Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Marmelasy, Май 14, 2017
Marmelasy

Лена,скажи плиз,а ты с Anatage только на Водном видишься? А то у меня у Насти посыль на отправку,хотела сублю туда добавить,что то не сообразила на вчерашний Водный Rolling Eyes

Заказывай, я подвезу Насте домой.

Elis20, Май 14, 2017
Elis20

Еленусик
А что за ткань на блузочке?

Это хлопок в голубую полоску. Сейчас её у Насти нет в наличии. Очень хорошая ткань, было бы здорово, если бы Настя ещё такую привезла.

Еленусик, Май 14, 2017
Еленусик
Elis20
читать дальше

Это хлопок в голубую полоску. Сейчас её у Насти нет в наличии. Очень хорошая ткань, было бы здорово, если бы Настя ещё такую привезла.

Да, согласна. А для мужчин тоже подойдет?

Еленусик, Май 14, 2017
Еленусик
Elis20
читать дальше

Лена,я бы ее давным давно привезла, если бы она у поставщика была, но ее больше не будет Sad

Ждем, ждем, а тепла все нет и нет Mr. Green
Нашила масе футболок. первая сублимация, кривая и косая. то ли руки кривые, то ли еще что не так делала..
салатовая кулирка из кладовки на рукавах. ух и красивущий цвет. а серая кулирка по 150, с пятнами которая, ваще класснючая. пятна не сошли от стирки, но эти места можно на труселя запустить мелкому, кто его разглядывать будет Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Gealev, Май 16, 2017
Gealev

Ждем, ждем, а тепла все нет и нет Mr. Green
Нашила масе футболок. первая сублимация, кривая и косая. то ли руки кривые, то ли еще что не так делала..
салатовая кулирка из кладовки на рукавах. ух и красивущий цвет. а серая кулирка по 150, с пятнами которая, ваще класснючая. пятна не сошли от стирки, но эти места можно на труселя запустить мелкому, кто его разглядывать будет Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классно! И сублимашка красивая.

Спасибо Smile но я ее таки двинула чутка, видно, если в раках держишь. и замучилась, чтоб равномерно цвет перешел. то ли утюг недостаточно нагрела.. хотя я с ней возилась долго...должен был нагреться. я не представляю как целиком весь перед картинкой заливают, это для меня космос.

Мой мелкий деятель уже футболки себе выбирать начал Mr. Green снимает одно, открывает ящик с одежкой, выуживает майку и тащит, чтоб я ее надела на него Mr. Green

Gealev, Май 16, 2017
Gealev

Спасибо Smile но я ее таки двинула чутка, видно, если в раках держишь. и замучилась, чтоб равномерно цвет перешел. то ли утюг недостаточно нагрела.. хотя я с ней возилась долго...должен был нагреться. я не представляю как целиком весь перед картинкой заливают, это для меня космос.

Мой мелкий деятель уже футболки себе выбирать начал Mr. Green снимает одно, открывает ящик с одежкой, выуживает майку и тащит, чтоб я ее надела на него Mr. Green

Модник растет. Кстати, серая кулирка такая у меня еще есть, новый рулон. У меня из нее для девочек легенсы, у мужа футболка любимая.

Насть, а он выложен новый рулон? я что-то не увидела...

Gealev, Май 16, 2017
Gealev

Насть, а он выложен новый рулон? я что-то не увидела...

Не-а Smile, в сторонке лежит. Хочу фото сделать.

Настя, а цена какая будет? если такая же или около того, то мне надо Very Happy

Gealev, Май 17, 2017
Gealev

Настя, а цена какая будет? если такая же или около того, то мне надо Very Happy

Около того Cock , точно не дорого.

Ткань Грета, ушло почти 1,5 м
Сложно мне было шить, изза П/э ткань все время куда уползает

Сублимация а3, сделала со стыковкой на двух листах а4. Стыковка немного видна, но считаю, что ничего страшного, вещь получилась красивая) блузка из ниагары.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания