Вышитые обереги-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
21.09.2012
Сообщ.
1101

Дек 28, 2016 08:24 | Вышитые обереги-2

Добро пожаловать!
Первая часть здесь: "Вышитые обереги"
Чтобы пользоваться темой было удобно для всех, прошу Вас соблюдать несложные
ПРАВИЛА:
1. Прежде чем задать вопрос, просмотрите тему. Можно воспользоваться поиском по ключевым словам или тегами (синенькие слова справа от основного поля темы.).
2. Если у Вас остался вопрос, лучше его задать в таком виде: Для кого? Возраст? Намерение, с которым будет вышиваться? С какими сложностями или неясностями столкнулись?
3. Если Вы хотите поблагодарить за помощь или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось.
4. Если показываете схему или вышитую картинку, то, пожалуйста, прямо в этом же сообщении расскажите о символах и их назначении. Это облегчит поиск в будущем.
5. Мы обсуждаем обереги, а не даём советы, что нужно сделать с жизнью автору вопроса. Если Вы готовы поделиться своим опытом проживания похожей ситуации, рецептами или чем-то хорошим, что не является оберегом - пожалуйста пишите в личку, а не в теме.

читать дальше

Все картинки темы

Ленивец, Окт 13, 2017

Я не сплю, некогда спать. И да, вышился еще мужу брелочек. Сфотографировать, надеюсь, смогу на выходных.

Ленивец

, уже мозгую над кубиком сыночку. Очень-очень хочу вышить ему на одной из граней визернку "Материнское благословение", но в найденной схеме она большая (более 40 крестиком по каждой стороне), а мне нужно не больше 29.... Можно ее как-то уменьшить для моих целей?

Вот один-в-один та же мысль и просьба

еще идея возникла (кому надо уже вышивать, а я не такая скорая на схемы стала Laughing ): увеличить схему, которая "не достает" по размеру "Благословение", рамкой или снежинками по краям (ну, такие звездочки, вроде звезда креста что ли..)

Беляна, про скорость - это уже поняла еще по предыдущим постам Laughing поэтому заранее и озадачилась составлением кубика сыну и заранее попросила помощи Cool Так что я подожду Cock потому что все грани у меня около 30 крестиков и только 1 превышает этот размер. Тем более что увеличение граней - это увеличение сроков вышивки Embarassed , а я и так черепашка Laughing

Авторы
Теги
Упоминания