Вязание рукава сверху частичным вязанием на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию
| Вязание рукава сверху частичным вязанием на машине

зравствуйте.пожалуйста не откажите в просьбе.Не получается связать рукав на свитере.попробую описать проблему.
На игольницу навесила петли рукава.получилось 115п.далее в работу ввела сразу 17петель.те это получается ширина пагона на плече.и потом вводила с каждой стороны по одной петле.выкройка изделия простая.для проймы сняла на доп.нить по 10п с каждой стороны и далее вязала по прямой до горловины.ворот свитера задумала связать лодочкой.проблема в том что при примерке при опущенных рукавах образуются складки.на фото я обозначила их зелеными иголочками.подскажите как правильно связать рукав частичным вязанием при прямом покрое.
Длина рукава 56 см.по рядам получается 304 ряда(расчет пряжи такой в 1см= 3п,5.2 ряда).обхват руки 26 см.обхват запястья 16 см.по манжету прикинула нормально где то 63 петли.сначала убавила до 53,но получилось как то впритык.смотриться не очень.думаю если прибавить петель 10 должно быть нормально.подскажите пожалуйста в чем моя ошибка и как ее исправить.работа застопорилась у меня тк не получается красиво связать рукав на свитере.п одскажите расчет или мои ошибки.вяжу нитками 96 %вискозы 4%эластана.оформила горловину.сшила перед и спинку свитера.начала вязать рукав сверху частичным вязанием.е сть фото.не знаю как вставить(

Как вставить фото?не могу никак разобраться?

Авторы
Теги
Упоминания