✂💝Ткани, сублимация, мембрана, кружево. РАСПРОДАЖА🌴✂
Тема открыта до 19.07.2017 19:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Приветствую вас в моей теме!

Меня зовут Анастасия, я из города Химки.

🔥 РАСПРОДАЖА 🔥 ЖМИ СЮДА ☝

festoon НОВИНКА НА СБОР. Футер 3-х нитка меланж с люрексом. на фотохостинг → Поступление в июле. festoon ЗАПИСЬ ТУТ

🔊Анонс к новому сезону тонкий утеплитель Слимтекс тут

Атас, шухер, ахтунг!!! СБОР ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon ВЫКУПЛЕН ФУТЕР ТРЕХНИТКА С НАЧЕСОМ. ОПЛАЧИВАЕМ ПО 220 р/м festoon тут

Всё для СУБЛИМАЦИИ. Сандвич разных цветов, футер, рибана и еще... подробности тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки можно выбрать здесь

НОВЫЙ НАБОР

ЗАПУЩЕНО В ПРОИЗВОДСТВО (запись продолжается) СМОТРЕТЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ТУТ

В наличии на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ТУТ

Ассортимент:

Что-то я мелко вижу, о чем речь Кулирка, футер, интерлок, кашкорсе, воротники
Что-то я мелко вижу, о чем речь Джерси. Плотный трикотаж. Акрилик
Что-то я мелко вижу, о чем речь Хлопки, подкладки, флис
Что-то я мелко вижу, о чем речь Утеплитель Сиберия и курточные ткани. Мембрана
Что-то я мелко вижу, о чем речь Искусственная кожа
Что-то я мелко вижу, о чем речь Ткань для сублимации
Что-то я мелко вижу, о чем речь Кружево, гипюр, нарядные ткани
Что-то я мелко вижу, о чем речь МАХРА
Что-то я мелко вижу, о чем речь Камуфлированные ткани
Что-то я мелко вижу, о чем речь Футнитура, товары для шитья и журналы

Правила темы

Информацию об оплате и заявку на отправку посылки пишем в формы:

Форма для записи оплаты

Форма для заявки на отправку посылки

Отправленные посылки

Ближайшая встреча на Водном 08/07. Стоп по заказам 06/07 в 18 ч.
Машина бежево-золотистая Тайота Камри C064НС 750

"Осинки из Беларуси могут закупаться через Ирэну-Марэну"

Спасибо KisaK за тему с хвастиками Очень-очень благодарен! Кусочек счастья
За хвастики скидка 5%. Скидка не действует на ткани по акции и фурнитуру.

на фотохостинг → Idea КЛАДОВКА

на фотохостинг → -телефон в профиле

Правила темы:

Заказ на ткани принимаются от 0,5м (если не указано иное). На рибану, кашкорсе,(подвяз) заказ принимается от 0,3м. Утеплитель от 1м. Участвовать в закупке могут все желающие. Для Москвы и МО заказы можно получить на общих встречах клуба, для ГУ отправляю почтой или ТК.

1)Оформление заказа
Заказ пишем в теме. Дозаказы с цитированием основного заказа. Указываем название ткани, нужный метраж и цену.

2)Оплата
Оплата заказа на карту СБ. В поле "комментарий" прошу ничего не писать. Если отправляете через оператора, то указывайте "пополнение счета".
После подтверждения заказа в теме, в личную почту высылаю реквизиты. На почтовые расходы сразу прибавляем.
Заполняем форму об оплате.
3)Получение заказа. Встреча на Водном c 10 до 10.30. О дате встречи пишу в заглавном посте. чтобы я собрала и привезла ваш заказ нужно написать письмо на сборку на адрес anatage_vodnyi@mail.ru. Где указываете дату встречи на Водном, свой ник, оплаченный заказ и дату оплаты.

Самовывоз из города Химки по предварительной договоренности.
Отправка посылок почтой России. Отправлять посылки буду один раз в неделю. На почтовые расходы прошу добавлять 300-500р, в зависимости от веса заказа.

• Отправка транспортными компаниями.

Данные для отправки записываем в форму на отправку посылок.
4) Небольшие передачи (1-2 отреза небольшого метража) принимаю бесплатно. За остальные передачи доплачиваем 50р.

Натуральный шелк атласный. Ширина 112-115 см. Это нечто-то потрясающее, взяв в руки не хочется уже выпускать. Чувствуется что ткань "живая". Цена 750 р/м
Первая часть. Сделала много фото, но удобнее всего, когда они лежат рядом. Сложила похожие.

на фотохостинг →

Левый столбец сверху вниз:
№1 - 1,7м (есть маленький дефект, не мешает)
№9 - 0,9м -lady_in_blue
№8 - 1м (есть малюсенький дефект)
№6 - 1,6 м (есть несколько дырочек как от прокола иглы, совсем не критично)

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 33 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 33

Дек 29, 2016 11:05 | ✂💝Ткани, сублимация, мембрана, кружево. РАСПРОДАЖА🌴✂
оглавление

Приветствую вас в моей теме!

Меня зовут Анастасия, я из города Химки.

🔥 РАСПРОДАЖА 🔥 ЖМИ СЮДА ☝

festoon НОВИНКА НА СБОР. Футер 3-х нитка меланж с люрексом. на фотохостинг → Поступление в июле. festoon ЗАПИСЬ ТУТ

🔊Анонс к новому сезону тонкий утеплитель Слимтекс тут

Атас, шухер, ахтунг!!! СБОР ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon ВЫКУПЛЕН ФУТЕР ТРЕХНИТКА С НАЧЕСОМ. ОПЛАЧИВАЕМ ПО 220 р/м festoon тут

Всё для СУБЛИМАЦИИ. Сандвич разных цветов, футер, рибана и еще... подробности тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки можно выбрать здесь

НОВЫЙ НАБОР

ЗАПУЩЕНО В ПРОИЗВОДСТВО (запись продолжается) СМОТРЕТЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ ТУТ

ЗАПИСЬ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ТУТ

В наличии на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ТУТ

Ассортимент:

Что-то я мелко вижу, о чем речь Кулирка, футер, интерлок, кашкорсе, воротники
Что-то я мелко вижу, о чем речь Джерси. Плотный трикотаж. Акрилик
Что-то я мелко вижу, о чем речь Хлопки, подкладки, флис
Что-то я мелко вижу, о чем речь Утеплитель Сиберия и курточные ткани. Мембрана
Что-то я мелко вижу, о чем речь Искусственная кожа
Что-то я мелко вижу, о чем речь Ткань для сублимации
Что-то я мелко вижу, о чем речь Кружево, гипюр, нарядные ткани
Что-то я мелко вижу, о чем речь МАХРА
Что-то я мелко вижу, о чем речь Камуфлированные ткани
Что-то я мелко вижу, о чем речь Футнитура, товары для шитья и журналы

Правила темы

Информацию об оплате и заявку на отправку посылки пишем в формы:

Форма для записи оплаты

Форма для заявки на отправку посылки

Отправленные посылки

Ближайшая встреча на Водном 08/07. Стоп по заказам 06/07 в 18 ч.
Машина бежево-золотистая Тайота Камри C064НС 750

"Осинки из Беларуси могут закупаться через Ирэну-Марэну"

Спасибо KisaK за тему с хвастиками Очень-очень благодарен! Кусочек счастья
За хвастики скидка 5%. Скидка не действует на ткани по акции и фурнитуру.

на фотохостинг → Idea КЛАДОВКА

на фотохостинг → -телефон в профиле

Дек 29, 2016 11:50 | Правила темы
правила

Правила темы:

Заказ на ткани принимаются от 0,5м (если не указано иное). На рибану, кашкорсе,(подвяз) заказ принимается от 0,3м. Утеплитель от 1м. Участвовать в закупке могут все желающие. Для Москвы и МО заказы можно получить на общих встречах клуба, для ГУ отправляю почтой или ТК.

1)Оформление заказа
Заказ пишем в теме. Дозаказы с цитированием основного заказа. Указываем название ткани, нужный метраж и цену.

2)Оплата
Оплата заказа на карту СБ. В поле "комментарий" прошу ничего не писать. Если отправляете через оператора, то указывайте "пополнение счета".
После подтверждения заказа в теме, в личную почту высылаю реквизиты. На почтовые расходы сразу прибавляем.
Заполняем форму об оплате.
3)Получение заказа. Встреча на Водном c 10 до 10.30. О дате встречи пишу в заглавном посте. чтобы я собрала и привезла ваш заказ нужно написать письмо на сборку на адрес anatage_vodnyi@mail.ru. Где указываете дату встречи на Водном, свой ник, оплаченный заказ и дату оплаты.

Самовывоз из города Химки по предварительной договоренности.
Отправка посылок почтой России. Отправлять посылки буду один раз в неделю. На почтовые расходы прошу добавлять 300-500р, в зависимости от веса заказа.

• Отправка транспортными компаниями.

Данные для отправки записываем в форму на отправку посылок.
4) Небольшие передачи (1-2 отреза небольшого метража) принимаю бесплатно. За остальные передачи доплачиваем 50р.

Дек 29, 2016 12:21 | Ткани в наличии

АКРИЛИК. ШИРИНА 180СМ, ПЛОТНОСТЬ 278Г/М2. СОСТАВ: 97% АКРИЛ, 3% ЛАЙКРА. ТУРЦИЯ. Цена 220 р/м
Трикотаж хорошего качества, теплый, мягкий. Подойдет на джемперы, кардиганы, платья и шапки, снуды.
1) Черный

2) Серый меланж

3) Ягодный (цвет не очень яркий, немного припыленный)

4) Темно-серый меланж

5) Фиолетовый

6) Голубой

7) Тёмная бирюза

🌹 ТАБЛИЦА ВЫКУП АКРИЛИК 🌹

Вязаное полотно. Цвет бежевый. Подойдет на кардиган, свитер или пальто, на отделку. Ширина 150 см. Шерсть+акрил. 10,8 м. Цена 400 р/м

Неопрен черный. Толщина 1мм. Ширина 160 см. 100% полиэстер. Модная ткань. Из нее получаются очень интересные вещи. Брала ее в компаньон к черной иск.коже. Цена 400 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный трикотаж

Arrow Трикотаж бежевые ромбы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
Трикотаж черные ромбы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow Трикотаж розовые овалы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
Arrow Трикотаж черно-белый зигзаг. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
на фотохостинг →
Arrow Трикотаж черно-белая диагональ. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
Arrow Трикотаж серые шахматы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м
на фотохостинг →
Arrow Трикотаж "крестики"(этот очень плотный). Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м 200 р/м

Arrow Джерси красно-серые квадраты. Мягкий, упругий трикотаж очень приятный к телу. Подойдет на кофточки, водолазки и платья. Отлично тянется. Ширина 155 см. Плотность 250г/м2 Состав Вискоза 50% Акрил 40% полиэстер 10% Цена 250р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow Джерси Антрацит. Однорядное (лицевая гладь) джерси. На все что душе угодно: джемперы, платья, кофты, юбки. Подойдет и женщинам и мужчинам. Плотно матовое, не блестит (на фото от вспышки так кажется). Тянется, но не очень сильно. Состав 60% хлопок и 40% полиэстер. Плотность 270 гр.Ширина 190 см ! Цена 250р/м

Arrow Джерси красный. Вязка как у кулирки, только крупнее. Ткань "пружинит". Получатся красивые джемперы, или платья. Ширина 145. Состав вискоза. Цена 250р/м
например:

