✂💝Ткани, трикотаж, сублимация. НОВИНКИ. Кулир с/л 150 р💝✂
Тема открыта до 20.04.2017 19:33
Прилеплена до 09.04.2017 19:33
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Приветствую вас в моей теме!

Меня зовут Анастасия, я из города Химки.

на фотохостинг → Idea КЛАДОВКА

Всё для СУБЛИМАЦИИ. Сандвич разных цветов, футер, рибана и еще... подробности тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки можно выбрать здесь

Ассортимент:
Что-то я мелко вижу, о чем речь Джерси. Плотный трикотаж
Что-то я мелко вижу, о чем речь Кулирка, интерлок, кашкорсе, воротники
Что-то я мелко вижу, о чем речь Хлопки, подкладки, фурнитура и прочее
Что-то я мелко вижу, о чем речь Утеплитель Сиберия и курточные ткани. Мембрана
Что-то я мелко вижу, о чем речь Искусственная кожа
Что-то я мелко вижу, о чем речь Ткань для сублимации
Что-то я мелко вижу, о чем речь Кружево, гипюр, нарядные ткани
Что-то я мелко вижу, о чем речь Камуфлированные ткани

Информацию об оплате и заявку на отправку посылки пишем в формы:

Форма для записи оплаты
Форма для заявки на отправку посылки

Ближайшая встреча на Водном 01/04. Стоп по заказам 31/03 в 15 часов.
Машина бежево-золотистая Тайота Камри C064НС 750

"Осинки из Беларуси могут закупаться через Ирэну-Марэну"

Спасибо KisaK за тему с хвастиками Очень-очень благодарен! Кусочек счастья
За хвастики скидка 5%. Скидка не действует на ткани по акции и фурнитуру.

на фотохостинг → -телефон в профиле

Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ Атас, шухер, ахтунг!!!
Футер серый меланж. Изнанка петля х/б. Состав 95/ 5 х/б+лайкра. Качество Пенье Exclamation . Ширина 195см Exclamation рулон. Плотность 220-230 г/м2. Турция. Цена 320 р/м.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Футер 2-х нитка голубая бирюза (яркий). Качество Пенье Exclamation . Изнанка петля х/б. Состав 95% х/б+ 5% лайкра. Турция. Ширина 190 см Exclamation .
Плотность 260 г/м2. Цена 360 р/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер 3-х нитка голубая бирюза. Качество Пенье. Изнанка начес. Состав 80% х/б+ 20% полиэстер. Турция. Ширина 185 см Exclamation . Плотность 320 г/м2. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 400 р/м

на фотохостинг → 2-х, 3-х, кашкорсе вместе.

Футер 2-х нитка "Надписи на сером меланже".Изнанка нежный начес. Плотность 260 г/м2. Ширина 195 см Exclamation . Состав 100%хлопок. Цена 280 рублей .
Надписи нанесены специальной краской, после стирки внешний вид не меняется (проверено).

Джинса черная, стандартная. Состав: хлопок+п/э(немножко)+эластан. Ширина 145 см, плотность 280-290 г/м2 . Цена 380 р/м.
Плотная джинсовая ткань, подойдет на разные модели джинсов, юбки и жакеты. Изделия из джинсы просты в уходе, практичны в носке, являются базовой одеждой для любого гардероба. Перед раскроем рекомендуется постирать отдельно от других вещей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon festoon МЕМБРАНА festoon festoon

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Девочки, у меня печалька. Отрезала первые три заказа и на полотне "джинс" пошел брак. Полоска 1,5-2 см без мембранного слоя. Она на расстоянии 62 см от кромки. Конечно этот дефект затруднит работу, однако полочка или рукав будет помещаться. Возможно нужно будет пересмотреть метраж. Сама мембрана просто замечательная, с остальными цветами все отлично. Возвращать рулон я не буду, т.к. доставка выходит очень дорого и поменять на такой же не получится. Разумеется поставщик сделал скидку. Цена теперь 200 р/м
Принимаю отказы и корректировки

