Работы юных Осинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Работы юных Осинок

В нашем клубе есть темка "Как вы учились вязать?"
В ней Осинки рассказывают как учились вязать они, и как они учат вязать маленьких девочек. Давайте разместим работы юных вязальщиц в этой темке, тем более ,что многие из них знают об этом сайте и вяжут с его помощью.
Пусть это будут работы детей школьного (в если есть и дошкольного!) возраста.
Итак, юные вязальщицы, ждем фотографии ваших работ!

Я правда уже хвасталась. Но думаю разуинее выставить свои работы в этой теме.

Людо4ка, Тезка замечательно,Уже видна рука мастера, вернее мастерицы. 🔆

| Людочка молодец!

Очень аккуратно получается.
Дорогие юные мастерицы, пишите, сколько вам лет и сколько лет вы вяжите. Еще можно написать, как вы научились вязать.

Людо4ка, скажите, а что за пряжу использовали для жилетика?

Меня научила вязать бабушка, когда мне было лет 7-8. С тех пор вяжу (сейчас мне 21). Очень люблю это занятие, особенно люблю жаккард. Обвязала не только себя, но и маму, брата, папу. Но фотки есть только меня 😃

ручная вязка на спицах

И еще 1:

ручная вязка на спицах

Пешеход, очень симпатичные работы... И главное, что тебе идут исключительно! 😃

Карамболь

Пешеход, очень симпатичные работы... И главное, что тебе идут исключительно! 😃

Присоединясь, мне тоже очень понравилось, особенно первое фото, такое жизнерадостное, невольно улыбаться начала.

Людо4ка и Пешеход, молодцы!
Жаккард очень красиво получается! Вы не выставляли в теме про жаккард свои работы?
У меня есть очень много работ юных вязальшиц, но и их выставила в другой темке
"Помощь детям-рукодельницам из детского дома" в "Женском круге". Если кому-то интересно-загляните, там работы школьниц, причем некоторые очень хорошие!!!
Одна из страниц, правда здесь больше текст, но можно и полистать при желании. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=23286&start=300
Если кому-то захочется, то можно и переписываться с девочками. Большинство из них обычные, отзывчивые и добрые девчонки.

Девочки, работы просто восхитительные! Какие вы молодцы!

| Работы дочки

Дорогие Осинки! Хочу похвастаться, как дочка научилась вязать! Ей 9 лет, она в 3 классе. Ее работы только что принесли мы с выставки. Вот посмотрите: знаменитое болеро, палантин:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это прихватка на фотохостинг →
За внешний вид извините - она прибежала со школы и сразу переоделась, а потом спохватились сфоткаться! 😂

И это девочка сама связала! Молодчина! Умница! Очень красивые работы. Но больше всего меня впечатляет терпение и трудолюбие вашей дочи!

Ну молодчина!!! слов нет!!!

я в этом возрасте тоже умела вязать, но далеко не так...

Бравушки!!!

Да, я тоже такое в 9 лет не вязала...Талант!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания