Ищу партнера для создания бренда женской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Ищу партнера для создания бренда женской одежды

Всем добрый день! Ищу единомышленника для создания бренда женской одежды.

О себе: закончила годичную программу дизайна, выиграла конкурс молодых дизайнеров компании Bata, у меня много идей, которые хочется воплотить в жизнь, но очень мало опыта.
Если вы тоже в начале пути и ищете партнера, буду рада пообщаться. Также буду рада любым полезным советам, как создать успешную марку одежды с минимальным капиталом. Спасибо. Территориально Москва.

| Re: Ищу партнера для создания бренда женской одежды Lotalook, Ноя 28, 2016
Lotalook

Также буду рада любым полезным советам, как создать успешную марку одежды с минимальным капиталом.

Таких идей тут хватает. Mr. Green
Можете читать весь форум подряд - http://club.osinka.ru/forum-22

Лана,

Спасибо Mr. Green

Lotalook, Ноя 28, 2016

Lotalook, Здравствуйте! Я модельер конструктор, тоже ищу человека с хорошими идеями, для создания бренда. Bata- это дизайн графики ? У вас есть портфолио?

Lotalook, Ноя 28, 2016

Добрый вечер! Мне интересно ваше предложение, т к сама ищу единомышленника для партнерства. Была бы рада пообщаться. Есть свое оборудование хорошее и желание творить).

эх, шить не умею, но желание огромное научится этому! но- болею вашей мечтой. умею вязать!

Очень рада откликам, всем ответила в личку Smile

Lotalook, Ноя 28, 2016

Lotalook, Добрый вечер!
Тоже сейчас начинаю работу по созданию своей коллекции, буду рада знакомству!
Если для Вас еще вопрос актуален, напишите мне пожалуйста Smile

Lotalook, Ноя 28, 2016

Lotalook, Добрый день!
Готова к сотрудничеству, я конструктор, есть возможность пошива образца с технологом.
если еще актуально - пишите )

Здравствуйте! Зовут меня Елена. Буду рада сотрудничать с такими же творческими людьми, как я сама.Я- портной женской и мужской одежды, конструктор, технолог. Опыт работы-огромный: разработка и пошив любой одежды. Мой тел.:8 915 346 54 13, почта: elg5588@mail.ru.Спасибо.

По поводу сотрудничества пишите на почту mass_tailoring@mail.ru
Возможно в будущем МЫ создадим команду !
У нас имеется свой ЦЕХ ( Ателье ) так же ищем единомышленников для создания своего бренда

Фамилия, имя, отчество: Белокопытов Олег Павлович
Дата рождения: 10-05-1980
Телефон: 8-926-259-08-57
Электронный адрес: oleg1005belokopytov@mail.ru
Гражданство: Россия
Предполагаемая должность: дизайнер , конструктор женской одежды
Ожидаемый минимальный уровень дохода: от 100 000 рублей в месяц
График работы: полная занятость
Образование:
Уровень образования: Высшее
Основное образование: 09.1999-02.2005гг. Орловский Государственный Технический Университет, Факультет Легкой и Пищевой Промышленности - дизайнер.
Дополнительное образование:
1997-1998гг. Учебно Производственный Комбинат, г.Орел - закройщик женской верхней одежды.
1998-1999гг. Профессиональное училище №12 им. В. А. Русанова, г. Орел - портной
- 6 разряд.
Профессиональный опыт
Сведения о трудовой деятельности:

01.12.2015 гг.
OOO «АВЕРИ» Женская одежда больших размеров .
г. Москва
Должность: Дизайнер .
• Анализ рынка и трендов модной женской одежды. Посещение профильных выставок.
• Создание сезонных коллекций женской одежды (концепция коллекции, цветовое решение коллекций).
• Отрисовка технических эскизов моделей.
• Разработка и отрисовка принтов, аксессуаров и других символик коллекции и компании.
• Подбор ткани и фурнитуры;
• Подготовка и проведение фотосессий коллекций.

01.03.2010 – 01.06.2015 гг.
ZAR- стиль. г. Москва
Должность: Дизайнер .
Создание коллекций в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ ,НАРЯДНЫЙ и СПОРТИВНЫЙ . Разработка эскизов ручных и электронных ,оформление документаций на модель (подбор фурнитуры ,ниток , тканей отделочных материалов) для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных женщин . Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды. Командировки в Турцию (закупка тканей).

04.05.2010- 05.08.2010 гг.
ООО «GLANCE» г. Москва
Должность: Дизайнер- конструктор.
-Исследование модных тенденций .
- Разработка эскизов коллекции женской одежды (total look) .
- Подбор тканей и фурнитуры.
- Разработка новых конструктивных и технологических узлов.
- Конструирование (ручное) моделей в одном размере.
- Изготовление наколок в материале на манекене, проведение примерок.
- Подготовка экспериментального образца к запуску в производство.
- Работа с сопроводительной документацией.
- Надзор за производством.
20.07.2009- 19.02.2010 гг.
ООО « торговый дом «EVA» г. Москва.
Должность: Дизайнер.
Создание коллекций в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ и СПОРТИВНЫЙ . Разработка эскизов ручных и электронных ,оформление документаций на модель (подбор фурнитуры ,ниток , тканей отделочных материалов) для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных. Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды.

26.06.2006- 26.10.2008 гг. ООО Zrimo, г.Москва.
Должность: модельер-конструктор.
Создание коллекций ручных и электронных эскизов в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ и СПОРТИВНЫЙ, разработка базовых конструкций женской одежды на полную фигуру для массового производства ВРУЧНУЮ . Оформление документаций на модель для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных. Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды.

01.09.2005-30.04.2006гг.
ЗАО «Апрелевская мануфактура», г. Москва. Должность: модельер-конструктор.
01.05.2006-25.06.2006гг.
Ателье при магазине «Vabene», г.Москва. Должность: модельер-конструктор.
Создание эскизов, разработка лекал легкой, верхней женской одежды для массового пошива на производстве.
Разработка, создание лекал с учетом особенностей фигуры и пошив корпоративных заказов.
Индивидуальное построение лекал и пошив различного ассортимента женской одежды. Разработка эскизов, создание лекал джинсовой одежды для женщин и мужчин как для производства так и для индивидуального изготовления.

01.07.2003 – 31.05.2004гг. Кафедра «Дизайн», Орловский Государственный Технический Университет, г. Орёл.
Должность: учебный мастер.
Участие в конкурсах молодых дизайнеров с личными коллекциями. Изготовление трикотажного полотна как ручного так и машинного, а также одежды из трикотажа различного ассортимента.

08.1999-07.2005гг. Частное ателье, г. Орёл.
Должность: закройщик-портной различного ассортимента одежды.
Создание образа. Разработка дизайна и индивидуальный пошив женской и мужской одежды. Изготовление не только одной вещи, но и личного полного гардероба. Корпоративные заказы .Полный комплекс услуг-от разработки стиля, создания эскизов, до закупок тканей и изготовления одежды. Работа с бутиками и модных марок - эскизы коллекций одежды, лекала и авторский контроль . Консультация по выбору ткани и фурнитуры . Полный комплекс услуг "от эскиза до показа".

Владение иностранными языками:
Английский – базовый.

Навыки работы с компьютером:
Знание ПК -Word, Excel, Internet, Adobe Photoshop, Corel Draw.

Семейное положение: не женат , детей нет

Дополнительные сведения:
Энергичен, контактен, умею убеждать, добиваться поставленных цели .
Высокий интерес к постоянному профессиональному развитию, быстрая обучаемость, широкий кругозор, креативность . Опыт создания авторских и промышленных коллекций‚ проектирование моделей одежды для индивидуального пользования (технический и художественный эскиз); -Опыт работы с молодежной и женской одеждой; -Знание технологии и конструирования; -Создание моделей от эскиза до готового изделия .
Сложившаяся практика работы на результат. Хорошее чувство юмора, умею работать с людьми – с коллегами и подчинёнными поддерживаю доверительные отношения без панибратства. Требователен к себе и другим.
При аналитическом складе ума - сильное творческое начало, умею решать поставленные задачи, даже в недостаточно определённых условиях и ресурсной части.

Lotalook, Ноя 28, 2016

Lotalook, Я планирую создать коллекцию женской одежды ,ищу партнёра для совместной работы.

Имеется цех-ателье
Есть дизайнер ( 2 человека )
Ищем партнера по бизнесу - нужны инвестиции в ткани, модельный ряд уже есть. в планах открыть ШОУ-РУМ

tatyanarepkina, Фев 21, 2017

tatyanarepkina, Здравствуйте. В Ашхабаде имеем небольшую дизайн-студию по вышивке национальных орнаментов (яка) на платья. Если Вас заинтересуют наше предложение о сотрудничестве, будем рады обсудить с Вами детали. C уважением Мухамед.

Авторы
Теги
Упоминания