Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
| Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School

Ситуация такая - шью для себя и давно, но по бурде в основном, каждый раз мучаюсь с посадкой, пока вещь посадишь, столько времени уходит.... Свои выкройки строить не умею, пробовала разные методики, получается чз раз, не хватает базы. Хочу научиться кроить быстро и качественно, что бы не убивать часы на подгонку вещи.
Я давно ищу школу по обучению крою, находила с довольно размытой программой, сначала месяц учимся шить полотенце, потом 2 месяца юбку-солнце и т.п. Да и ходить раз-два в неделю несколько месяцев на курсы ... сложно вырваться.
Недавно просмотрела бесплатный семинар Гульнары Вахитовой, она рекламирует свою онлайн школу, говорит, что учит эффективной и простой методике кроя по Бурго, передает опыт итальянских учителей, уровень высокиий. Для меня онлайн мог бы стать выходом.

Но в сети очень мало отзывов, что настораживает.
Как я поняла, школа работает третий год, неужели никто не написал, как оно вообще.
Я нашла только один подробный и недовольный отзыв, что качество видеоуроков низкое и учат по книге Моделиссимо.

Очень хотелось бы узнать, кто-нибудь там учился, что из этого вышло, реально ли в онлайне крою научиться или это утопия.
Не хочется выбросить деньги за обучение.
Если кто-то не хочет здесь отвечать, напишите в личку, пожалуйста.

Может кто-то в другой толковой онлайн школе отучился.

Всем откликнувшимся заранее спасибо )

Lilena, Ноя 23, 2016

Lilena, Здравствуйте. Захожу на Осинку часто, приобрела даже курс здесь от Марии Михайловской. Пробегала взглядом и увидела знакомое имя Гульнара Вахитова) Могу поделиться отзывом так как я сейчас прохожу годовой курс у нее. Пока на первом месяце обучения так как много заданий уже месяц прошел, а еще не все сделано) У нее есть страница в контакте и ее и школы тоже) Там много интересного. Я долгое время искала онлайн курсы но чаще наталкивалась на то что деньги давайте, а информации на пол часа. Гульнары вебинары сначала посещала бесплатные. Проходила ее бесплатный курс три недели " Как развить креативность" узнала много полезной информации. И в итоге записалась к ней на годовое обучение. У мужа клянчила)Обучение дорого но та информация которую дает Гульнара вы негде я думаю не найдете. И не разочаровалась, а наоборот. Я ходила в школу офлайн обучение стоило не мало, красивые офисы все супер но в итоге вышла не с чем зато с сертификатом. А толку от него если ты ничего не получил какие-то обрывки знаний. Я на этом можно сказать собаку съела) Но школа Гульнары это находка для меня. Я учусь уже у нее но она проводит и бесплатные вебинары. Советую зайти вконткте вся информация и полезные знания.

michi90, Дек 10, 2016
michi90

Lilena, Здравствуйте. Захожу на Осинку часто, приобрела даже курс здесь от Марии Михайловской. Пробегала взглядом и увидела знакомое имя Гульнара Вахитова) Могу поделиться отзывом так как я сейчас прохожу годовой курс у нее. Пока на первом месяце обучения так как много заданий уже месяц прошел, а еще не все сделано) У нее есть страница в контакте и ее и школы тоже) Там много интересного. Я долгое время искала онлайн курсы но чаще наталкивалась на то что деньги давайте, а информации на пол часа. Гульнары вебинары сначала посещала бесплатные. Проходила ее бесплатный курс три недели " Как развить креативность" узнала много полезной информации. И в итоге записалась к ней на годовое обучение. У мужа клянчила)Обучение дорого но та информация которую дает Гульнара вы негде я думаю не найдете. И не разочаровалась, а наоборот. Я ходила в школу офлайн обучение стоило не мало, красивые офисы все супер но в итоге вышла не с чем зато с сертификатом. А толку от него если ты ничего не получил какие-то обрывки знаний. Я на этом можно сказать собаку съела) Но школа Гульнары это находка для меня. Я учусь уже у нее но она проводит и бесплатные вебинары. Советую зайти вконткте вся информация и полезные знания.

спасибо огромное)

пробный урок мне очень понравился. Точили сомнения почему на классную школу в инете так мало инфо

Авторы
Теги
Упоминания