Arrow Милано ярко-розовый (фуксия). Состав виск+пэ+эластан. Плотность 280 г/м2. Ширина 165см. Цена 280 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -здесь похож цвет

Arrow Иск.замша односторонняя. Цвет темный шоколад. Ширина 158 см. 100% п/э. Плотность 140г/м2. Цена 280 р/м

Дек 30, 2016 01:15 | Трикотаж

Arrow Футер 2-х нитка петля п/э. Состав: 70хб+25пэ+5л. Ширина 185 см, рулон. Плотность 220-230 г/м2. Турция. Цена 300 р/м
от 3 м 260р/м, от 5 -240 р/м, от 10 200р/м

Есть кашкорсе серый меланж 240 р/м

Футер 2-х нитка голубая бирюза (яркий). Качество Пенье Exclamation . Изнанка петля х/б. Состав 95% х/б+ 5% лайкра. Турция. Ширина 190 см Exclamation .
Плотность 260 г/м2. Цена 360 р/м.

Футер 3-х нитка голубая бирюза. Качество Пенье. Изнанка начес. Состав 80% х/б+ 20% полиэстер. Турция. Ширина 185 см Exclamation . Плотность 320 г/м2. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 400 р/м

на фотохостинг → 2-х, 3-х, кашкорсе вместе.

Футер 2-х нитка "Надписи на сером меланже".Изнанка нежный начес. Плотность 260 г/м2. Ширина 195 см Exclamation . Состав 100%хлопок. Цена 280 рублей .
Надписи нанесены специальной краской, после стирки внешний вид не меняется (проверено).

Футер трехнитка серый меланж с начесом. Ширина 180 см, Качество ОЕ. Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер. Турция. Цена 260 р/м

Футер трехнитка серый меланж темный с начесом. Ширина 180 см, Качество ОЕ. Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.Турция. Цена 260 р/м

Футер трехнитка черный с начесом. Ширина 180 см, Качество ОЕ. Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.Турция. Цена 260 р/м

Футер трехнитка темно-синий с начесом. Ширина 180 см, Качество ОЕ. Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.Турция. Цена 260 р/м

Кулирная гладь

Кулирная гладь. Цвет белый. Состав 95% хлопок 5% лайкра. Ширина 152 см. Плотность 150 г/м2. Цена 190р/м

Кулирная гладь. Горошек на белом. Диаметр горошка 8 мм. Состав 95% хлопок 5% лайкра. Ширина 152 см. Плотность 150 г/м2. Цена 190р/м

Arrow Кулирная гладь 100% х/б. Ширина 180см, Окрашивание реактив. Ринг. Турция. Цена 140 р/м
Подойдет на нижнее белье, футболки и т.п.
Arrow Кулирная гладь цвет серый . 92 вискоза+8% лайкра. Пенье. Ширина 175см. Турция. Цена 240р/м
Качественная, красивый серый цвет. Хорошо тянется. Футболки, белье, легенсы и т.д.
Arrow Кулирная гладь цвет синий. 92 вискоза+8% лайкра. Пенье. Ширина 175см. Турция. Цена 240р/м

Arrow Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 180г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет французский серый

Arrow Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 170 г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет марсала

Arrow Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 170 г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет грозовой (серо-синий)

Arrow Кулирная гладь с/л. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 180г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет серый меланж

Arrow Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 165г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м.
Цвет черный

Arrow Кулирная гладь с/л. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 170 г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м 280 р/м.
Цвет молоко

Arrow Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м
ИЗУМРУДНО-КРАСНАЯ КЛЕТКА

Arrow Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м
КЛЕТКА ИЗУМРУДНО-СИНЯЯ

КОРАЛЛОВАЯ ШОТЛАНДКА

КЛЕТКА В КЛЕТОЧКУ

КЛЕТКА РОЗОВО-СИНЯЯ

Интерлок

🐰🐰🐰В НАЛИЧИИ интерлок "Зайчики на меланже" и компаньон однотонный интерлок.. Состав 100% хлопок, ширина 180см, плотность 180г/м. Качество пенье. Цена 420 руб🐰🐰🐰

Однотонный компаньон 380р/м

Arrow Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м.

Трикотаж "лапша". Хлопок с лайкрой. Цвет лиловый. Хорошо тянется. Ширина 135 см. 150 р/м 120р/м

Кашкорсе

Arrow Кашкорсе с лайкрой темно-синий. Пачка 68*2.Пенье. Плотность 300 г/м2. Турция. Цена 200 р/м.
на фотохостинг → с кулиркой т.синяя

ArrowКашкорсе голубая-бирюза. Качество пенье. Пр-во Турция. Ширина 51*2 см, Плотность 280г/м2. Цена 220 р/м.

ArrowКашкорсе серый меланж. х/б+ лайкра. Мягкое, качество пенье.Турция. Плотность 215-220 г/м2. Ширина 60*2 пачка. Цена 240р/м

Arrow Подкладка трикотажная. Цвет белый. Она же микрофибра (можно и сублимацию перевести). Состав п/э. Ширина 160см. Плотность 100г/м2. Цена 160р/м.в остатках
на фотохостинг → вот так тянется, если потянуть в обратную сторону возвращается как было.

Воротники

Воротник для рубашки поло взрослый. Цена 25р/шт
(розовый, черный, красный, серый)
на фотохостинг →
Воротник для рубашки поло взрослый черно-серый меланж. Цена 20р/шт
на фотохостинг →

Подвяз. Цвет индиго. Состав х/б. Ширина 86 см, высота 21 см. Посередине сгиб вывязан.Подойдет к футеру 3-нитке или для куртки, можно и для 2-нитки, если плотная. Цена 40р/шт

Idea Хлопки обязательно декатировать. Декатировать нужно ткани, в которых содержится более 50% натуральных волокон, ткани с редким переплетением (букле, например), ткани с эластановыми волокнами и прокладочные материалы (клеевая, флизелин, дублирин и пр.), независимо от их состава.
Натуральные волокна – это шерсть, хлопок, шелк, лен, конопля. Вискоза, хоть и искусственное волокно (оно изготавливается из целлюлозы), тоже подвержено усадке, поэтому ткани с вискозой также декатируются.
Хлопчатобумажные, льняные и смесовые ткани нужно погрузить сначала в горячую, затем в холодную воду, слегка отжать, не выкручивая, и развесить для высушивания. Гладить чуть влажными с изнанки горячим утюгом.
Если ткань может полинять, то в воду можно добавить уксус (1 ст. ложка) . Отрез после погружения в воду сразу же отжать.

Хлопок плательно-рубашечный. 100% хлопок. Ширина 143-145см.
Замечательное качество. Тоненький, как батист.
Цена 280 р/м

1) Облака.
2) Абстракция
3) Геометрия
4) Жирафчики
5) Волна
6) Котики
7) Печворк. Тканюшка с эффектом "крэш" Ах, как чудесно будет!
8 ) Токио (а был Шанхай, но иероглифы оказались японские, спасибо Динулик). Цена 250 р/м. Газета на бледно-желтом фотне.
на фотохостинг →
9) Путешествие в Париж. Цена 280 р/м

Сорочечная ткань

Очень комфортная на лето ткань. Полоска расположена поперек полотна. Кроить можно и вдоль и поперек. Ткань с эластаном, тянется по долевой и утку не сильно.

Ткань рубашечно-плательная цвет светло-серый. Подойдет как на рубашки, так и на платья, юбки, а так же стиль "бохо". Состав 80% х/б + 20% п/э в т.ч. эластан. Производство Индия. Ширина 150 см. Цена 260 р/м

Ткань рубашечно-плательная цвет нежный бежевый. Подойдет как на рубашки, так и на платья, юбки, а так же стиль "бохо". Состав 80% х/б + 20% п/э в т.ч. эластан. Производство Индия. Ширина 150 см. Цена 260 р/м

Благородный и соблазнительный красно-коричневый цвет под загадочным названием марсала за счет того, что сам оттенок достаточно строгий и немного агрессивный, тянется он и к теплым, спокойным тонам. Такие сочетания получаются естественными и неброскими. Они хороши для повседневной жизни. Следовательно, имея в гардеробе вещи цвета марсала, можно сделать свой образ незабываемым в любых жизненных ситуациях.

Предлагаю два варианта ткани этого цвета:

Arrow Ткань сорочечная. Клетка марсала/бежевая. Не просвечивает. Состав 80 х/б 20 п/э. Ширина 170 см. Страна производства Индия. Цена 220 р/м в наличии

Arrow Ткань сорочечная. Полоска молочная. Ширина 150см. Состав 70% хлопок 30% полиэстер. Цена 180 р/м.

Arrow Ткань сорочечная. Полоска серая. Ширина 150см. Состав 80% хлопок 20% полиэстр. Цена 220 р/м.

Костюмные ткани.

"Английский стиль"

«Гленчек» - это шотландская клетка, которая формируется за счёт, на первый взгляд, не слишком упорядоченного пересечения под прямым углом тонких чёрных полос на белом фоне. Изначально ткани с этим рисунком использовались только в мужском гардеробе, но женщины, конечно же, не смогли обойти его своим вниманием.
Классическая клетка «гленчек» лежит также в основе клетки «Принц Уэльский», отличительной особенностью которой является наличие цветной клетки-полоски голубого цвета, наложенной поверх черно-белого орнамента.
Разбираться в модных нюансах - это ведь так приятно!

Arrow Хлопок костюмный Гленчек. Ткань плотненькая, но не толстая. Подойдет на костюмы, платья, юбки и брюки. Состав 98%хлопок 2% эластан. Ширина 150 см. Производство Италия Exclamation Цена 320 р

Arrow Хлопок костюмный Принц Уэльский. Ткань плотненькая, но не толстая. Подойдет на костюмы, платья, юбки и брюки. Состав 98%хлопок 2% эластан. Ширина 150 см. Производство Германия Exclamation Цена 320 р

Arrow Хлопок "гусиная лапка" красная. Лапка очень мелкая. Полотно смотрится розовым. Ткань на летний костюм или платье. Переплетение плотное, но сама ткань тонкая. Гладенькая и высокого качества. Рубашку тоже из нее можно сшить, она будет плотнее,чем другие мои хлопки. Цена 280р/м

Arrow Микровельвет бежевый. Это мой кумир! 100% хлопок. Пр-во Германия (этикетка на хосте). Шир. 146 см. Заказ был на партию голубого цвета, а этот рулон пересорт, затесался бежевый, поэтому его мне и продали.
Поверхность бархатистая, очень приятная на ощупь. Это просто песня.
Ткань хорошо держит форму. Рубчик микро не такой явный как мы привыкли. После стирки становится мягче. Обязательно декатировать перед кроем.
Цена 450 р/м

Ткань костюмная Jessica (Джесика). Ширина 155 см. Пр-во Турция. Состав шерсть с лайкрой.
процентное соотношение и точный состав не указан в маркировке. Дословно написано elegant lycra flannel.
Проба горением показывает, что волокна горят медленно, обугливаясь и свертываясь в комочки. Без копоти. Пахнут, как паленые перья или волос, оставляют ломкую золу. Ткань тянется совсем немного,практически не снимается.

Цена 320 р/м

Девушки,рекомендую эту ткань. Качественная, очень приятная на ощупь. Можно из нее брюки, юбки, платья и костюмы. Отлично подойдет для школьной формы.