Мембрана Мята (по маркировке Spring green).Тип NF - сочетание микропористой мембраны c непористой
Мягкая на ощупь
Не изменяется при попадании влаги
Низкая скручиваемость и легкий вес
Высокая водонепроницаемость
Длительное сохранение водоотталкивающих свойств
Водонепроницаемость: 5000 мм.
Дышимость: 5000 гр./м.кв./24 ч.
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Мембрана Горчица (по маркировке Amber). Тип S - микропористая мембрана.
Эластичная
Не изменяется при попадании влаги
Не скручивается при раскрое
Легкий вес
Длительное сохранение водоотталкивающих свойств
Водонепроницаемость: 3000 мм.
Дышимость: 3000 гр./м.кв./24 ч.
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Встречаем "Камо стиль". Это тренд. Можно сделать молодежную парку или платье из камуфлированной ткани, украшенное кружевом, хольнитенами или вышивкой. Эклектика на пике популярности. Ну а у кого дачи или мужья охотники/рыбаки - отличная спецодежда.
Из коллекций Весна - Лето 2017 Pret-a-Porter
Kenzo
Marc Jacobs

И просто идеи из интернета:

Новинки:
Ткань смесовая Грета 50% полиэстер 50% хлопок. Ширина: 145 см. Плотная ткань для курток, комбинезонов, брюк.
Пр-во Китай. Цена 220 р/м
Современные смесовые ткани представляют собой сочетание натуральных и синтетических нитей полотняного или саржевого переплетения. Нити синтетической основы придают ткани высокие физико-механические свойства, а хлопок гарантирует комфорт и хорошие гигиенические показатели.

Ткань сорочечная камуфляж. Расцветка "Цифра" Состав 65% вискоза, 35% полиэстер. Плотность 160 г/кв.м. Ширина: 147 см. Можно шить платья, юбки, рубашки, шорты, комбинезоны, ветровки и т.д. Пр-во Китай. Exclamation Цена 160 р/м.

Флис антипиллинг. Цвет Хаки. Плотность 190 г/м2. Ширина 155 см. Пр-во Китай. Цена 150р/м.

Сандвич 130 цветной Премиум Плюс, Термотрансфер, 130 г/кв.м, 160 см. Цена 240 р/м
Цвета в наличии:

Персиковый

Светло-розовый

Сиреневый

Желтый

Серый жемчужный

Цвет фисташка на складе закончился, новая его поставка ожидается 6-7 апреля.

Натуральный шелк атласный. Ширина 112-115 см. Это нечто-то потрясающее, взяв в руки не хочется уже выпускать. Чувствуется что ткань "живая". Цена 750 р/м
Первая часть. Сделала много фото, но удобнее всего, когда они лежат рядом. Сложила похожие.

на фотохостинг →

Левый столбец сверху вниз:
№1 - 1,7м (есть маленький дефект, не мешает)
№9 - 0,9м -lady_in_blue
№8 - 1м (есть малюсенький дефект)
№6 - 1,6 м (есть несколько дырочек как от прокола иглы, совсем не критично)

читать дальше

Девочки, принимаем заказы на сублимацию. Ваши заказы с картинками отправляйте на электронную почту Exclamation xendriks@mail.ru Exclamation. В письме пишите свой ник, собственно сам заказ на сублимацию, и на какое число вам передать его на Водный или отправить вместе с тканями почтой, либо отдельным письмом. Цена на сублимацию А4-50р/лист. Можно напечатать А3 с разбивкой на 2 листа. Картинки можно выбрать здесь
Создали хостинг с картинками для сублимаций, постепенно будем туда добавлять. Можете присылать и свои любые картинки и фото. Но желательно хорошего качества, с большим разрешением, тогда и печать будет отличная.

Мастер-класс от Еленусик по переводу сублимации на сандвич тут

Утюг с подошвой без отверстий для пара, чтобы переводить сублимации. Цена 650р. В упаковке, новый (коробку не сфотала)

В НАЛИЧИИ

Футер трехнитка для сублимации. Изнанка петля. Плотность 300 г/м2, Ширина 155 см. Категория ткани - премиум плюс. Плотное полиэфирное трикотажное полотно. Одна сторона полотна имеет петельки; другая – гладкая, матовая. Полотно приятное на ощупь, хорошо тянется, держит форму, не деформируется. Цена 380 р/м.

Футер двухнитка. Изнанка нежный начес. Плотность 130 г/м2. Ширина 150 см. Категория ткани - премиум плюс. 100% полиэфирное трикотажное полотно для пошива спортивных костюмов, олимпиек, спортивных курток, брюк и другой одежды. Ткань хорошо тянется, не деформируется, может использоваться с другими видами спортивного трикотажа.
Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, очень приятная на ощупь; другая сторона - гладкая и матовая. Ткань подходит для сублимационной печати, наносить изображение можно на любую сторону полотна.
Цена 320 р/м

По документам и паспорту качества (даже такой выдали) плотность 130 г/м2. Думаю получается 130, потому что полотно из полиэфира и оно легкое. По толщине он как двухнитка с лайкрой и начесом.

Адверта текстиль Премиум – это ткань сатинового переплетения из 100% полиэфира. Сфера применения этой ткани очень велика и обширна, подходит для сублимационной печати, многофункциональна. Ее можно использовать для производства скатертей, салфеток, настенных панно, штор, декоративных подушек. При печати все оттенки и переходы цвета на ткани Адверта получаются мягкими и благородными, готовые изделия смотрятся дорого и очень эффектно. Плотность 160 г/м2. Ширина 160см. Цена 240 р/м

Бифлекс - блестящее трикотажное полотно. Состав: 90% полиэфир, 10% спандекс. Материал широко применяется для пошива спортивной одежды, гимнастических, цирковых и сценических костюмов, купальных костюмов.
Материал подходит для сублимационной печати. Режу от 0,3 м (в наличии мало)
Плотность 160 г/м2. Ширина 160 см. Цена 400 р/м

Ткань для сублимации «Интерлок 270» — трикотажное полотно с добавлением эластана. Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, одежды, мягких игрушек и многого другого. Также можно использовать ткань как подвяз для горловины. Материал гладкий, мягкий, приятный на ощупь, очень хорошо тянется во все стороны, не деформируется. Благодаря переплетению изнаночная сторона полотна выглядит так же эффектно, как и лицевая. Цвет белый.100% полиэфир. Ширина 153 см. Плотность 270 г/м2. Цена 280 р/м.

Двуслойная ткань"Сандвич 150" (полиэфир + хлопок) белый Турция Ширина 154 см, плотность 150 г/м2. Цена 240р/м

Двуслойная ткань"Сандвич 180(полиэфир + хлопок) белый. Малайзия. Ширина 1,7 м, плотность 180 г/м2. Цена после 270 р/м.

Рибана 300
Состав – 100% полиэстр
Спортивный трикотаж "Рибана" белый Турция Ширина 0,92 м, Плотность 300 г/м2. Цена 320 р/м

на фотохостинг →

Атлас(сатин) стрейч белый. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи и украшаем их сублимациооной печатью.. Ширина 150 см. Цена 260 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сандвич 130 цветной Премиум Плюс, Термотрансфер, 130 г/кв.м, 160 см. Цена 240 р/м
Цвета в наличии:

Персиковый

Светло-розовый

Сиреневый

Желтый

Серый жемчужный

Цвет фисташка на складе закончился, новая его поставка ожидается 6-7 апреля.

Лента репсовая белая 2,5 мм. Цена 18 р/м
для этикеток покрупнее.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

НАБИРАЕМ ТКАНЬ ДЛЯ СУБЛИМАЦИОННОЙ ПЕЧАТИ

«Микрофутер диагональ» (Футер 2-ниточный) –трикотажное полотно с добавлением хлопка.
Состав – 50% полиэстр 50% хлопок
Футер 2-ниточный Турция. Ширина 1,7м, плотность 250 г/м2. Цена до выкупа 340 р/м. После 390 р/м

на фотохостинг →

Milady27 -1,3м
iris1984-1,5 м
Надюша из Зелика-1,4 м
Otrada57 -1,4 м
SolnceSveta-1м
Еленусик-0,8 м
nastena_kor-0,5 м
Нати@ - 1,5 м
Marmelasy-1м
ktodoma-1м
Otrada57-2м
sovuwka-0,7м
Gealev - 1м
Vesnared - 3м
МамаМария - 2м

Футер 3-нитка с начесом Цена до выкупа 300 р/м, После 350 р/м
Состав – 80% полиэстр, 20 хлопок.
Плотность – 320 г/кв.м
Ширина – 1,65 см

iris1984-1,6 м
nastena_kor-0,5 м
Нати@- 1,5 м
Marmelasy-1 м
Otrada57 - 1.4 м
Vesnared - 3м
Ларик73 - 1м
МамаМария - 2м

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 24 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 24

Anatage
Lynx-13
читать дальше

Рулон большой. Метров 70 еще будет.

там фон белый? какой размер кружков?

Lynx-13
Anatage
читать дальше

там фон белый? какой размер кружков?

ответы увидела в описании ткани))))

Lynx-13
Lynx-13
читать дальше

ответы увидела в описании ткани))))

Кружочки темно-темно синие вроде.

Anatage
..:::КнопоськА:::..
читать дальше

Добрый! Реквизиты прежние, можно.

Анастасия, увидела разговор про IML, вы отправляете через IML? Москва.

..:::КнопоськА:::..
Anatage
читать дальше

Анастасия, увидела разговор про IML, вы отправляете через IML? Москва.

Да, отправляем

Anatage
МамаМария
читать дальше

Круто, поздравляю, тогда конечно нужно брать! А сэндвич цветной нужен? На этой неделе набирать будем Wink Можно оплачивать футер.

Спасибо! Сама в шоке до сих пор Very Happy Хотя так прикинула сколько моим товарищам захочется картинок, то наверное принтер окупится...
Цветной сэндвич конечно нужен! А то уже чуть не заказла из другого города Cock А какие цвета вобще бывают? Ну темные мне кажется смысла нет брать...а вот светлые - голубой, ментол, салат, желтый, розовый, серый должны хорошо пойти.
Футер оплатила. Меня на Водный если будет в следующую субботу.

МамаМария
Anatage
читать дальше

Спасибо! Сама в шоке до сих пор Very Happy Хотя так прикинула сколько моим товарищам захочется картинок, то наверное принтер окупится...
Цветной сэндвич конечно нужен! А то уже чуть не заказла из другого города Cock А какие цвета вобще бывают? Ну темные мне кажется смысла нет брать...а вот светлые - голубой, ментол, салат, желтый, розовый, серый должны хорошо пойти.

Есть оплата. Цвета все,что вы перечислили. Сегодня постараюсь сделать набор, чтобы посмотреть какие цвета востребованы, оплачивать буду уже в конце недели.

Anatage
omega4000
читать дальше

А ты получала что-то через IML? Что-то калькулятор мне твой город не считает. Коробка не большая и не очень тяжелая.

Да , получала 2 раза пакетики по 1,5кг. 320-350р выходили, хотя их калькулятор считал меньше. Мне удобен IML, пункт рядом с работой и очереди нет.

omega4000
Anatage
читать дальше

Да , получала 2 раза пакетики по 1,5кг. 320-350р выходили, хотя их калькулятор считал меньше. Мне удобен IML, пункт рядом с работой и очереди нет.

Я думаю примерно одинаково получится.

Anatage
omega4000
читать дальше

Я думаю примерно одинаково получится.

сколько денег перевести?

omega4000
Anatage
читать дальше

сколько денег перевести?

350

МамаМария
Anatage
читать дальше

Деньги пришли, Водный 25-го.

Anatage
omega4000
читать дальше

350

перевела 350. ( Елена Николаевна П.)
в форму сейчас запишусь

omega4000
Anatage
читать дальше

перевела 350. ( Елена Николаевна П.)
в форму сейчас запишусь

Ок, есть перевод.

БЫСТРЫЙ НАБОР

на фотохостинг →

Сандвич 130 цветной Премиум Плюс, Термотрансфер, 130 г/кв.м, 160 см. Цена 210 р/м. (После выкупа 240 р/м)

Выкуп на этой неделе.

Двухслойное трикотажное полотно для производства футболок. Верхний полиэфирный слой ткани обеспечивает высокое качество изображения при сублимационной печати, а хлопковые волокна с изнаночной стороны - максимальный комфорт для тела. Ткань не мнется, хорошо пропускает воздух, легко впитывает влагу, быстро сохнет.

ФОРМА ЗАПИСИ

Авторы
Теги
Упоминания