Вязаные свитера и жилеты для детей малым оптом. Тула.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Услуги цехов и производств

Подниму немного Very Happy

Я собрала в Туле команду вязальщиц с большим опытом и мастерством. Вязание - наша основная работа. Мы ответственно относимся ко всем проектам и выполняем заказы в срок. Готовы к мелкооптовым заказам и сотрудничеству с дизайнерами и владельцами магазинов.

Вяжем из вашей пряжи:
- пледы;
- одежду для новорожденных;
- детскую и взрослую одежду;
- детские и взрослые шарфы, шапки, шали и другие аксессуары.
- крючком и спицами.

Мы предоставляем нашим заказчикам фотографии уже выполненных работ и бесплатно свяжем 1-3 образца из вашем пряжи, чтобы вы могли принять решение о сотрудничестве с нами.

Предложения и вопросы присылайте на почту Lenasmi1@ya.ru .

Все картинки темы

| Вязаные свитера и жилеты для детей малым оптом. Тула.

Добрый день! Предлагаю вязаные детские свитера и жилеты различных моделей партиями от 10 штук (можно по одной модели, можно размерным рядом). В наличии есть образцы, которые можно выкупить в день обращения. Наличие уточняйте, потому как модели постоянно добавляются.
+ качественная пряжа, все вещи проходят предпродажную подготовку (стирка и отпаривание при необходимости). Это дает гарантию, что при правильном уходе вещи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не полиняют и не перекосятся.
+ классические выкройки, удобные для детей.
+ очень гибкий ассортимент ( для определения спроса можно приобрести разные модели)
Нахожусь в Туле.
Для интернет-магазинов возможны условия "под реализацию"
Моя почта: Lenasmi1@ya.ru

Подниму немного Very Happy

Я собрала в Туле команду вязальщиц с большим опытом и мастерством. Вязание - наша основная работа. Мы ответственно относимся ко всем проектам и выполняем заказы в срок. Готовы к мелкооптовым заказам и сотрудничеству с дизайнерами и владельцами магазинов.

Вяжем из вашей пряжи:
- пледы;
- одежду для новорожденных;
- детскую и взрослую одежду;
- детские и взрослые шарфы, шапки, шали и другие аксессуары.
- крючком и спицами.

Мы предоставляем нашим заказчикам фотографии уже выполненных работ и бесплатно свяжем 1-3 образца из вашем пряжи, чтобы вы могли принять решение о сотрудничестве с нами.

Предложения и вопросы присылайте на почту Lenasmi1@ya.ru .

Авторы
Теги
Упоминания