Ткани от _Annet_ ♦♦♦ Снижение цен на весь ассортимент!♦♦♦
Тема открыта до 28.09.2017 12:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
22.10.2016
Сообщ.
176

Янв 11, 2017 18:28 | Ткани от _Annet_ ♦♦♦Отличные ткани по низким ценам!♦♦♦

Наш сайт 100tkaney.ru

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Новое поступление искусственной замши на трикотажной основе!!! здесь

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Мелкооптовые скидки! От 6м-20%, от 10м-30%. Приятных покупок!

читать дальше

Все картинки темы

_Anneta_, Авг 10, 2017
[quote mention="_Anneta_" author=442758 post=19727416]
CherryL

Здравствуйте! Есть ли в наличии ткани:

1. Креп "Бежево-голубая абстракция" 180 руб. х 1,5=270р
2. Креп "Сальвадор Дали" 180 руб.х1,5м=270р
3. Тонкая плательная ткань Ниагара с эластаном арт. 22607 180 руб.х1,2=216 р
4. Жаккард с эластаном, шелковистый, на черном атласном фоне кордовая вышивка - вишневые цветы. 445 руб.х1,4=623р.

ИТОГ: 1379р

Отправка почтой на адрес:
655003, РХ, г. Абакан

Посылочку Вашу отправила, трек номер скинула в личку.[/quote

Здравствуйте!! Посылочку получила, тканюшки все замечательные прям слов нет, я в восторге! Жаккард просто изумителен! Спасибо Вам за оперативность!!

Здравствуйте Аня!
Подскажите пожалуйста: Креп арт 252626 Белые цветы на голубом фоне для какого сезона больше подходит, весна или лето?
Спасибо!

tanya_dana, Авг 20, 2017
tanya_dana

Здравствуйте Аня!
Подскажите пожалуйста: Креп арт 252626 Белые цветы на голубом фоне для какого сезона больше подходит, весна или лето?
Спасибо!

Здравствуйте! Креп либо на прохладное лето, либо уже на осень-весну.

CherryL, Авг 19, 2017
[quote mention="CherryL" author=237918 post=19751838]
_Anneta_
CherryL
читать дальше

Посылочку Вашу отправила, трек номер скинула в личку.[/quote

Здравствуйте!! Посылочку получила, тканюшки все замечательные прям слов нет, я в восторге! Жаккард просто изумителен! Спасибо Вам за оперативность!!

Очень приятно слышать! Спасибо большое! Приятного Вам творчества!

Добрый день! примите заказ:
Бархат изумрудный - 10м. Я ГУ, отправка почтой.

VikaViktorovna, Авг 22, 2017
VikaViktorovna

Добрый день! примите заказ:
Бархат изумрудный - 10м. Я ГУ, отправка почтой.

И еще Фатин Мятный - 2м,пожалуйста.

VikaViktorovna, Авг 22, 2017
VikaViktorovna
VikaViktorovna
читать дальше

И еще Фатин Мятный - 2м,пожалуйста.

Добрый день! Аня в отпуске до понедельника, пока я за нее,Ирина.)) Мы можем с Вами беседу продолжить через вайбер или ватсап? Компьютер только что был на диагностике, блок питания полетел, новый в понедельник привезут. Пока комп работает, подзарядили немного, но скоро опять сядет и я смогу только по телефону с Вами общаться. 8-902-389-67-05 или напишите другой способ, эл.почту например, я туда отвечу.
Спасибо!

| Заказ

День добрый!
Хочу сделать заказ, помогите, пожалуйста, подобрать компаньон(ы) к атласу арт. 122081:
или белый атлас арт. 112081
или нежно розовый креп арт. 82593
или белый креп арт. 72555
или фиолетовый атлас арт. 185555
или темно-розовый атлас арт. 4555
,
Заказ лучше написать здесь или разместить на сайте? Сколько будет стоить доставка Москва, 1-й Магистральный пр-д, д.11 (м. Беговая, Полежаевская, Шелепиха) в будний день рабочее время?

Добрый день. Подскажите пожалуйста атлас по 315 на эту модель подойдет?

samira001, Авг 25, 2017
samira001

Добрый день. Подскажите пожалуйста атлас по 315 на эту модель подойдет?

Здравствуйте! Да, отлично подойдет! Это он и есть, скорее всего.

_Anneta_, Авг 25, 2017

_Anneta_
Ещё вопросик. Атлас розы на белом - розы розовые или красные? Не пойму по цветопередаче. И наличие на сайте правильно? Мне бы атлас однотонку нежно розовый или пудру , как у платья сверху.

samira001, Авг 25, 2017
samira001

_Anneta_
Ещё вопросик. Атлас розы на белом - розы розовые или красные? Не пойму по цветопередаче. И наличие на сайте правильно? Мне бы атлас однотонку нежно розовый или пудру , как у платья сверху.

Цвет роз и не красный, и не розовый, его трудно охарактеризовать. Там переходы тонов, но скорее ближе к красному , но не яркому, а размытому. Атлас в пудровых тонах за эти дни весь разлетелся, в начале недели еду за пополнением. Сейчас только сливочный есть в наличии и пыльная роза, он похож на Ваше фото, но более интенсивный.

_Anneta_, Авг 25, 2017

_Anneta_
Я тогда подожду пудру.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие цвета у этих плащевок?Какие пропитки? Шуршит? Итальянская тонкая плащевка.
145 руб.

Elis20, Авг 26, 2017
Elis20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие цвета у этих плащевок?Какие пропитки? Шуршит? Итальянская тонкая плащевка.
145 руб.

Здравствуйте! Плащевка не шуршит, очень мягкая, без пропитки, как Дюспо,допустим. Это летний вариант плащевки, на легкие изделия. Цвета белая натуральная, бирюза голубая, светло-серая, розовая с припыленностью и цвет вареной джинсы.

Авторы
Теги
Упоминания