Большие фото без превью - правила?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Большие фото без превью - правила?

Здравствуйте! В последнее время на осинке появилась пользовательница, которая выставляет фото огромного размера без превью, которые к тому же далеко не всегда информативны. Каждое фото занимает чуть ли не всю страничку и их приходится проворачивать. Плюс ко всему осиночки с медленным интернетом долго ждут загрузки этой странички. Эта дама вяжет на машине и поэтому почти каждый день "радует" такими фото, которые выставляет одновременно во многих темках.
Я писала ей и в личку, и в тему похвастушек, но безрезультатно. Многие меня поддержали.
Есть ли какие то правила на осинке по физическим размерам фотографий и если нет, может можно их ввести? Имеется ввиду не вес фотографии, а именно ее размер на страничке.
Спасибо!

| Re: Большие фото без превью - правила?
Megy

Я писала ей и в личку, и в тему похвастушек, но безрезультатно. Многие меня поддержали.
Есть ли какие то правила на осинке по физическим размерам фотографий и если нет, может можно их ввести? Имеется ввиду не вес фотографии, а именно ее размер на страничке.
Спасибо!

Правил по этому поводу нет. Но мы работаем над процессом отображения фото, и возможно, этой проблемы в будущем не будет.
А пока можно только ей писать и объяснять как сделать иначе. Возможно, она не знает что можно взять код с превью на Яндекс-фотках?

Спасибо за ответ, только прекрасно она все умеет. Вот пример ее нормальных превью, и вот. Видимо хочет привлечь к себе внимание и неудобства других пользователей ее не волнуют. Иначе как объяснить, что после моего письма в личку по поводу нескольких больших фото, следующие она не уменьшила, а наоборот абсолютно все стали большими.

Хочу поддержать предыдущего оратора. Размеры фото вышеупомянутой дамы переходят все разумные пределы. Понятно, что это у нее способ рекламы, но остальные -то чем виноваты? Даже не хотелось думать, если все, кто что-то связал-сшил-вышил будут ставить столько фото таких размеров. Однако, пример оказался заразительным. Теперь ее дело достойно продолжено http://club.osinka.ru/topic-181334?p=19037890#19037890, http://club.osinka.ru/topic-181334?p=19038177#19038177. Желающих увековечиться в крупном масштабе с каждым днем все больше и больше. Получается, кому-то правила есть, а кому-то нет?

Авторы
Теги
Упоминания