Дина Абдулазиз Аль Сауд
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Дина Абдулазиз Аль Сауд

Здравствуйте! Мне встретилось фото этой красивой женщины! И захотелось сделать новую тему, так как я не наша это имя на просторах любимой Осинки! Присоединяйтесь, если вам нравится Дина. Она принцесса Саудовской Аравии

на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг →
Если тема все таки есть , но я прошла мимо, попрошу модераторов убрать эту тему.

Parizhanka, добро пожаловать!
Не смогла я пройти мимо этой красотки! Ну а о стиле одежды слов не подберу еще, очень очень нравится.

Немного о принцессе))

Дина жена саудовского принца Султана ибн Фахда ибн Нассера ибн Абдул-Азиза Аль Сауда. У них трое детей: дочь и два сына-близнеца. Издательский дом Condé Nast International запускает онлайн-издание Vogue Arabia о моде на арабском и английском языках. Весной 2017 года появится и традиционная печатная версия журнала. Для арабского мира, а это 250 млн. человек, событие важное. В июле 2016 года было объявлено, что Дина станет первым главным редактором журнала Vogue Arabia..

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая роскошная женщина! Повезло султану... Спасибо за тему, несколько раз заходила полюбоваться. Мучает патриотический вопросик. Почему наши селебрити так никогда не выглядят? Вроде, тоже специально обученные люди имеются, не сами одежку по дискаунтерам ищут Mr. Green . А вот поди ж ты. Невольно веришь в существование "породистых" людей.

Любит она черный и белый цвета)

Авторы
Теги
Упоминания