Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ира , ты приедешь на Васильева ?

Инна, нет...не приеду...мне это неинтересно, я лучше на выставку стрептокарпусов и фиалок приеду.....

А мы с Юлей идём! Ириш, тебя ждём по весне. Я, правда, к фиалкам охладела (уж очень они капризные), и "букет невесты" у меня сдох 🙁 , но на выставку с тобой схожу с удовольствием.

Evsevija, Янв 10, 2017

Evsevija, мне Инга (муха ZZ) когда-то давала ссылку http://kultuur.ee/?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=59 Посмотри, может там что-то есть по валянию. Оксана, если у тебя есть ФБ, набери "валяние в Таллинне", там есть предложения. Илона Матсон мастер-классы в «Bastor Studio» есть как сухое, так и мокрое валяние.

Кaisukaru
Светлана,огромное спасибо за информацию. Так приятно,что наши просьбы не остаются без внимания. Ведь мир творчества такой огромный. 😃 И многому хочется научиться.Спасибо 🌸

Evsevija, Янв 11, 2017

Evsevija, очень хотелось бы увидеть результат 😏

kaisukaru, Янв 11, 2017
kaisukaru

А мы с Юлей идём! Ириш, тебя ждём по весне. Я, правда, к фиалкам охладела (уж очень они капризные), и "букет невесты" у меня сдох 🙁 , но на выставку с тобой схожу с удовольствием.

Светлана, наверно у меня рука тяжёлая, у Татьяны то же "букет невесты " помер.... а у меня погибли все стрептокарпусы....я в трауре...в этом году сделаю ещё одну попытку, а потом успокоюсь 💋

Очень приятно, когда тебя ждут 😘

Irinas, Янв 11, 2017

Irinas,
Ириш, что ли все стрептокарпусы??? И томагошик?

kaisukaru, Янв 12, 2017
kaisukaru

Irinas,
Ириш, что ли все стрептокарпусы??? И томагошик?

Светлана, да все и томагошик в том числе,,,.....не знаю в чём причина..

Девочки , варианта только два - не подходит земля или вода. 🙁

Irinas, Янв 12, 2017

Irinas, они же у тебя все цвели так хорошо. Томагошика и Жизель я тебе дам. Остальные пока только по розеточке.

kaisukaru, Янв 12, 2017
kaisukaru

Irinas, они же у тебя все цвели так хорошо. Томагошика и Жизель я тебе дам. Остальные пока только по розеточке.

Светлана, ещё как цвели, ходила и любовалась, ну вот ерунда какая-то, не растут листья.....а потом пропадают...

http://vkurselife.com/2017/01/23/%D1%8D%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B0/ Ира как тебе идея ?

нерешительная

Ира как тебе идея ?

Татьяна, немного грубовато смотрится, муж мне такое не сделает....мы пошли другим путём, купила полки для обуви беленькие по 6 евро, на каждой по три полочки, на две половинки окна, +между ними проложила из остатков ламината ещё одну полочку..много места получилось,

Irinas, Янв 24, 2017

Irinas, фото в студию!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания