VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 04.10.2017 17:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2012
Сообщ.
1326

Ноя 23, 2016 01:53 | VovnaShop - магазин пряжи в Украине.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

PUNO и LASER

Новинки 01.09

Новинки 04.08

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

читать дальше

Все картинки темы

Таня спасибо, деньги получила. Отправлю НП.

Здраствуйте! Подскажите какой на ощупь мохер IGEA Арт. ANTARES 30% кид мохерЦвет Сизый и Арт. 348375 Astro Igea 50% Superkid мохер, 20% шерсть, 30% па и Арт. 89403 MARZIA INDUSTRIA ITALIANA FILATI 35% кид-мохер. Может где то есть образецы (не могу найти). Поделитесь опытом как вяжите из люрекса? берете его как компаньйона или чисто из него вяжите?

Добрый вечер Танюша. Можеры мягенькие и приятные на ощупь, особенно этот https://fotki.yandex.ru/next/users/tanyauman/album/535007/view/1515265?page=0 . Образцов нет, но если нужно то свяжу. По люрексу я добавляю к разной пряже, в зависимости от того какого эффекта хочу достичь можно добавлять одну или несколько ниточек. Из люрекса с вискозой можно вязать без добавления другой пряжи вот например
https://www.livemaster.ru/item/1461406-odezhda-yubka-letnyaya-azhurnaya-ananasy-na-vse-vremena

Добрый вечер! Таня, яндекс заблокирован(((. Можно где-то еще посмотреть пряжу?

Alzina, Май 20, 2017

Alzina Пока работаю над этим Embarassed . Если что то конкретное интересует могу фото в личку пока.

Tanya 72, Май 20, 2017
Tanya 72, Май 21, 2017

Tanya 72
Танюша, он не открывается
У меня по крайней мере

TataPavlenko, Май 21, 2017

TataPavlenko та ссылка что в шапке открылась

Девочки в заглавном посте под Фото ссылка и в сообщении исправила тоже должно работать.

Tanya 72, Май 21, 2017
Tanya 72

Девочки в заглавном посте под Фото ссылка и в сообщении исправила тоже должно работать.

Таня, обе ссылки в Хроме работают нормально. Как в других браузерах, не знаю.

Tanya 72, Май 21, 2017

Tanya 72
Танюшка, добрый вечер
Ниточки получила. Спасибо огромное!

Таня ровных петелек и приятного вязания.

Оказывается,в Гугл-фото очень легко картинку увеличивать, ну шоб рассмотреть поближе - скроллом. Повернул колёсико и наслаждайся !

Таня, здравствуйте, а синюю Урубамбу забрали всю?

Авторы
Теги
Упоминания