Ищу мини-цех или швею-надомницу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Ищу мини-цех или швею-надомницу

Ищу мини-цех или швею-надомницу в Москве или ближайшем Подмосковье для пошива детской одежды на давальческой основе от 40 до 60 изделий в месяц.Свои предложения просьба присылать в лс.

Nata08, Доброго времени суток. Заинтересовало ваше предложение. Вышлите пожалуйста условия и цены в почту siciliya_79@mail.ru Заранее спасибо.

Здравствуйте! Я швея,работаю на дому.промышленное оборудование, большой опыт работы.можно узнать подробнее какие вещи планируете шить,какие расценки,где территориально находитесь?почта tanja -tatjana@autorambler.ru

Добрый вечер, я шью с 17 лет, есть дома машинка, оверлок, есть группа вк с моими работами https://m.vk.com/public130782572, заинтересовали ваше предложение, моя почта katena1183@mail.ru.

Здравствуйте! Интересует Ваше предложение,есть необходимое оборудование.мой телефон-8 962 995 98 63 Галина

| Re: Ищу мини-цех или швею-надомницу
Nata08

Ищу мини-цех или швею-надомницу в Москве или ближайшем Подмосковье для пошива детской одежды на давальческой основе от 40 до 60 изделий в месяц.Свои предложения просьба присылать в лс.

мы предлогаем свои услуги 89039625533

Nata08,швея надомница с опытом работы все машинки бытовые есть шью и крою мелкими партиями качественно и в срок по вашим лекалам и отшивочному образцу т89164382233 ирина

Ателье в Митино .Готовы к сотрудничеству .Т:8(495)7595489,8-963-972-60-89 Елена

Nata08,Доброго времени суток! швея со стажем готова сотрудничать.

Добрый день!
Швейный цех в Москве предлагает услуги по пошиву мужской, женской и детской одежды, выполним работу от мелких до крупных партий, качественно и точно в срок! Работаем с любыми видами ткани, в штате есть модельер конструктор! Все условия сотрудничества обговариваются индивидуально, рассмотрим любые предложения!
Телефон для связи
8-926-014-50-15 Екатерина
8-968-801-27-81 Ольга
Будем рады сотрудничеству!

Авторы
Теги
Упоминания