Ищу партнера для создания бренда женской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Ищу партнера для создания бренда женской одежды

Всем добрый день! Ищу единомышленника для создания бренда женской одежды.

О себе: закончила годичную программу дизайна, выиграла конкурс молодых дизайнеров компании Bata, у меня много идей, которые хочется воплотить в жизнь, но очень мало опыта.
Если вы тоже в начале пути и ищете партнера, буду рада пообщаться. Также буду рада любым полезным советам, как создать успешную марку одежды с минимальным капиталом. Спасибо. Территориально Москва.

| Re: Ищу партнера для создания бренда женской одежды
Lotalook

Также буду рада любым полезным советам, как создать успешную марку одежды с минимальным капиталом.

Таких идей тут хватает. Mr. Green
Можете читать весь форум подряд - http://club.osinka.ru/forum-22

Лана,

Спасибо Mr. Green

Lotalook, Здравствуйте! Я модельер конструктор, тоже ищу человека с хорошими идеями, для создания бренда. Bata- это дизайн графики ? У вас есть портфолио?

Добрый вечер! Мне интересно ваше предложение, т к сама ищу единомышленника для партнерства. Была бы рада пообщаться. Есть свое оборудование хорошее и желание творить).

эх, шить не умею, но желание огромное научится этому! но- болею вашей мечтой. умею вязать!

Очень рада откликам, всем ответила в личку Smile

Lotalook, Добрый вечер!
Тоже сейчас начинаю работу по созданию своей коллекции, буду рада знакомству!
Если для Вас еще вопрос актуален, напишите мне пожалуйста Smile

Lotalook, Добрый день!
Готова к сотрудничеству, я конструктор, есть возможность пошива образца с технологом.
если еще актуально - пишите )

Здравствуйте! Зовут меня Елена. Буду рада сотрудничать с такими же творческими людьми, как я сама.Я- портной женской и мужской одежды, конструктор, технолог. Опыт работы-огромный: разработка и пошив любой одежды. Мой тел.:8 915 346 54 13, почта: elg5588@mail.ru.Спасибо.

По поводу сотрудничества пишите на почту mass_tailoring@mail.ru
Возможно в будущем МЫ создадим команду !
У нас имеется свой ЦЕХ ( Ателье ) так же ищем единомышленников для создания своего бренда

Фамилия, имя, отчество: Белокопытов Олег Павлович
Дата рождения: 10-05-1980
Телефон: 8-926-259-08-57
Электронный адрес: oleg1005belokopytov@mail.ru
Гражданство: Россия
Предполагаемая должность: дизайнер , конструктор женской одежды
Ожидаемый минимальный уровень дохода: от 100 000 рублей в месяц
График работы: полная занятость
Образование:
Уровень образования: Высшее
Основное образование: 09.1999-02.2005гг. Орловский Государственный Технический Университет, Факультет Легкой и Пищевой Промышленности - дизайнер.
Дополнительное образование:
1997-1998гг. Учебно Производственный Комбинат, г.Орел - закройщик женской верхней одежды.
1998-1999гг. Профессиональное училище №12 им. В. А. Русанова, г. Орел - портной
- 6 разряд.
Профессиональный опыт
Сведения о трудовой деятельности:

01.12.2015 гг.
OOO «АВЕРИ» Женская одежда больших размеров .
г. Москва
Должность: Дизайнер .
• Анализ рынка и трендов модной женской одежды. Посещение профильных выставок.
• Создание сезонных коллекций женской одежды (концепция коллекции, цветовое решение коллекций).
• Отрисовка технических эскизов моделей.
• Разработка и отрисовка принтов, аксессуаров и других символик коллекции и компании.
• Подбор ткани и фурнитуры;
• Подготовка и проведение фотосессий коллекций.

01.03.2010 – 01.06.2015 гг.
ZAR- стиль. г. Москва
Должность: Дизайнер .
Создание коллекций в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ ,НАРЯДНЫЙ и СПОРТИВНЫЙ . Разработка эскизов ручных и электронных ,оформление документаций на модель (подбор фурнитуры ,ниток , тканей отделочных материалов) для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных женщин . Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды. Командировки в Турцию (закупка тканей).

