Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девушки,доброе утро. Хочу показать Вам свои первые работы в новом для меня увлечении валянии.Начали мы с цветов - роза и мак.
на фотохостинг →
Пока мне интерестно.

Evsevija, Фев 10, 2017

Evsevija- Оксана, красота. Молодец!!! Где курсы нашла?

Света,спасибо за внимание к моей работе. Нашла одну интересную девушку через ФБ и что ещё один плюс в 20 минутах от дома. Так,что продолжаю учиться новому.

| Пряжа

Всем привет! Нужны нитки хлопок Anchor Freccia , может кто знает где они продаются, поиск выдал только Великобританию, а в Эстонии ?

Ljolja, Фев 18, 2017

Ljolja, были в Карналюксе, в Käsitööjaam в Järve Selver и в магазине у Epp, который в деревянном доме напротив кинотеатра "Космос". Знаю, что в Эстонии Coats их продает

МухаZZ, Фев 19, 2017

МухаZZ, Спасибо, отрадно что есть а Карналюксе, хотя в интернет магазине их нет Hm... В Йыхви продают, но только 6 цветов.

Ljolja, Фев 20, 2017

Ljolja, в Карналюксе продавали, но я давно не проверяла. Стоит посмотреть у них в он-лайн магазине или позвонить. Еще вспомнила, что в Абакане покупала белого цвета Anchor Freccia по смешной цене, но вот, опять - не знаю есть сейчас или нет.

МухаZZ, Фев 20, 2017
МухаZZ

Ljolja, в Карналюксе . Стоит посмотреть у них в он-лайн магазине или позвонить. Еще вспомнила, что в Абакане покупала белого цвета Anchor Freccia по смешной цене, .

В Абакане тогда была скидка, я купила упаковку, ещё не все израсходовала, но сейчас нет. В Карналюксе в он-магазине только МАХI и то только № 10, а тоньше ничего нет. Käsitööjaam есть, но только № 6

Ljolja, Фев 20, 2017

Ljolja, а с тонкими Anchor Freccia всегда так было! Продавцы говорят, что тонкие цветные никто не хочет, а покупать для магазина нужно упаковкой и все зависает Rolling Eyes . В Käsitööjaam можно спросить тонкие цветные и если сразу не возьмут, то через некоторое время нитки появятся.

МухаZZ, Фев 24, 2017
МухаZZ

В Käsitööjaam можно спросить тонкие цветные и если сразу не возьмут, то через некоторое время нитки появятся.

Спасибо за помощь. Я нашла у соседей В Литве и Латвии и цены пониже наших и высылают в Эстонию.

Пока была в России, связалась ажурная жилетка..
Вес жилетки 150 грамм, пряжа " Зимняя сказка" , спицы 2 мм. Идея замечательная, а вот без ошибок не получилось, просто не додумала до конца модель.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А в целом я довольна, даже в размерчик попала

Ира, жилетка очень стильная и необычная, классно получилось.

| ссылка

Ljolja, а ссылку дадите? тоже хочется посмотреть.

Очень ажурная жилетка! Респект!

Авторы
Теги
Упоминания