✂🔥 Трикотаж. Мембрана Корея, фатин.Ottobre. Низкие цены🔥✂
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую вас в моей теме!

Меня зовут Анастасия, я из города Химки.


В НАЛИЧИИ ПОДКЛАДКИ ФОЛЬГА ХАМЕЛЕОН ТУТ


Обновленные правила темы от 4/10/17 ТУТ

Всё для СУБЛИМАЦИИ. Сандвич разных цветов, футер, рибана и еще... подробности тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки можно выбрать здесь

📌 Правила темы 📌

АССОРТИМЕНТ:

🍳 Кулирная гладь. Дизайнерская, однотонная и пр.
🍳 Футер и рибана/кашкорсе. Дизайнерский, однотонный и пр.
🍳 Хлопки, подкладки, флис
🍳 МЕМБРАНА КОРЕЯ. Утеплитель и курточные ткани.
🍳 МЕМБРАНА и дьюспо дизайнерский принт
🍳 Ткань для сублимации
🍳 Акрилик, теплый трикотаж
🍳 Ложная сетка, подкладочная сетка
🍳 Кружево, гипюр, нарядные ткани
🍳 Камуфлированные ткани
🍳 Искусственная кожа, замша
🍳 ФАТИН
🍳 Фурнитура, товары для шитья и журналы

Информацию об оплате и заявку на отправку посылки пишем в формы:

Форма для записи оплаты

Форма на отправку посылки почтой РФ

Форма на отправку СДЭК

Отправленные посылки

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Наша группа Вконтакте

Клубная встреча м.Водный стадион с 10 до 10-30. Рядом с метро. На парковке после ТЦ Персей в Конаковском переулоке.

"Осинки из Беларуси могут закупаться через Ирэну-Марэну"

Спасибо KisaK за тему с хвастиками 😘 Кусочек счастья
За хвастики скидка 5%. Скидка не действует на ткани по акции и фурнитуру.

на фотохостинг → 💡 КЛАДОВКА

на фотохостинг → -телефон в профиле

Правила темы:

Заказ на ткани принимаются от 0,5м (если не указано иное). На рибану, кашкорсе,(подвяз) заказ принимается от 0,3м. Утеплитель от 1м. Участвовать в закупке могут все желающие. Для Москвы и МО заказы можно получить на общих встречах клуба или самовывозом из г.Химки (рядом с МЕГАХимки), для ГУ отправляю почтой или ТК.

1) Оформление заказа
Заказ пишем в теме с указанием точного и полного названия ткани или фурнитуры( без описания, фото и ссылок) с желаемым метражом или количеством. Сами считаете сумму заказа, я лишь проверяю. Дозаказы принимаю с цитированием основного заказа.
Сразу указывайте способ получения - Водный, посылка или самовывоз.

Например:
Мембрана белая 360 р/м -1м=360р
Футер с лайкрой белый 240 р/м - 1м =240р
Кулирка с/л белая 190 р/м - 1м=190р
Итого: 790р

2)Оплата
Оплата заказа на карту Тинькофф банк. Оплачивать удобней на сайте tinkoff.ru, комиссия за перевод не взимается. Это основная карта.
Оплата заказа на карту СБ. В поле "комментарий" прошу ничего не писать. Если отправляете через оператора, то указывайте "пополнение счета".
После подтверждения заказа в теме отправляю письмо в личную почту с реквизитами для оплаты. На почтовые расходы сразу прибавляем достаточную сумму. С тарифами можно ознакомиться на сайте почты России. Не забываем,что и упаковка тоже стоит денег. Для экономии я заказываю ее оптом, поэтому почтовые пакеты и коробки стоят в несколько раз дешевле, чем в отделении. Коробка 40*30*20 =30р. Коробка 60*40*40=55р. Пакеты для 1-2 кг = 15 р. Для посылки 3-6 кг пакет 30-35 р. Огромные пакеты -до 50 р.
После оплаты заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму об оплате (ссылка на нее в заглавном посте)

3)Получение заказа.
Есть несколько вариантов получения заказа:

📌 Встреча на "Водном" c 10 до 10.30. Встреча у метро Водный стадион. Схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ . О дате встречи пишу в заглавном посте. Для того,чтобы я собрала и привезла ваш заказ на встречу нужно написать письмо на сборку e-mail: anatage_vodnyi@mail.ru . В теме письма указываете свой НИК и дату встречи. В тексте письма пишите оплаченный заказ, со всеми дозаказами и дату(-ы) оплаты. Телефон для связи. Выполнение этого пункта гарантирует вам, что заказ будет собран и передан вам. Прошу присылать письма заранее, а не в 22 часа накануне встречи.

📌 Самовывоз из города Химки возможен по предварительной договоренности.

📌 Отправка посылок почтой России. Посылки отправляю 1-2 раза в неделю. Почтовые расходы и упаковку оплачиваете заранее. Сумма на почтовые расходы должна быть достаточной, чтобы отправить посылку. Сдача возвращается вам на телефон, или мне, если долг остается за вами.
Чтобы посылка была отправлена, нужно заполнить ФОРМУ на отправку посылки, ссылка на нее в заглавном посте.

📌 С 1 октября 2017 года новые правила для хранения заказов и передач 📌

После оплаты заказа посылки храню у себя не более 20 дней СТРОГО! За это время вы должны написать письмо на отправку или забрать заказ на Водном. Начиная с 21-го дня хранение вашей посылки платное - 10 р/день. Если посылка пролежала невостребованной более 3-х месяцев, она расформировывается и деньги за нее идут в зачет долга за хранение.

📌 Отправка транспортными компаниями. Посылку можно получить транспортной компанией. С компанией СДЭК заключен договор, тарифы на отправку выгоднее,чем при расчете на сайте. Плюс доставка в более короткие сроки и без очередей при получении. Минус - не во всех городах доступна. Есть возможность доставки ПЭК и ДЛ, но сроки увеличиваются.
Данные для отправки ТК записываете в форму на отправку посылоки.
4) Передачи от других организаторов.. Передачи принимаю при условии, что будет сделан заказ у меня и он будет больше, чем передача. Небольшие передачи (1-2 отреза до 2 метров) принимаю бесплатно. За остальные передачи доплачиваем 50р за пакет (если от организатора для вас 2 пакета, то 50+50). Передачи большого объема и весом более 5 кг не принимаю, это уже полноценная посылка.
Я НЕ ХРАНЮ У СЕБЯ ПЕРЕДАЧИ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!. Осиночки, у меня нет места для хранения чужих заказов. Если у других организаторов хранение платное - это не значит, что можно их заказы сложить у меня и хранить бесплатно. Я не располагаю такой площадью. Поэтому схема простая: передача=письмо на отправку. Передачу получила, вложила в посылку и вам отправила.
Данные по отправленным посылкам пишу в форму "отправленные посылки" (ссылка в заглавном посте)

5) Передаю заказы другим организаторам на общей встрече у м.Водный стадион. Передачи с 21/10/17 будут упаковываться в курьерские пакеты с заклеивающимся клапаном, чтобы исключить возможность спорных моментов с другими организаторами. Вы получаете мой пакет, полностью уверенные,что он не вскрывался. Девушки, это скорее защита для других организаторов, т.к. они не отвечают за то,что я положила в пакет и если возникнут спорные моменты по содержимому передачи, то я исключаю саму вероятность привлечения третьей стороны. Буду взимать за пакет 10р, т.к стоимость упаковки не включена в цену ткани. Если передача совсем маленькая (штрипки, кнопки, 0,5 м ткани), то 5р маленький пакет.

6) Недовложения, брак, спорные вопросы.
Уважаемые Осиночки, если вдруг вы обнаружили брак, который не был заявлен или недовложение, поверьте - это произошло без злого умысла. Прошу написать мне об этом в личном сообщении и мы сможем договориться о компенсации или обмене.

Моменты не отраженные в данных правилах, можно обсудить в переписке или лично.

С уважением, Настя (Anatage)

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 69 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 70

tirex, Июл 14, 2017
tirex
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Формы оплаты и посылок заполнила. Это все?

Да, все. Деньги поступили. После отправки в табличке с отправками номер ИД появится.

Anatage, Июл 14, 2017
Anatage

В НАЛИЧИИ

Ткань сорочечная белая. Состав: 95% хлопок 5% эластан. Плотность 100-110 г/м2. Ширина 150см+/-.
Цена 290р/м
Приятная натуральная ткань. Подойдет на мужские сорочки, блузки, в том числе и для школы.

Есть пуговички на ножке блузочные, очень миленькие. (см в разделе фурнитура)

Настя, эта ткань просвечивается?

если нет, то мне наверное нужно 1,5 метра)

Доброе утро. Я вчера оплатила заказ, форму заполнила. Напишите пожалуйста точную сумму за отправку СДЭК до Казани.

