята. Одна - для дочки (с ушками), вторая для ее подружки. Какая милота эта кулирка! Ах, как чудесно будет!

Доня скинула фоточек, хвалюсь Cock . Фуллайкра серый(французский) на леггинсах, замечательная тканюшка по качеству и цвет Это супер! : на фотохостинг → А тут на внуке футболка - на полочке сандвич Настин и сублимашка Еленусика, немного виднА полоса соединения листов, доня говорит -,,ты знаешь где она, туда и смотришь:))) на фотохостинг → . Девоньки, СПАСИБО roza roza roza
Пы Сы Можно похвалюсь не по теме - кофтейка доне, дырка на дырке, ага Cock на фотохостинг →

Valekirilina, Окт 10, 2017

Valekirilina футболка с кораблем вышла опупенная!!!! Вязанный топ шикарен)

Привет, привет!!! Настин замечательный сэндвич 130, очень довольна, сначала брала на пробу, теперь прям влюбилась, очень приятный на ощупь! Спасибо!!! Рекомендую!!! roza
Размеры от 80 до 92

Авторы
Теги
Упоминания