Ищу информацию, схему узора!!! Help! Ну очень красивая вещь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Помогите кто нибудь , пожалуйста))))

Тэтянка, Узор, насколько я понимаю, этот http://avercheva.ru/?p=4199
Косы на воротнике выглядят несложными. ИМХО они состоят из перекрёстов 2 на 2 каждые 6 рядов и в промежутке между косами то ли одна, то ли 2 изнаночных (надо пробовать и смотреть). Дальше вяжем образцы, потом ВТО, делаем (берём) выкройку и по ней рассчитываем. Я бы так поступила, по описаниями сроду не вязала.
Если у Вас трудности с вязанием реглана, тут специалистов полно. По плотности вязания и по меркам помогут Вам рассчитать ритм убавок и т.д. Чтобы рассчитать округлый край, тоже нужны плотность вязания и размеры.

| Ишу описание вязки на пуловер

Привет!

Меня зовут Лидия, я ишу описание вязки етого пуловера с косами. Помогите пожалуйста, ну очень надо.
Спасибо!!!

| Ищу описание

Девочки есть схемка палантина чернила

| Кардиган Бордовый Колосок

Всем доброго дня!
Уже вроде все пересмотрела, не нашла.
Девочки! Помогите с описанием, пжлст. Вроде и схемки нашла, но пошагового описания нигде не увидела.
Особенно хочется уточнить по толщине пряжи (предполагается хлопок) и по ее количеству в граммах на 52-54 размер.
Заранее всем спасибо!

на фотохостинг →

| ищу схему
| помогите найти схему
| ищу схему, описание

Осиночки, помогите с описанием. Сто лет не вязала, а тут прямо джемпер в душу запал. Узор и косы не вызывают вопросов, а вот ассиметричный низ не понимаю как связать.
Embarassed Rolling Eyes на фотохостинг →

| Ищу информацию, схему узора!!! Help! Ну очень красивая вещь!

Дорогие осиночки! Я просто влюбилась в этот свитер, очень его хочу Very Happy буду рада любой информации, схеме вязания, узора или даже вашим рекомендациям по пряже! Заранее благодарю Wink

Розовый клубочек, вы нашли информацию по данной кофе?

Розовый клубочек, низ вяжется укороченными рядами. Связали резинку и от середины спинки вяжите укороченные ряды, прибавлять примерно по 5 петель, а может даже и по 3 будет лучше.

tatagor, Спасибо вам огромное ! Буду теперь рисковать Smile

Здравствуйте девочки! Помогите найти описание шапочки. Очень понравилась моей дочери и хочу успеть к Дню Рождения подарок сделать)) Всем спасибо за помощь.. Очень надеюсь на упех))
Ой.. не могу загрузить фото(((((((((( подскажите как добавить картинку.. пожалуйста..

Авторы
Теги
Упоминания