Высококачественный ткани. Отлично подойдут на парки, ветровки, плащи, а так же костюмы.

Arrow Ткань плащевая твил "Sabbia" (песок ит.). Мягкая, плотная ткань. Имеет небольшой благородный блеск, прочная и износостойкая. Не деформируется с течением времени. Быстро сохнет и не требует особого ухода. Материал гипоаллергенен. Состав хлопок + п/э. Ширина 160 см. Производство Италия. Цена 340 р/м. закочилась

Arrow Ткань плащевая "Stilvoll". Ткань плотная, с рисунком "ёлочка". Темно-бежевого цвета с серым оттенком. Состав хлопок/эластан. Ширина 157 см. Производство Германия. Цена 420 р/м.

Arrow Ткань плащевая светло-коричневая "Samtig" . Мягкая, плотная ткань с полиуретановой пропиткой. Бархатистая поверхность. Не промокает, можно использовать на зимние парки. Состав хлопок+ полиамид. Ширина 150 см. Производство Германия. Цена 380 р/м.

Джинса черная, стандартная. Состав: хлопок+п/э(немножко)+эластан. Ширина 145 см, плотность 280-290 г/м2 . Цена 380 р/м.
Плотная джинсовая ткань, подойдет на разные модели джинсов, юбки и жакеты. Изделия из джинсы просты в уходе, практичны в носке, являются базовой одеждой для любого гардероба. Перед раскроем рекомендуется постирать отдельно от других вещей.

Ткань плательная. Мелкий горошек на темно-синем. Шир 150см. Вискоза+п/э. Цена 220 р/м

Подкладка

Ткани качественные, красивые, плотные из вискозы или полиэстера по цене таффеты! festoon

1) Стальная диагональ. Подкладка средней плотности, приятная на ощупь, хорошо скользит. Состав вискоза. Ширина 150см. Цена 140 р/м

2) Подкладка "Бронзовые соты". Плотная, фактурная, очень красивая подкладка. Состав полиэстер. Ширина 150см. Цена 140 р/м

3) Подкладка "Крем-брюле". Плотная, тоненькая подкладка хорошего качества. Состав вискоза +полиэстер. Ширина 150см. Цена 120 р/м

4) Подкладка "Шахматная доска" маленькие квадратики. Плотная, тоненькая подкладка хорошего качества. Состав полиэстер. Ширина 150см. Цена 100 р/м

5) Подкладка бежевая диагональ. Ширина 150 см. Состав полиэстер. Цена 120 р/м

6) Светло-серые квадратики (светлее квадратиков ранее и мягче). Состав полиэстер. Ширина 150см. Цена 120 р/м

7) Полоска серо-зеленая. Эта ткань используется на подкладку. Напонимает рубашечную. Тянется немного в ширину. Состав вискоза+полиэстер. Цена 100р/м

8 ) Шоколадная диагональ. Состав вискоза. Ширина 150см. Цена 140 р/м мало

11) Ромбики "малые" бронзовые. Состав вискоза+п/э. Ширина 150см. Цена 120 р/м

12) Серые квадратики. Состав полиэстер. Ширина 150см. Цена 100 р/м

13) Черно-серые полосы. очень красивая подкладка. Переливается. Состав вискоза. Ширина 150см. Цена 140 р/м остаток 1,1м

14) Серые ромбы. Состав полиэстер. Ширина 150см. Цена 120 р/м

15) Ткань подкладочная жаккард. Вискоза+ п/э. Цвет стальной. Можно использовать и лицо и изнанку. Ширина 150 см.Цена 100р/м в наличии.

Arrow Ткань "карманка". Цвет бордовая полоска на черном. Можно использовать на подкладку. Состав 30% хлопок 70% полиэстер. Ширина 150 см. Цена 160 р/м

Arrow Подкладка трикотажная. Цвет белый. Состав п/э. Ширина 160см. Плотность 100г/м2. Цена 160р/м. в остатках
на фотохостинг → вот так тянется, если потянуть в обратную сторону возвращается как было.

ФЛИС

Флис Скандинавия серый на белом. Плотность 230 г/м2. Ширина 185 см. Турция. Цена 180 р/м мало

Флис антипиллинг. Цвет Хаки. Плотность 190 г/м2. Ширина 155 см. Пр-во Китай. Цена 150р/м.

Мех вельбоа т.бежево-золотистый (или св.коричневый). Длина ворса 3 мм. 100% п/э. Шир.160 см. Плотность 240г/м2. Цена 380 р/м.

Янв 05, 2017 19:46 | Кружево

Кружево. Ширина 150 см. Кромка с ресничками с двух сторон. Цена 340 р/м. в наличии
Arrow Белый. режу кратно 0,5м

Arrow Черный

Кружево. Ширина 66 см. Кромка с ресничками с двух сторон. Цена 240 р/м.
Arrow Черный
временно закончилось

Кружево "шантильи" (с ресничками). Ширина 9,5 см. Кромка с ресничками с двух сторон. Цена 70 р/м.
Arrow Черный

отрезаю кратно 1,5м

Кружево "шантильи" (с ресничками). Ширина 9,5 см. Цена 70 р/м
отрезаю кратно 1,5м
Arrow Белый

Примеры использования:

Идеи:

1) Красный. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 50 р/м от 5-ти метров 40 р/м.

2) Чёрный. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 50 р/м от 5-ти метров 40 р/м.

3)Розовый яркий. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 45 р/м от 5-ти метров 35 р/м.

4) Салатовый. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.

5) Молочный. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.
6) Голубой. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.
7) Бордовый. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → -цвет не такой яркий, чуть темнее.
8 ) Кружево розовое. НЕэластичное. Ширина 3см. Цена 10 р/м

на фотохостинг →

9) Кружево светло-розовое. НЕэластичное. Ширина 3см. Цена 10 р/м

на фотохостинг →

Кружевные вставочки детские 25 р/шт.
Подойдут на платья, сарафаны, маечки.
белый
бледно-персиковый

Нарядные ткани

Вы мне очень симпатичны! Кружевное полотно черное. Не эластичное, чуть тянется за счет плетения.Ширина 120 см. Цена 250 р/м

Вы мне очень симпатичны! Сетка ажурная стрейч . Цвет темно-красный (как на манекене). Ширина 120 см. Цена 190 р/м.
Вы мне очень симпатичны! Кружево стрейч. Цвет черный. Ширина 180см Exclamation . Цена 280 р/м

Вы мне очень симпатичны! Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.

Вы мне очень симпатичны! Шифон плиссе белый. Складочки поперек полотна. Ширина 155 см. 100 % п/э. Цена 180 р/м.

Вы мне очень симпатичны! Жаккард-стрейч молочный. Очень красивая ткань, приятная к телу. В таком и замуж можно Wink Тянется хорошо. Состав: хлопок 80%+п/э 15%+ эластан 5%. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 350 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → опять не получается на фото.

Вы мне очень симпатичны! Сатин стрейч черный. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: брюки, юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 220 р/м в остатках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Атлас стрейч красный. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 220 р/м

Вы мне очень симпатичны! Атлас стрейч синий. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 220 р/м

Вы мне очень симпатичны! Атлас(сатин) стрейч белый. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 260 р/м
ПОДХОДИТ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Креп блузочный. Цвет васильковый. 100% п/э. Ширина 155 см. Цена 250 р/м
Красивая упругая ткань. не просвечивает. Можно и на платья, и на юбки.

Креп блузочный. Цвет индиго. 100% п/э. Ширина 155 см. Цена 250 р/м
Красивая упругая ткань. не просвечивает. Можно и на платья, и на юбки.
на фотохостинг → и вместе (фото бликует)

Здравствуйте! Поздравляю с открытием темы!!!
Хотелось бы узнать на что годится "плотный вязаный трикотаж"? На платье для зимы или на весну? Брюки? Жакет? И состав какой?

Тамолина

Здравствуйте! Поздравляю с открытием темы!!!
Хотелось бы узнать на что годится "плотный вязаный трикотаж"? На платье для зимы или на весну? Брюки? Жакет? И состав какой?

Здравствуйте, спасибо за поздравление. Ткань эта плотная, поэтому драпируется плохо. Лучше всего подойдет на юбки, жакеты, платья или сарафаны теплые. А еще можно сшить легкое пальто.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брюки не очень представляю, хотя теоретически можно. Думаю что-то и в спортивном стиле можно и скомбинировать с иск.кожей или стежкой какой-нибудь.
По составу у меня нет информации. Я его поджигала, похоже на присутствие шерсти(в шарик свернулся), полиэстер преимущественно и возможно вискоза. Пиллинговаться вроде не должен (проведу опыты на трение)

Янв 06, 2017 22:14 | Утеплитель

festoon festoon МЕМБРАНА festoon festoon

Мембрана темно-синяя (darck navy). Глубокий темно-синий цвет морских глубин, куда не проникает свет. Плащевка имеет небольшую толщину. но при этом весьма плотная и тяжелая. Поверхность приятная на ощупь.
Тип PP - микропористая мембрана
Длительное сохранение водоотталкивающих свойств
Водонепроницаемость: 5000 мм.
Дышимость: 5000 гр./м.кв./24 ч.
Цена 360р/м

Мембрана цвет желтый. 100% позитива. Этот цвет заменит солнышко в пасмурную погоду. Я ее рекомендую с мембраной "джинс" сочетать.
Тип D.P - сочетание микропористой мембраны c непористой.
Можно использовать без подкладки
Цена 360р/м

Мембрана Королевский коралл. Цвет яркий, насыщенный. Она сочетается хорошо с мембраной мята.
Тип NF - сочетание микропористой мембраны c непористой
Мягкая на ощупь
Не изменяется при попадании влаги
Высокая водонепроницаемость
Цена 360р/м

Мембрана зеленая с легким эффектом мерцания. Она тоненькая и невероятно мягкая. Прекрасно драпируется. не шуршит. Цвет зелении - яркий и главное в тренде.
Цена 360р/м
Брак. Пошла тоненькая полосочка на изнанке (1-2 мм) примерно в полуметре от края. Уценка 260 р/м.

Мембрана Мята (по маркировке Spring green).Тип NF - сочетание микропористой мембраны c непористой
Мягкая на ощупь
Низкая скручиваемость и легкий вес
Высокая водонепроницаемость
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Мембрана Горчица (по маркировке Amber). Тип S - микропористая мембрана.
Эластичная
Не скручивается при раскрое
Легкий вес
Водонепроницаемость: 3000 мм.
Дышимость: 3000 гр./м.кв./24 ч.
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Ткань курточная.

Очень качественная плащевка в мелкую клетку (размер клетки 5мм). Тонкая, с водоотталкивающей пропиткой. Цвет черный. Имеет глянцевый блеск. Отлично подойдет на утепленные куртки и легкие плащи. Ширина 150 см. Состав полиэстер. Цена 140 р/м
на фотохостинг → - здесь фактуру хорошо видно.

вот изделия из этой плащевки:

Высококачественный ткани. Отлично подойдут на парки, ветровки, плащи, а так же костюмы.

Arrow Ткань плащевая "Stilvoll". Ткань плотная, с рисунком "ёлочка". Темно-бежевого цвета с серым оттенком. Состав хлопок/эластан. Ширина 157 см. Производство Германия. Цена 420 р/м.

Arrow Ткань плащевая светло-коричневая "Samtig" . Мягкая, плотная ткань с полиуретановой пропиткой. Бархатистая поверхность. Не промокает, можно использовать на зимние парки. Состав хлопок+ полиамид. Ширина 150 см. Производство Германия. Цена 380 р/м.

Девочки, в наличии утеплитель Сиберия классик каландрированный. Утеплитель на основе скрученных спиралевидных волокон разного диаметра с добавлением микроволокна (всего - 3 вида волокон). Классический вариант для пошива всех видов верхней одежды, туристического инвентаря, рабочей одежды, детской одежды и различных видов постельных принадлежностей. За счёт комбинирования волокон, наш утеплитель быстрее восстанавливается после сжатия и стирок, а применения каландрирования полностью исключает миграцию материала через подкладку и внешнюю ткань одежды.
1) Сиберия Classic 60 г/м2 шир 150см каландрирован применяется от +5С до 0С в 1 слой/ +5С -5С в 2 слоя
на фотохостинг → Цена 100 р/м
2) Сиберия Classic 100 г/м2 шир 150см каландрирован применяется от 0С до -15С в 1 слой/ -5С -25С в 2 слоя
на фотохостинг → -Цена 120 р/м
3) Сиберия Classic 250 г/м2 шир 150см каландрирован применяется от -10С до -25С в 1 слой/ -25С -35С в 2 слоя
на фотохостинг → -Цена 220 р/м
4) Шарики Сиберия Drops d-5мм. Заказ от 0,5 кг с шагом в 0,5кг. закончились, буду еще заказывать
на фотохостинг → Цена 300 р/кг

Поздравляю с открытием темы! Я тоже из Химок. Надеюсь найти у Вас что-нибудь нужное и интересное Smile

ФУРНИТУРА

Кнопки Альфа 15 мм никель - 25 р/десяток.

Блочки (люверсы, которые развальцовываются не на кольцо)- внутренний Ф-5мм, наружный -Ф 12мм10шт-10руб
на фотохостинг →
Крокодильчик большой. Цвет бежевый и оранжевый. Цена 3р/пара
на фотохостинг →

Резинка ажурная, цена 20р/м (очень хорошее качество)
белый
розовый
на фотохостинг →

Резинка ажурная т.коричневый. Очень хорошее качество. Цена 20 р/м

Бейка эластичная для окантовки. Цена 25 р/м
Цвета:
черный
белый
розовый светлый
розовый средний
ярко-розовый

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пуговица блузочная на ножке Ф13 мм. Цена 5р/шт

на фотохостинг →
Пуговица рубашечная Ф15 мм. Цена 2р/шт
на фотохостинг →

Полукольца Ф 45 мм, цвет никель. Для сумок и т.д. Цена 15 р/шт.

на фотохостинг →

Вспарыватель малый. Цена 25 р/шт

на фотохостинг →

Лента силиконовая для укрепления швов и сборки. Цена 5 р/м
на фотохостинг →

Пластиковые клипсы (прищепки, зажимы) для шитья. Опробовала. Удобно фиксировать материал с утеплителем. Например мембрану колоть не надо Cock , держат очень хорошо.
В наличии зажимы для шитья:
Большие 1,2*5,5 см - 13р/шт
средние 1,8*3,3 см- 10р/шт
маленькие 1*2,7 см- 7р/шт

Маркеры для ткани:
Цена 50р/шт
1) голубой- водорастворимый
2) фиолетовый-водорастворимый
3) розовый- самоисчезающий
4) белый- проявляется, для темных тканей.

Шпульки для БШМ
Пластик, 5р/шт
на фотохостинг →

Нитки

Нитки стронг три цвета по 4 катушки. Цена 85 р шт.

Нитки Стронг 40/2. п/э. Черный и белый. Цена 85 р шт.
на фотохостинг →

Нитки особо прочные. Производство фабрика им.Кирова. Армированные 45 ЛЛ. 100% полиэфир. Намотка 5000м. Цена 100р.

Темно-зеленые

Производство фабрика им.Кирова Армированные 45 ЛЛ. 100% полиэфир. Намотка 2500м. Цена 50р.
Хаки

на фотохостинг →

Лента репсовая белая 12 мм. Цена 12 р/м
переводим на нее именные этикетки. Например

белый, св.бежевый

Лента репсовая для этикеток или для декора. Ширина 25 см. Цена 18р/м
розовый, ментол, молочный

Лента атласная для сублимации.

Белая
25мм - 12 р/м
20мм - 10 р/м
10мм - 7 р/м
6 мм - 5 р/м
Белая с золотой полоской
20мм - 12 р/м
10мм - 8 р/м

Контейнер с цветными шпульками для БШМ 25 шт. Цена 250р

Стропа ширина 50 мм. Красный. Цена 30 р/м
на фотохостинг →
Стропа ширина 30 мм. Черный. Цена 20 р/м
на фотохостинг →
Стропа ширина 20 мм. Черный. Цена 15 р/м
на фотохостинг →

Журналы

1)«ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 01/2017 (январь)-150р

3) Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН Книп») № 02/2017 (февраль) Цена 150р
4) Журнал «ШиК: Шитье и крой. Patrones» № 02/2017 (февраль) -150р
5) Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique. BIG. Большие размеры» № 02/2017 (февраль) - 150р
6) Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 03/2017 (март)- Цена 150р

7)Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Simplicity. Пальто и жакеты» № 03/2017 (март) - 150р

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cool Журнал Susanna MODEN Knip («Сюзанна МОДЕН Книп») № 03/2017 (март) Цена 150р

10) Cпецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Весенний калейдоскоп. Patrones» № 04/2017 (апрель) - 150р

11) Susanna MODEN KNIP № 04/2017 -150р

Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна Моден КНИП») № 05/2017 (май) цена 150 р

Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Knippie. Детская одежда» № 05/2017 (май) цена 150 р

Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Simplicity. Платья» № 06/2017 (июнь)-150р

Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 06/2017 (июнь) -150р

Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна Моден КНИП») № 06/2017 (июнь)-150р

Здравствуйте настя поздравляю с открытием желаю удачи вашей закупки.
Интерлок ширина полосок и качество ткани не подскажите?

