VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 07.04.2017 13:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2012
Сообщ.
951

Ноя 23, 2016 01:53 | VovnaShop - магазин пряжи в Украине.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Уведомление об оплате.

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Пряжу бронируем максимум на 2 суток. Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты!

Отмот пряжи пока ручной моталкой Confused .
Если остаток пряжи после Вашего заказа меньше 100 гр, он плюсуется к Вашему заказу.

Оплата на карту Приват-Банка (сумма+ комиссия банка 1% от суммы перевода).

Отправка :

• Интайм
  • Укрпочта
  • Новая Почта

Все картинки темы

Добрый день дорогие Осиночки. Рады видеть Вас в нашем магазине пряжи который находиться в самом центре Украины в г. Умань. В честь открытия первым 5-ти покупателям скидка - 10 % festoon

Tali-Vilena конечно можно.

счет в личку, пожалуйста

Танюша, поздравляю с открытием For you! Это супер!

Спасибо огромное Лена!

Поздравляю с открытием, процветание магазину!!! roza
И можно бронь на 20161109_172414.jpg Вес 180 гр ( надо точный # цвета и партии, дело в том что покупала в соседнем магазине основной вес ).не знаю понятно ли написала. Спасибо

Танюша , заберу в любом случае. Спасибо

Спасибо девочки за поздравления. Лариса есть Ангора в наличии 204 гр мохер могу отмотать только у меня пока моталка только ручная. Ира Манюньчик https://fotki.yandex.ru/next/users/tanyauman/album/526247/view/1468407 эта? Как раз на этой бобине никаких опознавательных знаков Shocked .

Tanya 72

Спасибо девочки за поздравления. Лариса есть Ангора в наличии 204 гр мохер могу отмотать только у меня пока моталка только ручная. Ира Манюньчик можно попросить ссылку повторить еще раз, не открываеться.

Ура! Беру! Жду реквизиты roza

Tanya 72

Спасибо девочки за поздравления. Лариса есть Ангора в наличии 204 гр мохер могу отмотать только у меня пока моталка только ручная. Ира Манюньчик https://fotki.yandex.ru/next/users/tanyauman/album/526247/view/1468407 эта? Как раз на этой бобине никаких опознавательных знаков Shocked .

Танюш да этот , я ниже написала , что в любом случае заберу.( если не подойдёт по цвету ,то шапка будет) Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания