VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 04.10.2017 17:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2012
Сообщ.
1328

Ноя 23, 2016 01:53 | VovnaShop - магазин пряжи в Украине.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

PUNO и LASER

Новинки 01.09

Новинки 04.08

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

читать дальше

Все картинки темы

halunia, Июн 28, 2017

halunia Дяку за замовлення. Мені дуже приємно що пряжа подобається. Чекаємо в гості знову Cock .

Татьяна, здравствуйте. Подскажите какое в жизни цвет твида с шелком - цвет Джинс. На фото просто он с бирюзой. Хочется, чтобы именно джинс был

Nat8383, Июл 01, 2017

Nat8383 он был синий джинс, но его уже забрали. Интересует именно тот что с шелком был? Едут новинки и там будут какие то твиды, но цвета смогу описать по прибытию Cock .

Спасибо, а когда планируется поступление, а то с моим рабочим графиком боюсь пропустить Smile))

Nat8383, Июл 02, 2017

Nat8383 позже в теме напишу. Мне нудно чтобы пряжа хотя бы ко мне доехала Oppa! .

natalisha_75, Июл 03, 2017

natalisha_75 Наташа розовый с фиолетовой ноткой припыленный, похож на цветочки клевера. В новинках будет шелк, твид и смесовки с кашемиром шелк/ кашемир, лен/ кашемир хлопок/ кашемир.

Tanya 72, Июл 03, 2017
Tanya 72

natalisha_75 Наташа розовый с фиолетовой ноткой припыленный, похож на цветочки клевера. В новинках будет шелк, твид и смесовки с кашемиром шелк/ кашемир, лен/ кашемир хлопок/ кашемир.

ждём с нетерпением Wink

Настя сама уже никакого терпения не имею Mr. Green . Дело в том что из за хакерских атак водитель не смог во время снять деньги из за этого поехал не по графику, деньги отдал, а вот пряжу не забрал склад уже был закрыт Hm... . Теперь сможет забрать только на следующей неделе. Я вот вам покажу чем я себя отвлекаю от мыслей о пряже. Люблю печь и вообще люблю готовить, одна проблема что все это откладываеться на боках Mr. Green . Вот торт который пекла на этой неделе в папке есть больше фоток Cock https://photos.google.com/share/AF1QipOuLcTpliH1cwFvQAK0hLxH_qg7aTKSJADE-PkJFqos7Q8XPLUSjkjMujrx0jUooA?key=RGtEUzJ6SlFaNVBRbXhuMFZPVDlJUWFvdWx5cjBR

Таня,какая красота!!!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

А рецепт?

Лена спасибо. У меня там сборная солянка.

читать дальше

прошу снять мои брони с этого https://photos.google.com/share/AF1QipM1dmaa8xR2NLzq-IoAXf65ocmP-6eQJa7lcZQTEda37MWY99JQAllRb3_UFmxiew/photo/AF1QipOEnU3oiF8AzRyB6iuoqFe9G6yF7XNke_SCMfr_?key=TFFha19tU1A5amtnOTI1LV8ya1hBN0hTcDFpYmpB и черного шелка. Этот голубой очень красивый, нежный, но надо в пару к купленным ниточкам, а не подошел Rolling Eyes . Черный все таки толстоват, сорри. Огроменное спасибо за образцы, будем щупать и изучать Cock

Авторы
Теги
Упоминания