КЛАДОВКА

на фотохостинг →

текстура крученая, начатые (несколько шт)- 90р/шт. Большая бобина серебро начатая - 90р

Девушки, есть весовой лоскут. Брака в нем очень мало, в основном остатки от нарезки, или пыльные отрезы, и т.п. Отрезы приличные, но накопилось много,поэтому идут на вес. 1кг - 300р

ПРИСТРОЙ

30) футер с/л серый с квадратиками отрез - 1м - 220р
31) подкладка пэ, отрез 3м*60=180р
32) футер 2-х нитка цвет "березка" с/л, изнанка петля п/э. отрез 0,7м= 200р
34) кулирка горошки цветные отрез 1м = 170р
35) кулирка гонки отрез 1м = 170р
36) кулирка спорт отрез 1м = 170р
37) кулирка звезды отрез 0,9м = 160р
38) плащевка принц шоколадный 120 р/м отрезы 0,99м и 1,98м
39) плащевка совы на персиковом отрез 1м-190р
40) вельвет средний рубчик х/б ширина 90см, отрез 1,98 = 320р
41) костюмка серая в полоску п/э (приятная ткань, не мнется, плотная) шир 1,13м отрез 4,55 (режу) Цена 160р/м
42) сатин костюмный х/б белый в полоску. плотный. шир 1,34. отрез 2,47см. Цена 400р отрез
43) подкладка пэ серая отрез 5м, режу от 1, кратно 0,5. Цена 60р/м
44) флизелин не клеевой. 50 р/м
45) вельвет шоколадный вискоза шир 145. отрез 1м=230р
46) вельвет бежевый х/б шир 145. отрез 1м=250р
47) джинса х/б с перфорацией. шир 150см, отрез 1,5м = 520р
48) футер 2-х нитка цвет "крем" с/л, изнанка петля п/э. отрез 2м (режу пополам) цена 220 р/м
49) кулирка ретро машинки 100% х/б. отрез 0,7м- 130р

Девушки, в кладовку отправляется интерлок. Был без упаковки, на сгибах в складской пыли.
Маркировки нет, а по моей оценке качество пенье.
Цвет серый. Пачка 91*2. Плотный (попозже измерю)
Цена 160 р/м Exclamation

Кулирка с лайкрой серый меланж. Ширина 180 см. Есть дефект -участки изменения цвета, более светлые. Для дачной одежды. (режу от 1 метра, кратно 0,5) Цена 90 р/м (она же есть без брака по 160 р/м)

1 Шифон плиссе 0,9*0,7м - 50р

10 Трикотаж плотный шахматы испачкан - 1м - 180 р

12 Трикотаж плотный зигзаг спущенная петля, испачкан 1м - 180р
13 Трикотаж плотный зигзаг 40 см - 60р
14 Милано ярко розовый чуть испачкан 1,25м - 280р
15 Подклад черно-зеленые полосы 0,65 м - 50р

22 Атлас синий 1,1 м - 220 р
23 Сатин черный 1,7 дырочка - 310 р

Arrow Ткань сорочечная. Полоска марсала. Не просвечивает. Состав 80 х/б 20 п/э. Ширина 135 см. Страна производства Индия.Цена 220 р/мПо полотну идут утолщения нити, в связи с чем уценка - 50%. Новая цена 110 р/м

Мембрана зеленая с легким эффектом мерцания. Она тоненькая и невероятно мягкая. Прекрасно драпируется. не шуршит. Цвет зелении - яркий и главное в тренде.
Цена 360р/м
Брак. Пошла тоненькая полосочка на изнанке (1-2 мм) примерно в полуметре от края. Уценка 260 р/м.

Девочки, есть остатки махры белой двухсторонней, которая была зимой, 220 см шириной.
50) махра белая двухсторонняя. Чуть порвана кромка. Отрез шир 220 см 1,4м=480р
51) махра белая двухсторонняя. Испачкан. Отрез 85*150 см = 250 р
52) махра белая двухсторонняя. Неровный край, испачкан, техвырез у края. (Выйдет покрывало плюс халатик, и на полотенце останется) Отрез шир 220 см 3,1м= 980р

Здравствуйте,Анастасия,буду первой:
1.Трикотаж серые шахматы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м-1м-250 рублей
2.Кулирка серый меланж. 95% хлопок, 5% лайкра. (могут попасться пятна по кромке) Цена 150р/м-2м-300рублей
3.Кулирка белая. 95% хлопок, 5% лайкра. Цена 200р/м-2м-400рублей
4.Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м.-1м-180рублей
5.Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.-0,5м-75рублей
Итого:1205руб,отправлять почтой.Если появятся рубашечные кнопки,люверсы и хольнитены в течение недели,тоже бы взяла.

Марсэла, Янв 09, 2017
Марсэла

Здравствуйте,Анастасия,буду первой:
1.Трикотаж серые шахматы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м-1м-250 рублей
2.Кулирка серый меланж. 95% хлопок, 5% лайкра. (могут попасться пятна по кромке) Цена 150р/м-2м-300рублей
3.Кулирка белая. 95% хлопок, 5% лайкра. Цена 200р/м-2м-400рублей
4.Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м.-1м-180рублей
5.Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.-0,5м-75рублей
Итого:1205руб,отправлять почтой.Если появятся рубашечные кнопки,люверсы и хольнитены в течение недели,тоже бы взяла.

Елена, добрый день!
Заказ принят. Есть кнопки рубашечные, люверсы и хольнитены маленькие. Сделаю фото, выложу в тему.
Реквизиты сейчас отправлю.

Авторы
Теги
Упоминания