04.05.2010- 05.08.2010 гг.
ООО «GLANCE» г. Москва
Должность: Дизайнер- конструктор.
-Исследование модных тенденций .
- Разработка эскизов коллекции женской одежды (total look) .
- Подбор тканей и фурнитуры.
- Разработка новых конструктивных и технологических узлов.
- Конструирование (ручное) моделей в одном размере.
- Изготовление наколок в материале на манекене, проведение примерок.
- Подготовка экспериментального образца к запуску в производство.
- Работа с сопроводительной документацией.
- Надзор за производством.
20.07.2009- 19.02.2010 гг.
ООО « торговый дом «EVA» г. Москва.
Должность: Дизайнер.
Создание коллекций в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ и СПОРТИВНЫЙ . Разработка эскизов ручных и электронных ,оформление документаций на модель (подбор фурнитуры ,ниток , тканей отделочных материалов) для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных. Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды.

26.06.2006- 26.10.2008 гг. ООО Zrimo, г.Москва.
Должность: модельер-конструктор.
Создание коллекций ручных и электронных эскизов в стилях CASUAL , КЛАССИЧЕСКИЙ и СПОРТИВНЫЙ, разработка базовых конструкций женской одежды на полную фигуру для массового производства ВРУЧНУЮ . Оформление документаций на модель для массового производства. Отслеживание модных тенденций , цветовых решений одежды для полных. Авторский контроль .Участие в организации демонстраций коллекций женской одежды.

01.09.2005-30.04.2006гг.
ЗАО «Апрелевская мануфактура», г. Москва. Должность: модельер-конструктор.
01.05.2006-25.06.2006гг.
Ателье при магазине «Vabene», г.Москва. Должность: модельер-конструктор.
Создание эскизов, разработка лекал легкой, верхней женской одежды для массового пошива на производстве.
Разработка, создание лекал с учетом особенностей фигуры и пошив корпоративных заказов.
Индивидуальное построение лекал и пошив различного ассортимента женской одежды. Разработка эскизов, создание лекал джинсовой одежды для женщин и мужчин как для производства так и для индивидуального изготовления.

01.07.2003 – 31.05.2004гг. Кафедра «Дизайн», Орловский Государственный Технический Университет, г. Орёл.
Должность: учебный мастер.
Участие в конкурсах молодых дизайнеров с личными коллекциями. Изготовление трикотажного полотна как ручного так и машинного, а также одежды из трикотажа различного ассортимента.

08.1999-07.2005гг. Частное ателье, г. Орёл.
Должность: закройщик-портной различного ассортимента одежды.
Создание образа. Разработка дизайна и индивидуальный пошив женской и мужской одежды. Изготовление не только одной вещи, но и личного полного гардероба. Корпоративные заказы .Полный комплекс услуг-от разработки стиля, создания эскизов, до закупок тканей и изготовления одежды. Работа с бутиками и модных марок - эскизы коллекций одежды, лекала и авторский контроль . Консультация по выбору ткани и фурнитуры . Полный комплекс услуг "от эскиза до показа".

Владение иностранными языками:
Английский – базовый.

Навыки работы с компьютером:
Знание ПК -Word, Excel, Internet, Adobe Photoshop, Corel Draw.

Семейное положение: не женат , детей нет

Дополнительные сведения:
Энергичен, контактен, умею убеждать, добиваться поставленных цели .
Высокий интерес к постоянному профессиональному развитию, быстрая обучаемость, широкий кругозор, креативность . Опыт создания авторских и промышленных коллекций‚ проектирование моделей одежды для индивидуального пользования (технический и художественный эскиз); -Опыт работы с молодежной и женской одеждой; -Знание технологии и конструирования; -Создание моделей от эскиза до готового изделия .
Сложившаяся практика работы на результат. Хорошее чувство юмора, умею работать с людьми – с коллегами и подчинёнными поддерживаю доверительные отношения без панибратства. Требователен к себе и другим.
При аналитическом складе ума - сильное творческое начало, умею решать поставленные задачи, даже в недостаточно определённых условиях и ресурсной части.

Lotalook, Я планирую создать коллекцию женской одежды ,ищу партнёра для совместной работы.

Имеется цех-ателье
Есть дизайнер ( 2 человека )
Ищем партнера по бизнесу - нужны инвестиции в ткани, модельный ряд уже есть. в планах открыть ШОУ-РУМ

tatyanarepkina, Здравствуйте. В Ашхабаде имеем небольшую дизайн-студию по вышивке национальных орнаментов (яка) на платья. Если Вас заинтересуют наше предложение о сотрудничестве, будем рады обсудить с Вами детали. C уважением Мухамед.

Авторы
Теги
Упоминания