Настя, мне завтра заказ у консьержа забрать?

adular, Июл 15, 2017
adular

Настя, мне завтра заказ у консьержа забрать?

Люба, привет! Так точно. У консъержки. Татьяна Михайловна. Будет на месте.

Mira_, Июл 15, 2017
Mira_

Доброе утро. Я вчера оплатила заказ, форму заполнила. Напишите пожалуйста точную сумму за отправку СДЭК до Казани.

Эльмира, деньги поступили. Заполните форму на отправку посылки. Сдэк 165 и почтовый конверт 12 р. Оплачиваю я с р/с счета, поэтому за доставку мне деньги.

TS67, Июл 15, 2017
TS67
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настя, эта ткань просвечивается?

если нет, то мне наверное нужно 1,5 метра)

Света, привет. Как на классической сорочке ткань. Сделаю.

Anatage, Июл 14, 2017
Anatage

В НАЛИЧИИ

Ткань сорочечная белая. Состав: 95% хлопок 5% эластан. Плотность 100-110 г/м2. Ширина 150см+/-.
Цена 290р/м
Приятная натуральная ткань. Подойдет на мужские сорочки, блузки, в том числе и для школы.

Есть пуговички на ножке блузочные, очень миленькие. (см в разделе фурнитура)

Здраствуйте скажите сколько нужно матерьяла на рубашку с длинным рукавом школьную рост 116,заранее спасибо 😃

katya31, Июл 15, 2017
katya31
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здраствуйте скажите сколько нужно матерьяла на рубашку с длинным рукавом школьную рост 116,заранее спасибо 😃

Добрый день! На своем опыте не скажу, сама еще не шила рубашки детские, у меня девочки дошкольного возраста. Может кто из девчонок подскажет. На взрослое изделие мы берем обычно длину изделия + длину рукава. Детская на такой маленький размер должна поместиться в одну длину и я бы еще на воротник с манжетами прибавила бы сантиметров 10-20. Если выкройку берете из журнала, то посмотрите, какой расход ткани там рекомендуют.

Anatage, Июн 30, 2017

Новинки

Свободны для заказа

Футер пенье с лайкрой "Лисички"
92 %ХБ 8%лайкра плот 240 гр ширина 1,8м
Цена 550р

Футер пенье с лайкрой "Цветы на персиковом" компаньон к лисичкам с зонтиками (фон имеет лёгкий персиковый оттенок)
92 %ХБ 8%лайкра плот 240 гр ширина 180 cм
Цена 550 руб


Футер 2х нитка «Пироженки»
Изнанка петля. Качество ПЕНЬЕ Состав: 95% хб, 5% лайкра Ширина 180 см Плотность 240 гр
Фон молоко. Пироженки очень яркие, сам футер очень мягкий. Прелесть одним словом.

Цена 570 руб

Кулирка с лайкрой. "Райский сад"
Состав 92/8 Пенье
Ширина 180 см,
плотность 160 - 180 гр. .
Цена 420 руб

Кулирка с лайкрой «перья»
Состав 95% хлопок, 5% лайкра. Качество пенье. Печать диджитал. Ширина 180 см. Плотность 160 г/м2 +/-.
Классная летняя кулирка.

Футер «балет»
Состав: 95/5% хлопок/лайкра
Ширина 180 см
Фигурка: 8-10 см
Плотность: Футер 240-260 гр
Цена: 560 р/м

Кулир варак черный с золотом

Ширина 152 см. Плотность 180 гр/м². Качеставо пенье. Пр-во Турция
Цена 470 р/м

Польский хлопок. «Сказки» и компаньон зеленая полоска.(метраж ограничен)
Очень приятная и гладкая на ощупь ткань. Для детской одежды, можно для постельных принадлежностей.
Ширина 150 см. Плотность 130 гр. Цена 280 р/м.

Футер "HOLOGRAM"

Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Ширина: 180±5 см
Плотность: 230±10 гр/квм
Качество: Пенье
Тип ткани: Футер, 2-нитка, петля

Цена 580р/м

КУЛИРКА "АКВАРЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ". Кулирная гладь с лайкрой. Состав: хлопок с лайкрой. Ширина: 180±10см Плотность: 170±10гр/квм. Качество: Пенье.
Цена: 430 р/м
КрЮчочек -1 м
Nadin1C-0,8м

Рибана ментол 95% хлопок, 5% эластан
Ширина: 180±5 см
Плотность: 225±10гр/квм
Качество: Пенье

Цена 380р/м

Кулирка 100% хлопок, пенье. Ширина 180 см, плотность 160 г/м2. Турция
390 руб.

Девушки, выкуплен футер "Райский сад".

Поступление ожидается через 7-10 дней (нарезка и отправка от поставщика).
Цена "предзаказа" 560 р/м, цена "в наличии" 580р/м.

Футер с/л 95/5 пенье петля "Райский сад"
Плотность 240 гр
Ширина 180 см
Цена 560 руб

К футеру "родная" рибана.

Рибана с лайкрой "розовый рассвет"
Качество пенье. Ширина 180 см.
Цена 400 р/м


| Re: SALE Anatage, Июн 20, 2017

РАСПРОДАЖА

Условия акции:
Ткани по акционной цене режу от 1м. Минимальная сумма заказа 900р, в заказе могут быть как ткани из распродажи, так и из основного каталога и фурнитура. На распродажные ткани дополнительных скидок нет. Акция продлится до 20 июля.

➡ Футер 2-х нитка петля п/э. Состав: 70хб+25пэ+5л. Ширина 185 см, рулон. Плотность 220-230 г/м2. Турция.
Цена:300р/м 🔥 170 р/м

Есть кашкорсе серый меланж 240 р/м

Футер 2-х нитка "Надписи на сером меланже".Изнанка нежный начес. Плотность 260 г/м2. Ширина 195 см 📌 . Состав 100%хлопок. Цена 280 р/м 🔥220 р/м
Надписи нанесены специальной краской, после стирки внешний вид не меняется (проверено).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер трехнитка темно-синий с начесом. Ширина 180 см, Качество ОЕ. Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.Турция. Цена 260 р/м 🔥 200 р/м

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м🔥220 р/м
ИЗУМРУДНО-КРАСНАЯ КЛЕТКА

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м🔥220 р/м
КЛЕТКА ИЗУМРУДНО-СИНЯЯ

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м🔥220 р/м
КОРАЛЛОВАЯ ШОТЛАНДКА

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м🔥220 р/м
КЛЕТКА В КЛЕТОЧКУ

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м🔥220 р/м
КЛЕТКА РОЗОВО-СИНЯЯ

☘ Кружевное полотно черное. Не эластичное, чуть тянется за счет плетения.Ширина 120 см. Цена 250 р/м 🔥180 р/м

☘ Сетка ажурная стрейч . Цвет темно-красный (как на манекене). Ширина 120 см. Цена 190 р/м 🔥140 р/м

☘ Кружево стрейч. Цвет черный. Ширина 180см 📌 .Цена 280 р/м 🔥200 р/м

☘ Шифон плиссе белый. Складочки поперек полотна. Ширина 155 см. 100 % п/э. Цена 180 р/м 🔥130 р/м

☘ Атлас стрейч красный. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см.Цена 220 р/м 🔥180 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Креп блузочный. Цвет васильковый. 100% п/э. Ширина 155 см. Цена 250 р/м 🔥180 р/м
Красивая упругая ткань. не просвечивает. Можно и на платья, и на юбки.

Креп блузочный. Цвет индиго. 100% п/э. Ширина 155 см. Цена 250 р/м 🔥180 р/м
Красивая упругая ткань. не просвечивает. Можно и на платья, и на юбки.

Настя, привет. Возьму из распродажи серый футер 170р/м*2м=340; т.синий футер 200*1,5=300; креп блузочный васильковый 180*2=360, шифон плиссе 130* 1,5=195. Итого 1195.

Elis20, Июл 15, 2017
Elis20

Настя, привет. Возьму из распродажи серый футер 170р/м*2м=340; т.синий футер 200*1,5=300; креп блузочный васильковый 180*2=360, шифон плиссе 130* 1,5=195. Итого 1195.

Добрый вечер! Заказ принят.

Anatage, Июл 15, 2017
Anatage
katya31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! На своем опыте не скажу, сама еще не шила рубашки детские, у меня девочки дошкольного возраста. Может кто из девчонок подскажет. На взрослое изделие мы берем обычно длину изделия + длину рукава. Детская на такой маленький размер должна поместиться в одну длину и я бы еще на воротник с манжетами прибавила бы сантиметров 10-20. Если выкройку берете из журнала, то посмотрите, какой расход ткани там рекомендуют.

У меня рубашка с длинным рукавом на размер 116 (мальчик 5 лет) из оттобре 2014-3 с минимумом деталей не поместилась в одну длину точно, второй рукав плохо помещается. С коротким помещается (но да, надо добавить на усадку, припуски и воротник и т.п. маленько).


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания