Ищу ВЯЗАЛЬЩИЦУ для постоянного сотрудничества!Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу Вязальщицу!Работа!
важно

Милые, рукодельницы! Нахожусь В ПОИСКЕ ВЯЗАЛЬЩИЦЫ. Желательно машинная вязка. Модели разные от простых свитеров до кардиганов с объемными узорами или различными рисунками. Идей много, нужен человек, который готов взяться и попробовать посотрудничать с молодым дизайнером. Насчет оплаты договоримся. Все подробности в личные сообщения или пишите, звоните по телефону 8(916)844-38-06. Анна.

Добрый день, Анна.
Я не вяжу на машине, хотя когда-то и вязала. У меня большой опыт вязания крючком и спицами. Если Вас это интересует, то напишите мне на адрес: avrora_nate@rambler.ru. С уважением, Марина

| Re: Ищу Вязальщицу!Работа! (Москва и МО. Ярославль,Рыбинск) Anfisa777, Ноя 21, 2016
Anfisa777

Милые, рукодельницы! Нахожусь В ПОИСКЕ ВЯЗАЛЬЩИЦЫ. Желательно машинная вязка. Модели разные от простых свитеров до кардиганов с объемными узорами или различными рисунками. Идей много, нужен человек, который готов взяться и попробовать посотрудничать с молодым дизайнером. Насчет оплаты договоримся. Все подробности в личные сообщения или пишите, звоните по телефону 8(916)844-38-06. Анна.

Anfisa777, Ноя 21, 2016

Anfisa777,
Добрый день!
Имею большой опыт вязания крючком и спицами: свитера и кофты, шарфы и шали, скатерти и салфетки, пледы.
Готова сотрудничать, но проживаю в Краснодарском крае, если это не помеха напишите ( эл.почта INESS3005@yandex.ry )

Anfisa777, Ноя 21, 2016

Здравствуйте. Я вяжу и на машинке и на спицах и крючком и мехом. Мой адрес lelliik@mail.ru Напишите, пожалуйста, условия сотрудничества.

Anfisa777, Доброго времени суток! Вяжу спицами, крючком, на машинке. Буду рада сотрудничать, Территориально нахожусь в Тверской обл. e-mail: ta-sakura@yandex.ru

Anfisa777, Ноя 21, 2016

Anfisa777 Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

VIKTORIY13, Ноя 21, 2016

VIKTORIY13 Большой опыт вязания спицами и крючком,часть моих работ ниже,если заинт ,пишите nslabkova@mail.ru

lelliik, Дек 04, 2016

lelliik а из какого вы городf? Могу я посмотреть ваши работы? kmaleeva@ mail.ru

| Ищу ВЯЗАЛЬЩИЦУ для постоянного сотрудничества!Москва

Требуется вязальщица для изготовления свитеров с вывязаным объемным (выпуклым) элементом посередине свитера (на груди). Необходимо иметь представление, как это можно сделать, не привязываясь к стандартным орнаментам (косичкам, листочкам и тп).
Подробнее по телефону 8(916)844-38-06 или на почту raichanna@mail.ru
Задача не стандартная, поэтому, кому интересно создавать новое - Добро Пожаловать!
Рассчитываю на постоянное сотрудничество и взаимную заинтересованность!
Работа оплачиваемая. город Москва.
Анна.

| Ищу ВЯЗАЛЬЩИЦУ для постоянного сотрудничества!Москва

Требуется вязальщица для изготовления свитеров с вывязаным объемным (выпуклым) элементом посередине свитера (на груди). Необходимо иметь представление, как это можно сделать, не привязываясь к стандартным орнаментам (косичкам, листочкам и тп).
Подробнее по телефону 8(916)844-38-06 или на почту raichanna@mail.ru
Задача не стандартная, поэтому, кому интересно создавать новое - Добро Пожаловать!
Рассчитываю на постоянное сотрудничество и взаимную заинтересованность!
Работа оплачиваемая. город Москва.
Анна.

| вакансия вязальщица Anfisa777, Ноя 16, 2017

Здравствуйте! Нужна ли Вам еще вязальщица? Большой опыт вязания на спицах на заказ. Качество и скорость гарантирую.
Если откликнитесь в WhatsApp Viber или на обычный СМС или на почту ijica-miet@mail.ru
буду очень рада и пришлю фото некоторых работ.
С уважением, Елена

Anfisa777

Здравствуйте! Если Ваше предложение всё ещё актуально, готова выслать примеры работ. Вяжу спицами и крючком.

Anfisa777, Ноя 21, 2016

Добрый день.
Меня зовут Анна. Вяжу на машинах Сильвер 3,4,5 классов.
Сборка кеттель,шв.машинка по трикотажу.
Мой тел. 890377 96 777.e-mail annarnit@yandex.ru
Рассмотрю Ваши предложения. Буду рада сотрудничеству.

8905семьдевять512 тритри
Марьино


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания