VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 04.09.2017 17:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2012
Сообщ.
1250

Ноя 23, 2016 01:53 | VovnaShop - магазин пряжи в Украине.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

Новинки 04.08

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

Смесовки

Альпака, Альпака+

читать дальше

Все картинки темы

Добрый день! Принесла хвастик, правда не отпарено и не отглажено....
Но главное - закончено. Спасибо за ниточки. Хлопок цвет фуксия. Розовые, хлопок из соседней темы.

Катюша спасибо. Очень красивое платье Ах, как чудесно будет! Мега! Благодарю! .

Танечка, получила сегодня ниточки и образцы, и подарочек:)))
спасибо большущее!!! Ах, как чудесно будет!
урубамба провязана, постирана... прелесть:) наверное, для экономии буду вязать жемчужным узором... миленько смотрится вполне:)
у меня вопросик: вот такого мериноса 0_1752fa_1f6b41cb_orig.jpg уже нет?

Ира очень рада что пряжа понравилась, она действительно хороша. Можно мне арт мериноса и цвет написать у меня яндекс фото не открываются Embarassed .

ой;) Арт. 511594 100 % меринос 1500 м/100 гр Цвет: зеленка

Ира по моему есть, я завтра уточню и отпишусь. Ок Cock ?

Lizavetika, Июн 21, 2017

Lizavetika Ира есть в наличии этот меринос.

Девочки и я с хвастом. Хочу показать платье из буретного шелка. Для меня связала чудесная девушка Наташа, с золотыми ручками. Я крючком слабо владею Embarassed . Для жарких летних дней платье получилось просто супер. Ниточка буретного шелка и ниточка хлопка с вискозой, подклад из батиста.

Tanya 72, Июн 26, 2017

Tanya 72
Вау!!! Это фантастическое зрелище - открытие фонтанов! Shocked Остаётся только позавидовать тому, кто вживую наблюдал всё это действо. Держите меня семеро!

Танюша, а платьице получилось - просто супер!!! Это супер! Сама нежность! Ах, как чудесно будет! Ты такая красотка в нём - не передать словами! Мега!

demilara, Июн 26, 2017

demilara Лариса фонтаны супер, вот только смотреть лучше бало онлайн трансляцию. Слишком много людей собралось, организаторы не расчитали немножко Hm... . За комплименты спасибо Благодарю! , прям засмущала меня Embarassed . Платьем довольна очень Ах, как чудесно будет! словами не передать.

Доброго дня!
Посилочку з пряжею отримала дуже швидко, за 2 дні, якщо не помиляюся. Лише сьогодні змогла відкрити пакунок, краще б я не бачила усіх цих зразків Smile Бо всі треба Smile
Таню, дякую за ниточки, за зразки і за подаруночок. For you!

Авторы
Теги
Упоминания