Создаю руками и сердцем. Вязание и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Марина, доброго времени суток!) Вот пришла к вам с похвастушек пледных, очень понравился ваш плед и пожалуй останусь у Вас погостить!)) Марина, просьба банальна, но не поделитесь схемкой пледа?

Яблоневый цвет, очень красивые следочки! Такие приятно на ножки одеть!

aelen, большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Smile
Пришлите адрес эл. почты в личку - отправлю описание пледа.
Следочки вязала дочери... Капризнуля еще та... очень трудно ей угодить. А эти следки привели ее в восторг. Назвала она их "Бусики", носит не снимая. Smile

Хотелось бы увидеть, да!)) Чепчики чудесные!

Из вязанного показывать пока нечего. Вяжутся простые носки и подследники. На большее не было времени. Выдала доченьку замуж Very Happy .
Навожу порядок в квартире. Начала с гардеробной. Перебрала все вещи, выкинула старое или "не к душе". И облагородила гладильную доску с "допниками".
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Позвольте и мне присоединиться к восторгам и просьбе ! Плед очень хорошенький !

Яблоневый цвет

Пришлите адрес эл. почты в личку - отправлю описание пледа.

Письмо написала. Спасибо For you! For you! For you!

Марина! Спасибо за участие в тесте. Великолепное воплощение и очень красивый цвет!!!

Марина, добрый день!) Я тоже пришла к вам из пледных похвастушек. Очень понравился ваш плед! У меня та же просьба, не поделитесь схемкой пледа и количеством набранных петель? Ваша основная нить здесь примерно 50гр/150м?
Сейчас напишу Вам в личку.

Яблоневый цвет, Носки тоже вещь полезная! А дочу замуж это же вобще, тут и про носки забудешь!)) Пусть у неё всё сложится, счасть и любви ей на долгую жизнь!!! roza
Обновка для доски классная! А я всё саму доску хорошего качества не могу подобрать, ломаются быстро, то искривится вся, то основа оказывается жутко не удобной ...(((

Авторы
Теги
Упоминания