Ольга_машинное вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ольга,

у Вас все так красиво и в меру. Необыкновенно качественно.

Скажите, а Вы никогда не вяжете обычную пройму на английской резинке, только реглан?

octrov_natali, Фев 24, 2017

octrov_natali, Спаибо, Наталья! Да, за машинкой каждый день - без выходных. Smile

Садичка, Фев 24, 2017

Садичка, Спасибо! Почему же, вяжу и прямой рукав, и втачной.

| Кардиган цветной №2.

Размер 36 (евр.). Хлопок Агата, 1000м/100г. В 4 нити. Плотность 2,5/2,5. Английская резинка. Планка - кулир в 4 нити, плотность 6. Расход: беж - 380г; розовый 258г; салатовый - 284г. Всего - 922г.
Фотографии в альбоме «связано в 2017 году», автор alekseichuk.o на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
| ю Olga_Pavlenko, Ноя 29, 2016
Olga_Pavlenko

Фотографии в альбоме «Машинное вязание», автор alekseichuk.o на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Ольга,добрый день! Подскажите - что это за пряжа - состав - толщина?И неужели это на 5 классе cвязалось? Какой диаметр паеток?
Мне пришлось такую вискозу продать - моя машинка подавилась.А так хотелось - эх!Даже резинка у Вас с паетками вышла!

| пальто

Olga_Pavlenko, обалдеть какое пальто Shocked
Английская резинка..да еще разными цветами Shocked Shocked Shocked
Как Вы это делаете ??частичным вязанием? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Olga_Pavlenko все модели просто ВАУ Shocked Это супер! Ах, как чудесно будет! . Тем более приятно что все это творит землячка Cock Мои Вам реверансы .

| Re: ю miu, Апр 07, 2017
miu
Olga_Pavlenko
читать дальше

Ольга,добрый день! Подскажите - что это за пряжа - состав - толщина?И неужели это на 5 классе cвязалось? Какой диаметр паеток?
Мне пришлось такую вискозу продать - моя машинка подавилась.А так хотелось - эх!Даже резинка у Вас с паетками вышла!

Ой, шось я давно на Осинку не заходила. Простите, что не ответила сразу.
Пряжа Метраж 550 м./100 грамм.Состав : 80 % па + 20 % нейлон.На ОГ 86, ОБ 92 Ди 60 и ДР 55 - расход пряжи 392 г.
Плотность машины кулир - 8, резинка 1х1 1*/1
ПП 2,5 п. ПР 3,8 р.
Диаметр паеток около 3 мм по моему.

| Re: пальто Svetik_che, Апр 07, 2017
Svetik_che

Olga_Pavlenko, обалдеть какое пальто Shocked
Английская резинка..да еще разными цветами Shocked Shocked Shocked
Как Вы это делаете ??частичным вязанием? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Спасибо! И частичным вязанием. И отдельными деталями, а потом сшиваю (спинка).

Tanya 72, Апр 07, 2017
Tanya 72

Olga_Pavlenko все модели просто ВАУ Shocked Это супер! Ах, как чудесно будет! . Тем более приятно что все это творит землячка Cock Мои Вам реверансы .

Спасибо огромное!
Вы пряжей занимаетесь? Смотрела Ваш альбомчик.

Да Оля. Если интересно можна встретится, покажу образцы Cock .

Tanya 72, Апр 13, 2017
Tanya 72

Да Оля. Если интересно можна встретится, покажу образцы Cock .

Таня, я в выборе пряжи в основном завишу от заказчика (если это пряжа не для себя). На данный момент ее интересует итальянский хоопок на бобине. Можно хлопок со стрейчем. Нету у Вас такого? Только то, что выложено в альбомах?

Какой цвет и толщина нужны?

Tanya 72, Апр 13, 2017
Tanya 72

Какой цвет и толщина нужны?

32/2, 28/2. Тонкая. Конкретно цвета пока не знаю. Просто если есть хлопок, то по возможности карту цветов и примерную стоимость узнать можно?

Оля хлопок будет дней через 10. Разные цвета. Я почему спарашивала какой цвет нужен как раз делаю заказ могла бы заказать Cock .

Авторы
Теги
Упоминания