Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Найти

Добрый вечер Всем) Помогите найти схему и описание! ЗаранееСпасибо за любую помощь!!!

tysa33, Дек 20, 2016
tysa33, Дек 20, 2016
| Помогите найти схему кардигана!
| Помогите найти описание!!!

Доброго времени суток! Меня зовут Людмила. Пожалуйста, помогите найти описание вот такой модели мужского свитера!!! не могу добавить фото... упс... я тут новичок

LudMila7777, Янв 13, 2017

LudMila7777, может кто вязал что-либо подобное, подскажите???

LudMila7777

LudMila7777, может кто вязал что-либо подобное, подскажите???

Если набрать в гугле -" шалевый воротник спицами", то в картинках сразу появляются варианты с выкройками и первый из них практически то что Вас интересует.

semen, Янв 14, 2017

semen, Спасибо большое! Но... я ищу описание мужского джемпера, а просьба ниже - это не моя...

LudMila7777

semen, Спасибо большое! Но... я ищу описание мужского джемпера, а просьба ниже - это не моя...

А в низу не джемпер, но снуд. Разве не вы хотите связать джемпер с шалевым воротником?

semen, Янв 14, 2017

semen, нет, не я ... я хочу связать бордовый джемпер... там нет шалевого воротника... а снуд - там ведь друой автор сообщения, присмотритесь...

LudMila7777

semen, нет, не я ... я хочу связать бордовый джемпер... там нет шалевого воротника... а снуд - там ведь друой автор сообщения, присмотритесь...

Забудьте про снуд. А в бордовом джемпере по вашему, что за воротник.? Или вы просто другой воротник хотите вязать?

Не подскажите как вставить свое фото? Как вставить ссылку - я нашла, а фото ?
Хочу спросить про узор.

Yozhik9, Ноя 17, 2014

мне тоже можно описание?

1katka, Фев 03, 2017

1katka, описание чего??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания